Страница 2 из 3
Dmitry82 писал(а):

А гарантия нахрена ?


ну у вас в сабянинске мб и нормально все с этим. а у нас распиздяи одни в сервисниках. тачки на подъемниках неделями висят facepalm
Ёхан Палыч
Dmitry82
Пообщайся с Barsky, у него как раз такая машина.
В принципе все ок, жаловался только что дороговато обходится.
cugra
Димон бери форик турбовый и мозк не ипи
maxFZ20
Серго К.
Санту советовали, не? pst
Люрр
патриот рулит, разруливает патриот. pst

тока он гниет быстро gpn
Vlad B
Ага, купи это Пежо, расскажешь нам какой ты алень, после первого ТО. ROFL
zlexx
Dmitry82 писал(а):

zlexx писал(а): вместо запаски докатку прикупить.



А эт как ?


Все просто, к нам в Россию поставляют с полноразмерной запаской, которая съедает клиренс сзади. На аналогичных французах стоит докатка, просвет больше, меньше вариантов цепануть и засесть хорошо.
Dmitry82 писал(а):

zlexx

А почему именно 2.4 ? Тож на работе чел его рекомендовал._________________


А 3.0 для этой машины беспонтово.
1. Конский налог, конский расход 95го.
2. Повышенная цена за совсем непримеальный авто.
3. Всю динамику убиват нерасторопный автомат.
4.На ручном режиме можно и на 2.4 выстрелить как на 3.0, так зачем платить больше?
Гомер Симпсон
У Маринера, кстати клон Аута XL есть, в ветках про выбор ино и в эксплуатации ино - большие темы видел. Свяжись с ним, он человек адекватный - отпишет, что и как
BDV
У меня 2,4 вариатор, дорестайл. 3-х литровый тоже должен быть дорестайл.
За 3,5 года эксплуатации даже не могу припомнить, чтобы были какие-либо серьезные поломки. Если, конечно, не считать аварию и восстановление машины в сервисе у дилера (каско рулит).
Что нравится:
багажник Good
расход по трассе Good
динамика достаточная (у 3-х литрового говорят вообще ураган)
управляемость Good
для легкого и среднего бездорожья вполне достаточен даже на штатной резине (в серьезные говна благоразумно не совался)
при желании можно самому установить разные мелкие примочки (круиз контроль, камеру заднего вида и пр.) если их нет в комплектации.

недостатки:
шумноват.
расход в городе 11 - 13 л.
маловат бензобак (60 л), для 3-х литрового это еще больший недостаток.

Не знаю как у других, но у меня довольно часто (примерно 1 раз из 10) не срабатывает складывание задних сидений от кнопок в багажнике. Это обычно от неаккуратного их обратного сложения.

Запаску под днищем я считаю достоинством, а не недостатком (уже несколько раз выручала при парковках. (даже цветочную бетонную клумбу ей двигал, чтобы запарковаться)

Так, что нормальный драндулет. Особых проблем не доставляет. Завел и поехал. Зимняя резина обязательна.
Мотоблок
Dmitry82
А чем амарок не нравится?
мехокро
Мотоблок
Дак этож "грузовик".
Игорян-Питер
у товарисча есть такой. на мой делетантский взгляд и при моем 189 росте. показалось мало места впереди. сел назад ваще табурет. вывод салон небольшой, багажник не ахти какой огромный как многие пишут.

вроде ничего не ломается. бенза жрет умеренно. в целом оценка 4+
Ёхан Палыч
нормально у него сзади места, задние сиденья двигаются
via4e
Dmitry82 писал(а):

Почти паджеро спорт, не



Не, это база лансер Х. Присутствуют клоны с другими шильдиками и бамперами Citroen c-crosser и Жопэ 4007. Кабажник вери гуд, салоно - лансер 10. Вроде годно, но щупал-ездил-наблюдаю 2.4. Как там с 3.0 не знаю. Ну и наблюдаемый на варике. А у них как известно ресурс. 100-ка чтоль. Замена вариатора наступает после гарантии - 33 тыра в год надо катать минимум. Говен за них не слышал. За лансер 10 - много. За XL - нет.

Игорян-Питер писал(а):

в целом оценка 4+


или 5-. Или как-то так.
JustBull
У аута грят раздатки летят токо в путь (ОБС)
via4e
как и в любом 4х4 она под нагрузкой, у нивы тоже общий ресурс ходовой поменее.
мехокро
cugra писал(а):

Димон бери форик турбовый и мозк не ипи


Пасмарел - чот как то не очень. И Субару Pardon
Bladik874
За эти деньги ХС90 взял бы 2009-2011 год на полном фарше с пробегом до 50 000км. ИМХО
Гомер Симпсон
Bladik874 писал(а):

За эти деньги ХС90 взял бы 2009-2011 год на полном фарше с пробегом до 50 000км. ИМХО

при таком раскладе я посоветую ТЛК 100 или 120-ого (Прадика) - неубиваемые машины
shubin81
автор - ты в пахеро спорт сидел ?? оно теснее аудюхи а4 раза так в полтора facepalm
а аутлендер я так понял с зубодробильной подвеской авто....я бы при таком статус кво попробовал бы глянуть туарег бушный Good facepalm
мехокро
shubin81
Тада уж новый, чо там 500 рублей добавил и все (только их нет). Не, я новое ТС хочу.
мехокро
Bladik874 писал(а):

За эти деньги ХС90 взял бы 2009-2011 год на полном фарше с пробегом до 50 000км. ИМХО


Кятай hehe
я бы тоже вольву взял. supercool
Виктор-Вишня
BDV писал(а):

расход в городе 11 - 13 л.
маловат бензобак (60 л),


3-х литровый по городу будет 20жрать.
итого -250-300км -и на заправку.... Pardon
ну и намуй он такой красивый нужен? -вокруг заправки кататься?
у меня был коллега -который владел 3-х литровым аутлендером, -потом поменял его на дизельную вольву 90 - сказал -небо и земля! -вольва не намного дороже, зато на голову выше! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы