Страница 2 из 2
Bubble
Короче уже 2 недели не могу письмо получить на почте. Эта Почта России вымораживает просто.
Какое-то вонючее совковое помещение, где постоянно битком народа. Причем в основном все это пенсы и прочие сомнительные типы, которые постоянно за что-то платят.

Почта занимается всем, чем угодно, только не отправлениями. Им осталось только еще кафе там открыть для полноты ассортимента.
MilleniumD
И почему у тебя не получается взять письмо? facepalm
PachaG
на варшавке вроде что-то висит в паре мест
писем ждать? ехал там 120-130
Bubble
MilleniumD писал(а):

И почему у тебя не получается взять письмо? facepalm


Видимо потому что почта принимает платежи и выдает пенсии пенсам, которым вообще по кайфу стоять там в очередях и часами что-то выяснять с работниками почты.
MilleniumD
Bubble писал(а):


Видимо потому что почта принимает платежи и выдает пенсии пенсам, которым вообще по кайфу стоять там в очередях и часами что-то выяснять с работниками почты.


Ты своей очереди дождаться не можешь или что?
Bubble
MilleniumD писал(а):

Bubble писал(а):


Видимо потому что почта принимает платежи и выдает пенсии пенсам, которым вообще по кайфу стоять там в очередях и часами что-то выяснять с работниками почты.


Ты своей очереди дождаться не можешь или что?


Я не могу там находиться больше 5 минут. Это невыносимо)
И все время думаю, ладно, приду в другое время, может они все разойдутся по домам. Но нет, там эта шняга постоянно.
Bubble
В общем пока получал это письмо, пришло еще одно. Кое-как получил уже оба. Теперь на руках два штрафа с разных мест.

Но пытливый ум и на этом не останавливался.
Зарегался на госуслугах, там этих штрафов нет.

Сгонял на шоссе Революции, там выдали распечатку. Оба штрафа в распечатке есть. Причем в силу они вступили чуть ли не в момент фиксации, так что насрать там всем на получал / не получал.

Выводы:

1. "Госуслуги" - фуфло, ценность информации с этого портала нулевая.
2. Штрафы платить надо. Что я уже и сделал.
133
Bubble писал(а):

Сгонял на шоссе Революции, там выдали распечатку.


facepalm и не лень же было...
Bubble
133 писал(а):

Bubble писал(а):

Сгонял на шоссе Революции, там выдали распечатку.


facepalm и не лень же было...


Ну я просто постоянно нарушаю, так что штрафов видимо все больше будет приходить. Так что вопрос принципа))
zett
Bubble писал(а):

Короче уже 2 недели не могу письмо получить на почте. Эта Почта России вымораживает просто.
Какое-то вонючее совковое помещение, где постоянно битком народа. Причем в основном все это пенсы и прочие сомнительные типы, которые постоянно за что-то платят.
Почта занимается всем, чем угодно, только не отправлениями. Им осталось только еще кафе там открыть для полноты ассортимента.

А йа тащусь от нашей почты... ффсе напоминает старое доброе совковое деццтво...
Тем более, чтобы получить пЕсьмо, лично я не стоЮ в очереди ни одной мЕнуты! hehe
Eddi
Bubble писал(а):

Короче уже 2 недели не могу письмо получить на почте. Эта Почта России вымораживает просто.
Какое-то вонючее совковое помещение, где постоянно битком народа. Причем в основном все это пенсы и прочие сомнительные типы, которые постоянно за что-то платят.

Почта занимается всем, чем угодно, только не отправлениями. Им осталось только еще кафе там открыть для полноты ассортимента.



Почта России - это унылое г@$но!!! Ни тебе информации над окошками о видах услуг, ни стульев посидеть подождать очередь безумную, и да да, какого хера они выполняют функции банков по приему платежей от населения? Опять-таки переводы денежные, печать фотографий, продажа стирального порошка, выдача пенсий (но тут ладно... с трудом но понятно что удобнее пенсионерам намного)... Плюс постоянно матом говорящие операторы и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы