Страница 2 из 2
VN
Я тут залез на сайт одного из участников нашего разговора и посмотрел цены. Подумал что выберет неискушенный покупатель 3500 или 2500. Хотя последняя цена это не верхний предел дешевой двухсторонки.
Может в Ростовской области старлайны продаются и устанавливаются в каждом магазине и автосервисе, но в других регионах думаю не так. А заказ по почте уже начинает увеличивать цену. Да собственно вопрос не в этом. Преимущества диалоговых систем и индивидуальных ключей никто не оспаривает.
Ах да вот это словечко "обносят" уже участвовало в одном из топиков.
Судя по всему приобретая сигналку с диалогом мы гарантированно будем защищены от "обноса" нашего автомобиля это в минимальном случае и от угона в максимальном. Ростовская область и Ростов станет скоро нарицательным именем в использовании сканеров для воровстава из машин.
Не считал и не считаю, что какая либо сигнализация может както сократить кражи из авто или угоны.
Далее разговор бесполезен.
Диалог рулит gpn все остальные должны умереть focus
И настанет всеобщее bboyan Drinks or Beer
dezruptor
Да, увы, те кто не могут реализовать диалог и продают свои сигнализации за ту же в итоге цену - должны умереть, все верно. Оные компании затормозились на рынке и сами виноваты Pardon
serge-singer
Цитата:

Не понимаю на кой искать себе гемморой с кгб и аллигаторами, когда есть за 3.5 т.р. нормальная диалоговая сигнализация, да еще и с крепким брелоком. Зачем специально покупать себе фигню с псевдодиалогом либо с его отсутствием? Для чего?


нормальный диалог, все ваши высказывания выдуманы Вы вскрывали эту систему? нет? , так нечего фигню говорить.
Цитата:

если откинуть подозрения в ангажированности к марке.


какая ангажированность? да ни в коем случае.. я вообще в Аллигатором ни одной ногой не отношусь...
dezruptor
serge-singer
Ок, вам склонен верить, возможно по этим двум я ошибался.
SnowQueen
Я почитала, но очень много терминов специальных, разобраться тяжело. Объясните пожалуйста, по каким основным критериям нужно сигналку то выбирать? Дело в том, что я местным мастерам не очень доверяю, наверняка будут "впаривать" то, что нужно продать. Хотелось бы разобраться в принципах выбора, потому что ассортимент большой, я запуталась уже...
Dsoftgroup
SnowQueen
все зависит от того что от сигнализации нужно, если безопасность - покупать сигнализацию, где написано "диалоговый код", по производителю -тут уже дело вкуса, если нужно что то попроще, что б работало, но с неособой криптостойкостью к сканерам, можно брать по вкусу, немаловажную роль играет дальность приема-передачи брелка, рекомендую сигнализации производителя SATURN HT, можно и других производителей, но не convoy, fantom, tomahawk, doberman, лично я когда принимаю к себе на установку сигнализацию, или завозим новый товар, перещупаю в руках все элементы сигнализации, после этого решаю, брать ее себе в ассортимент или нет, когда привозит клиент - ставлю, но сразу готовлюсь что уже при установке будут проблемы. принцип нашей фирмы - что б клиент остался доволен, мы никого не силуем купить у нас ту или иную сигналку, привозят свое -ставим. есть сигнализации на которых можно заработать до 50% стоимости. bboyan
SnowQueen
Dsoftgroup писал(а):

SnowQueen
все зависит от того что от сигнализации нужно bboyan


да, я поняла, спасибо. хотелось бы чтоб на удары срабатывала, на взлом, на открывание дверей, обратную связь ну и хотя бы примитивную защиту от угона. я понимаю, что серьезная защита будет дорого стоить, но мало ли что, не хочется без боя сдаваться )) знакомые советуют так называемые бюджетные варианты, но сильно дешевую ставить, чтоб машину унесли в руках тоже не хотелось бы. все таки она родная, любимая ))
Autopulse.Moscow
Рассмотрите StarLine A61 Dialog, диалоговый код сигнала (не взломают кодграббером), двустороняя связь, широкий функционал, возможность усилить охранный комплекс точечным реле блокировки StarLine R2 (850 руб.), ну и цена 3500 руб.!
http://www.autopulse.ru/item10230.html
SnowQueen
Autopulse.Moscow писал(а):

Рассмотрите StarLine A61 Dialog, диалоговый код сигнала (не взломают кодграббером), двустороняя связь, широкий функционал, возможность усилить охранный комплекс точечным реле блокировки StarLine R2 (850 руб.), ну и цена 3500 руб.!
http://www.autopulse.ru/item10230.html


спасибо!
Dsoftgroup
SnowQueen
Smile неплохая сигналка, но неудобная в плане комбинаций брелком. да и она с автозапуском Smile он вам нужен?
Autopulse.Moscow
Dsoftgroup писал(а):

SnowQueen
Smile неплохая сигналка, но неудобная в плане комбинаций брелком. да и она с автозапуском Smile он вам нужен?



Как раз А61 без автозапуска, А91 с автозапуском.
SnowQueen
нет, автозапуск не нужен.
*leha*
dezruptor писал(а):

serge-singer
Ок, вам склонен верить


этим людям стоит верить. там и на форуме просто так не оставят.по себе знаю.
Sanya56
Цитата:


да, я поняла, спасибо. хотелось бы чтоб на удары срабатывала, на взлом, на открывание дверей, обратную связь ну и хотя бы примитивную защиту от угона. я понимаю, что серьезная защита будет дорого стоить, но мало ли что, не хочется без боя сдаваться )) знакомые советуют так называемые бюджетные варианты, но сильно дешевую ставить, чтоб машину унесли в руках тоже не хотелось бы. все таки она родная, любимая ))

Здравствуите.Немного не в тему,но может кому-то(владельцам ВАЗов 2104,05,07)будет полезно.Приехав на ВАЗ 2105 в гости с ночевкой,оставил авто возле двора(частный дом).Не стал забирать из машины тв и панельку от магнитолки,а просто убрал в бардачок(сигнализация же ЁПТЫТЬ!).Закрыл машину и со спокойной душой пошёл в гости...За ночь сига ни разу не пикнула,а значит посягательств не было(так я думал,сига то молчит!!!).Утро... Выхожу проверить авто...И не то что я был сильно удивлён,был просто готов оторвать голову этому нехорошему человеку.Мне сразу стало не по себе,когда я увидел не закрытую дверь(с вечера то закрывал)Так и есть-бардачок раскрыт,тв,панельки и самого магнитафона(ещё чехлов и аккумулятора)нет.Как так?Как же сига?Отойдя от небольшого шока я всё понял.Изобреталельный воришка(может не один)открутил правую фару(аккуратно лежала под машиной)снял + клемму и вуаля!!!Сига даже не среагировала.Вот так.Итог:на сигу надейся,а сам не плошай. P.S.Сразу заменил вре родные саморезы крепления фар(6шт.)на болтики с гаечками.В таких случаях нужна сига с автономным питанием.
Dsoftgroup
Sanya56
при возобновлении питания сигналка должна была сработать, или воры не поставили клемму на место? автономная сирена - это уже необходимость. правда в том случае, если аккумулятор стоит не в салоне.
Sanya56
Dsoftgroup писал(а):


при возобновлении питания сигналка должна была сработать, или воры не поставили клемму на место? автономная сирена - это уже необходимость. правда в том случае, если аккумулятор стоит не в салоне.

Дело в том,что обесточив сигу они беспрепятственно попали в салон,открыли капот и забрали аккумулятор с собой.Уроды.
Dsoftgroup
Sanya56
мдэ... тогда поставь автономку уже, раз на то пошло...
Sanya56
Dsoftgroup писал(а):


мдэ... тогда поставь автономку уже, раз на то пошло...

Да у меня уже "классики" нет.Историю рассказал,чтобы других предостеречь.Заменил родные саморезики на болтики,спас имущество.
Fraer-Max
а сирена с автономным питанием - ведь для этого ж?!
"если пропадет питание, то сигнализация сработает."
serge-singer
срабатывает сирена, а не сигнализация
Sanya56
Fraer-Max писал(а):

а сирена с автономным питанием - ведь для этого ж?!

К сожалению на тот момент такой сиги у меня не стояло.
serge-singer
Sanya56
не сиги, а сирены
Fraer-Max
что на счет такой сиги скажете? Jaguar EZ-Gamma ?
Выбор: СтарЛайн а61 или эта. Тоже Диалоговый код .
Подкупает Акция: http://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html (не реклама!!!) у старлайна тоже была такая, но не успел(((
а доплатив 1000 (цену датчик объема)можно и с автозапуском купить, но опять же Jaguar, http://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-THREE-p3232.html.
Dsoftgroup
Fraer-Max
да вроде ничего сигналка... раньше в ассортименте были, сейчас нету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы