Страница 2 из 3
Kuvshin
интересно другое - он ездил в агитационную поездку в рамках кампании Единой России, но почему что пользовался государственным транспортом.
Acquirer
komatoz писал(а):

но часы на моем регистраторе максимум в минутах могут ошибку давать, но не год...


В дешевых батарейку вынимаешь и дата сбрасывается на 1-е января 2010 года.
Kuvshin писал(а):

интересно другое - он ездил в агитационную поездку в рамках кампании Единой России, но почему что пользовался государственным транспортом.


Это как раз неинтересно, ну не поедет же он на своих жигулях supercool
S597SMRUS
Peltik писал(а):

Мерседес за 8 млн. спас жизнь человеку


Человеку ли?
Mitiok
Цитата:

Еду сегодня утром около 09-30 не спеша, в правом ряду, километров 90 в час, по Серовскому тракту в сторону Тагила, глядю в зеркала несется кто то, тем кто в левом, дальним часто моргают, люстрой мигают, сигналят, крякают


Как ни прискорбно, водила Сайбера виноват. У нас же нужно подпыгнуть если на тебя мигающее и воющее чмо несется.
DAI
Муд.к там прежде всего полицейский - водитель спецавто сопровождения, который сам пошел на обгон и успел его завершить, а сопровождаемое авто нет.
Snejno 010
http://www.lifenews.ru/news/75997

По данным ГИБДД, авария произошла из-за резкого торможения водителя одной из машин сопровождения кортежа губернатора. Автомобиль "Шкода" резко сбросил скорость, шофер, находившийся за рулем губернаторского "мерседеса", не успел остановиться и врезался в него сзади.

- От удара автомобиль Мишарина выбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем "Волга Сайбер".


По другой версии, водитель "Волги" уснул за рулем и въехал на большой скорости в кортеж высокопосталенного чиновника.


facepalm
Snejno 010
Обратите внимание на то, что у мерса правая сторона подбита и дверь повело,видны красные следы краски шкоды.



А тут видно, что у шкоды подбита правая сторона.



А эти красавчики пишут, что мерс ударил шкоду в ж.пу.
komatoz
пассажир мерса непристегнутым ехал
kotmu
Kuvshin писал(а):

он ездил в агитационную поездку в рамках кампании Единой России, но почему что пользовался государственным транспортом.


демократия, равенство и братство pst все вокруг народное.. все вокруг МОЁ
slavbek
А это мне одному видится, что машина ДПС - классика. Интересно, как это они её до 200 км/ч разкочегарили?
бочан
Как вы думаете, чиновники такого уровня пристёгиваются ремнями безопасности? Я думаю нет, и мне кажется что в членовозе такого уровня напичканой системами безопасности( интересно сколько там аирбегов) непросто убиться при ДТП, особенно если сидишь сзади и пристегнут.
rover
Цитата:

Давно тебя не было.


Самурая на балконе ждал
ifind
Цитата:

"""""Автор: 4зима
Дата: 02 Дек 2011 06:11

вобщем,проезжал я это место около шести вечера, из н.тагила в качканар ехал,когда уже домой возвращался(в тагил я часа в два дня поехал,по этому я это место дважды проезжал)так вот,когда туда ехал,на встречу два камаза"посыпалки" попались,щедро рассыпая реагент на трассу,при чем на совершенно сухой и чистый асфальт для чего не понятно, т.к. ни снега ни тем более дождя,как говорят во всех новостях,до этого дня два не было(почти каждый день туда-сюда езжу по работе и по этому трассу очень хорошо знаю)и когда я уже обратно ехал этот чистый и сухой асфальт в слизь превратился,а именно в том месте,где они "встретились", на дороге в обе стороны резко глубокая колея в асфальте начинается,и те кто знает на том месте ни когда не обгоняет,даже летом в сухую погоду,а тем более по жиже такой да еще на скорости свыше 170 км/ч(от куда про скорость знаю,ниже напишу). Только домой приехал,тут же в форуме пишут,что мишарин в дтп попал под нижней турой,я сожусь и обратно,не доезжая километра полтора стоят гайцы,всех разворачивают,остановился,спрашиваю что да как,оказалось,что стояли они на трассе километрах в сорока от этого места,и по этому на месте почти самыми первыми были ,кортеж мимо их пролетел,я говорю под сколько шли,под стосемьдесят? Говорит: да ты че больше...(реальный разговор) вобщем вышел,не поленился,пошел пешком,погода замечательная,видимость прекрасная,ни снегом ни дождем не пахнет даже,не доходя до самого места дтп,метров сто,стоят трое,двое в форме,один по гражданке, тот что в гражданке мне в лицо фонариком свети ,а от самого алкоголем откровенно прет,не ожидал видимо такого форс -мажора в четверг вечером, остановили,спросили документы,сказали,что туда нельзя,потому что проводится следственный эксперимент,к чему я это пишу,все знают как гоняют "синие ведрышки" которым закон не писан и уже в который раз по их вине гибнут простые люди и по этому причина дтп совсем не плохие погодные условия,которых не было,а беспредел который они творят на дороге,если бы ехали хотя бы 120 то 99% дтп избежали бы ибо машины дорогие,хорошие,а так события развивались примерно так-мерин попала в колею,скорость большая+на дороге каша из слизи с песком,результат-"лобовуха",труп в волге,мишарин в реанимации,участок трассы перекрыли до утра,пробка многокилометровая,и еще просьба-перепостите кто может это на другие новостные сайты если не тяжело,(просто я с телефона писал) а то ведь вся страна думать будет что это волга на встречку вылетела и что её водила виноват и что снег там был и дождь и видимость плохая""""""



http://medved01.livejournal.com/284065.html
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-360535.html

ноу комментс
And777
Вот гандоны...

Цитата:

Журналистов пустили на место ДТП только через шесть часов после того, как все произошло, когда все следы аварии были тщательно убраны.

zett
And777
А ведь прокуратура пыталась его на кукан натянуть за покупку мерса за 8 лимонов... но как всегда не удалось... Pardon
kotmu
And777 писал(а):

А ведь прокуратура пыталась


прокурорским щас некогда.. они ща бало пилят.. выделяют резко денег на ремонт машин.. потратить надо до НГ...
And777 писал(а):

Вот презервативы...


это да.. еще какие...
And777
Цитата:

Расследование обстоятельств ДТП с участием губернатора Свердловской области Александра Мишарина возьмёт на контроль общественная комиссия. Как сообщили 2 декабря корреспонденту ИА REGNUM в аппарате областного уполномоченного по правам человека Татьяны Мерзляковой, в неё войдут блогеры, общественники и журналисты Свердловской области. В ближайшее время они соберутся вместе и встретятся с представителями следствия.

"Поскольку в аварии участвовало высокопоставленное лицо, некоторые люди, в том числе в средствах массовой информации, высказывают недоверие к проведению расследования, считают, что оно может пойти не тем путем, будет оказано давление. Я готова стать посредником между общественной группой и следственным управлением Следственного комитета РФ по Свердловской области. Опыт такой работы есть. Мы работали совместно со следственным управлением, добивались истины. После встречи с этой группой гражданского контроля мы договоримся о плане работы со следователями. Заместитель Генерального прокурора по УрФО Юрий Понамарев и начальник следственного управления Валерий Задорин заверили меня, что следствие будет вестись объективно и при необходимости будут приняты все вопросы и предложения группы гражданского контроля", - сказала Мерзлякова.

Ранее о начале собственного расследования причин ДТП заявило свердловское отделение Федерации автовладельцев России. А между тем, дочь погибшего в аварии 65-летнего водителя "Волги" Юрия Дружинина Наталья Дудорова ищет свидетелей происшествия. "В ДТП с Мишариным погиб мой папа, помогите найти свидетелей", - написала она на своей страничке в одной из социальных сетей.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1474461.html#ixzz1fOJeQyA6
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM



Толку все равно не будет.... виновные как всегда уйдут от ответственности, максимум полюционеров уволят...
supercool
Lednik
новости на рен-тв - молчок-с! журнашлюхи отрабатывают бабло facepalm
Lednik
хаха, репортаж на 30 секунд на 13-й минуте выпуска facepalm
And777
Если уж РЕН-ТВ молчит - значит дело тухлое... supercool
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

может пока не стоит орать что чиновник априори виновен, потомушта он чиновник.



Тебе лет сколько? Такой большой и в сказки веришь? 63
Виктор-Вишня
самое обидное, что не того забрала старуха с косою... cry
в противном случае большинство бы сказало -собаке-собачья смерть!
ifind
Долетались...вот к чему приводит грубое пренебрежение ПДД и наплевательство на других участников движения, по свидетельству очевидцев с форума е1 кортеж гонял около 200 км в час, и это зимой....

На дороге то все равны.

Имею счастье видеть как ездят водилы наших местных шишек муниципального уровня, на волгах...беспредельщики, 140 это для них тащиться значит...я из-за такого улетел на прошлой машине с дороги.
Автобот
краем уха слышал чужой ящик, там кто-то ляпнул: Бла бла условия бла бла на стекло бла бла по своей полосе бла бла а то, что мерседес на встречке - экспертиза объяснит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы