Страница 2 из 2
CodeName47
Art_16R писал(а):

задняя подвеска на рычагах


Там макферсон, рычаги у сонаты supercool
Art_16R
кресла в акценте кстати пожестче чем в калине, но из обоих в поворотах вываливаешься.
фары - я уже писал, один таксист меня подвозил - так он с дальним ездит и опущенным вниз корректором. Иначе видно говорит плохо. И кстати никто ему не моргал за дальний...

Про дают-не дают чет вообще не в тему. В институте на ОКЕ синей ездил и клеил а друган на оранжевой и со знаком инвалид (деду дали. машину)
kaban_21124
poliman писал(а):

а ты чо кстати такой злой?


да решил перепись полиманов провести Wink
kaban_21124
CodeName47 писал(а):

Там макферсон, рычаги у сонаты


Good
еще миф развеял
pst
5Zigen
hehe
poliman
Art_16R
вот вы довели парня
hehe
kaban_21124
Art_16R писал(а):

один таксист меня подвозил - так он с дальним ездит и опущенным вниз корректором.


ваще ниачом, свет охиренный
Art_16R писал(а):

В институте на ОКЕ синей ездил и клеил а друган на оранжевой и со знаком инвалид (деду дали. машину)


Спасибо добрым девушкам, сжалились. 63
viper31
kaban_21124 писал(а):

А в остальном - это не ино, а псевдо. И приора зачетнеее, быстрее и красивше. Автоваз лучше чем тагаз и не ипет.


Приора норм тачка, убого не выглядит как калина, но до акцента ей далеко facepalm
poliman
kaban_21124 писал(а):

Art_16R писал(а): Пузом с проставками не шаркается

да здравствует кохозинг!


pst я по сугробам без проставок скачу ROFL
тс, может ты ослоеп и ездить не умеешь? pst
да и не все же ездят по разбитым дорогам какотого усть-задрищинска под пердей ROFL
я сеня на какценте 140 ехал, идет хорошо bboyan
kaban_21124 писал(а):

Art_16R писал(а): а уж оттереть его от пыли через несколько лет анриал полный

Мыть чаще надо. Выходит акцент для свиней выгодней.


если акцент мыть то он будет еще лучше.
а если не мыть - просто акцент.
а вот если таз мыть - он будет тазом
а если не мыть -помойным ведром ROFL
kaban_21124 писал(а):

Art_16R писал(а): Зато есть движок который с низов едет (по сравнению с калиной 1,4 а не с бмв)

А мне чо кому доказывать, в отличие от вас


а нечего тебе доказывать bboyan
твой моторчик тока для оки.
а акцент едет боодро bboyan
kaban_21124 писал(а):

А в остальном - это не ино, а псевдо.


а чо за мкпп, независимую подвеску и эргономику салона месье эстет из под пердей размышляет? bboyan
kaban_21124
viper31 писал(а):

Приора норм тачка, убого не выглядит как калина, но до акцента ей далеко


+1 далеко приорке до лохана плюсанутого 63
Art_16R
kaban_21124
тебе кстати сколько лет?
калина по сути нравится больше пенсионерам-дачникам и девочкам. Первым за клириенс и багажник, вторым что похожа на ино и дешево новая....
Поэтому пацаны берут более отсталую самару2 - она азартнее. Ну а акцент - это правильно сделаная самара. Он тоже устарел, но от этого хуже не стал. Хотя спорить не буду есть тачки лучше его - но дороже.
Art_16R
CodeName47

Пара рычагов там есть - не балка и на том спасибо.

Цитата:

Подвеска заднего колеса — независимая, с гидравлической телескопической амортизаторной стойкой, продольным и двумя поперечными рычагами. Левый и правый кулаки подвески соединены между собой стабилизатором поперечной устойчивости.



http://avtorial.ru/Hyundai/Hyundai_Accent9.html
CodeName47
Art_16R
Акцент лучше приоры я не спорю Pardon
kaban_21124
poliman писал(а):

тс, может ты ослоеп и ездить не умеешь?


ослоепы еще ниже тачки кидают...
poliman писал(а):

а вот если таз мыть - он будет тазом


тагаз разве не таз??
kaban_21124
Art_16R писал(а):

тебе кстати сколько лет?


25
Art_16R писал(а):

калина по сути нравится больше пенсионерам-дачникам и девочкам. Первым за клириенс и багажник, вторым что похожа на ино и дешево новая....


а мне ездить на ней. когда дом построю, тогда понто-тачку куплю, но это точно не акцент.
Art_16R писал(а):

Поэтому пацаны берут более отсталую самару2 - она азартнее


именно - пацаны и отсталую
CodeName47 писал(а):

Акцент лучше приоры я не спорю


С виду нет, да и по мех части тагаз гуано делать стал.
Art_16R
CodeName47 писал(а):

Акцент лучше приоры я не спорю


в чем-то лучше, в чем-то хуже. Приора с чипом динамичнее, у нее выше клириенс и меньше расход бензина. Ну а в остальном...
CodeName47
Art_16R
Как кстати подвеска? Я когда на сток подвеске акцента ездил по мне так очень мягкая, глотает неровности очень хорошо, но на трассе укачивает.
CodeName47
kaban_21124 писал(а):

С виду нет, да и по мех части тагаз гуано делать стал.


Знаешь тут вопросы про цвет фломастеров совершенно неумесны, а по механической части Тольяти впереди планеты всей gpn
Беспесты 63
Art_16R
kaban_21124
Каждому свое. Ну пока хотя-бы пол годика не покатаешься, не окунешься, все это поспешные выводы. У меня был в длительном пользовании почти весь модельный ряд ваза (калины не было) - постоянное ожидание какой-нибудь поломки. Пусть она мелкая и дешевая - но занимает время. Чиним одно - ломается другое. Что-то улучшаешь колхозишь постоянно... А тут ездишь просто и все. Заехал на сервис планово только. Ну ходовку правда тряс - а так за 100 тык и сцепа родная и глушак не сечет, генератор живее нового вазовского, как и стартер. Термостат? Что это? Работает и не жужжит. Вот за это акценту спасибо... У вас ничего из этого не ломалось? - я рад, видимо мне и моим друзьям попался весь брак....
Art_16R
CodeName47
подвеска - на 60 тыках поставил каябу газ-масло за 12 тыщ рублей, стало совсем хорошо. Кстати стоики родные умерли в мороз под -40с засопливили все 4 к весне. Мандо мать их - и у чувака на работе на туссане так-же
CodeName47
Art_16R
Тож все 4 стойки мокрые, к весне менять буду, наконец то сток стойки сдохли. Уже писал много раз про подвеску приоры. Мне кажется В тольяти над покупателями издеваются. hehe
5Zigen
Art_16R писал(а):

видимо мне и моим друзьям попался весь брак


не только тебе facepalm
komatoz
kaban_21124
жидкий вброс, не креативный..

если уж надумал вбросить я бы вбросил тагГ:

Один знакомый предлагает махнуть его какцент на мою калину, машины погодки , пробег одинаков не более 2 ткм каждая пробежала.


Знакомый мотивирует обмен тем, что поеатался на какценте и понял что калина ему больше нравится, а мне вот какцент приглянулся.

Чо лол посоветует.
Eddi
komatoz писал(а):

kaban_21124
жидкий вброс, не креативный..

если уж надумал вбросить я бы вбросил тагГ:

Один знакомый предлагает махнуть его какцент на мою калину, машины погодки , пробег одинаков не более 2 ткм каждая пробежала.


Знакомый мотивирует обмен тем, что поеатался на какценте и понял что калина ему больше нравится, а мне вот какцент приглянулся.

Чо лол посоветует.



меняй пока калино-сосед не передумал! что тут и думать то
kaban_21124
komatoz писал(а):

жидкий вброс, не креативный..


Ну извините, буду учится!
komatoz писал(а):

Один знакомый предлагает махнуть его какцент на мою калину, машины погодки , пробег одинаков не более 2 ткм каждая пробежала.





Знакомый мотивирует обмен тем, что поеатался на какценте и понял что калина ему больше нравится, а мне вот какцент приглянулся.



Чо лол посоветует.



Good терь понял

Ну что господа полиманы-полачи, наточили топоры своей тупости??? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы