Страница 2 из 2
Aндрей
multitronics не отвечает на мои личные сообщения, чтож, повторюсь в открытую:

задам еще вопрос - по поводу предупреждения о превышении скорости.

мне непонятен алгоритм предупреждения.
ну, например, установил я порог на 60 км/час, ну достиг я этой скорости, МК меня предупредил, дальше, через непонятный промежуток времени он меня снова предупредил, потом снова и снова, пока не задолбает совсем.
попробовал настроить прореживание на самое малое количество предупреждений - 1, так он на трассе всё равно через какие-то промежутки времени предупреждает о том, что скорость выше 60.

как бы сделать так, чтобы предупреждение было только один раз, но лишь при пересечении установленного порога (а лучше двух порогов! в городе 60, на трассе - 90), а если скорость снизилась ниже порога, а потом снова превысила порог - предупреждение снова повторилось, и так неограниченное количество раз.
и не надо никаких настроек прореживания, это ненужная опция, она только отвлекает и дезориентирует, и наоборот, в городе, когда много раз за одну поездку порог скорости пересекается, надо бы каждый раз ГОЛОСОМ предупреждать, а МК раз скажет голосом, а второй и все последующие разы только пикает...
Aндрей
чётко отвечает мультитроникс, ничего не скажешь...
Suse
Выскакивает сообщение.Ошибка системы и чего делать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы