Страница 2 из 5

Нужен ли в нашей стране самосуд?

  • Конечно! Пока полиция и чиновники бездействуют мы будем вершить правосудие![ 30 ]65%
  • Нет, у нас и так самое гуманное и неподкупное правосудие в мире![ 13 ]28%
  • Мне все равно![ 3 ]6%
Всего голосов: 46
Ромег
Толпе давать власть? 63 это смело....достаточно посмотреть видос баянистый,. как люмпены дорогу в химках перекрывали и лупили всех подряд..... lol1
MilleniumD
Ладно, давайте про самосуд в общем, а не про этот случай с бабой!
Meffex
gkbest писал(а):

вне пешеходного шли, не?


А чего так робко? Smile
ПДД. Статья 4.3 писал(а):

...
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны

Косолапый
Чапай писал(а):

strong писал(а):

с одной сторны там баба поддатая+несоблюдение скоростного
с другой стороны эти поцанчеги выскочили неожиданно из-за газели+зебры там небыло
имхо обоюдка, для поцанчегов судьба


Если водитель пьяный, то в любом случае ВИНОВАТ ОН !!! И должен понести самое жесткое наказание ! Я бы до пожизненного ввел за такие преступления !
Потому что это преднамеренное убийство, пьяный за рулем это готовый убийца, даже если он только сел за руль все ! Он уже преступник !


Если 0.3 промили считать пьяным, то вся омерика и дикая европа бухой разъезжает facepalm
Быдл-О
Ромег писал(а):

Толпе давать власть? 63 это смело....достаточно посмотреть видос баянистый,. как люмпены дорогу в химках перекрывали и лупили всех подряд..... lol1


+1
gkbest
Meffex писал(а):

А чего так робко?


не читал ту тему Pardon
Meffex
А ты в Америку с Европой не тыкай. У нас своя дури полно, а водка только для запаха.
Дюжина
Патрикевна писал(а):

нашим дай волю--насмерть запинают .

Именно. И не только виновного. И не только наши.
Поэтому самосуд - в сад.
Ромег
Надо понимать, что население России в 90% писать то не умеет грамотно, куда уж до юридических тонкостей этому быдлу?



тем более не следует забывать про зависть людскую, едишь на джипе, ты уже НЕ ПРАВ в глазах быдла на метро.
Ёхан Палыч
Я за самосуд по причине очень большой избирательности наших законов и двойных стандартов в государстве.
Толпе депутатскими корочками в морду не тыкнешь и крутыми родственничками не прикроешься.
Цифра
Чапай писал(а):

Если водитель пьяный, то в любом случае ВИНОВАТ ОН !!!


С какого такого полового органа?
Косолапый
Ромег писал(а):

Надо понимать, что население России в 90% писать то не умеет грамотно, куда уж до юридических тонкостей этому быдлу?



тем более не следует забывать про зависть людскую, едишь на джипе, ты уже НЕ ПРАВ в глазах быдла на метро.


себя то посчитал? pst
MilleniumD
Патрикевна писал(а):


от '' тюрьмы и от сумы...'' Ты уверен что с тобой такого не может произойти ? Не зарекайся


Я не сажусь за руль в алкогольном состоянии supercool
Чапай писал(а):


Если водитель пьяный, то в любом случае ВИНОВАТ ОН !!! И должен понести самое жесткое наказание ! Я бы до пожизненного ввел за такие преступления !


Красавчик gpn
Если не ошибаюсь в Китае если собьешь человека по пьяне, там предусмотрена такому водиле смертная казнь!
rg-45 писал(а):

собственно самосуд и возникает когда власть либо совсем бездействует,либо избирательное правоприменение применяет.что мы наглядно последнее время и наблюдаем.причём явление принимает массовый характер.властьимущим давно пора задуматся и начать действовать,а не обещащалку включать на полную перед выборами.


Вот именно, сейчас все чаще и чаще происходят случаи когда народ сам хочет вершить правосудие, так как на 100% все знают что какой-нить "денежный мешок" мешок откупится!
Ромег
Косолапый писал(а):

себя то посчитал?




могу с тебя начать 63 тест на правописание "жи-ши и тся-ться" то пройдешь? 63
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

себя то посчитал?




могу с тебя начать 63 тест на правописание "жи-ши и тся-ться" то пройдешь? 63


У тебя ошибки в тексте какбэ.
Vlad B
Ромег писал(а):

Надо понимать, что население России в 90% писать то не умеет грамотно, куда уж до юридических тонкостей этому быдлу?



тем более не следует забывать про зависть людскую, едишь на джипе, ты уже НЕ ПРАВ в глазах быдла на метро.



Рома, новое предложение начинается с заглавной буквы.

Рома, ты на телегу не своим умом заработал, простой барыга, значит обманул ряд людей. supercool
Ромег
Косолапый писал(а):

У тебя ошибки в тексте какбэ.





я какбэ в курсе facepalm bboyan
antipinoman
MilleniumD писал(а):

в алкогольном состоянии


это шо за новый термин?
понятия есть два: употребление и опьянение, кстати, не всегда после употребления происходит опьянение Wink
имхо 0,3 промилле это просто ниачом, просто баба рассеяная дура а пацаны страдали излишней самоуверенностью.
несчастный случай кароче и нечего более.
Vlad B
Hexff писал(а):

С какого такого полового органа?



В любом случае.
pmax
вроде говорили про 1,7 промиле... откуда инфа о 0,3... и вообще откуда инфа о степени ее опьянения?
Цифра
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

С какого такого полового органа?


В любом случае.


Я считаю, что состояние алкогольного опьянения должно усугублять вину, в случае если она доказана. А не валить всех собак на вон того мужичка, которому не повезло тошнить в правом ряду после бутылки пива.
Ромег
Vlad B писал(а):

Рома, новое предложение начинается с заглавной буквы.





владек поучи сам знаешь кого сам знаешь что варить 63
Vlad B писал(а):

Рома, ты на телегу не своим умом заработал, простой барыга, значит обманул ряд людей.




у тебя либо медведь мозг отдавил, либо только уши, я с продажами никак не связан и связан никогда не был. facepalm
Vlad B
Ромег писал(а):

владек поучи сам знаешь кого сам знаешь что варить




Так ты из народа! Из того 90% быдла - НАШ! 63

Ромег писал(а):

у тебя либо медведь мозг отдавил, либо только уши, я с продажами никак не связан и связан никогда не был



Рома ты что нить создал, разработал или произвёл?
Услуги, сплошные услуги... facepalm
Vlad B
Hexff писал(а):

Я считаю, что состояние алкогольного опьянения должно усугублять вину, в случае если она доказана. А не валить всех собак на вон того мужичка, которому не повезло тошнить в правом ряду после бутылки пива.



После дорожки кокса. facepalm
Ромег
Vlad B писал(а):

Так ты из народа! Из того 90% быдла - НАШ!




думай как угодно Pardon
Vlad B писал(а):

Рома ты что нить создал, разработал или произвёл?




разумеется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы