Страница 2 из 2
kotmu
Хвалят Болгарию. Хорошее отношение к русским. Нормальный климат.
XTC
kindermann писал(а):

XTC кстати, зарплаты здесь тоже далеко не московские! -))) Хотя, в Москве квартиру сдавать, так мож и хватит денех здесь жить спокойно... -)))



10-15тыс гривен - это алегарх в области, не? hehe
kindermann
XTC в области да, алегарх однозначно! -))) В Киеве наверное нищеброд, в крупных областных центрах - очень хорошая зарплата...
kindermann
К примеру в Харькове: 3-4 штуки (все в гривнах ессно, бакс идет 1:8) - маленькая, 6-10 - неплохая/хорошая, 10-15 - очень хорошая, все что выше - алегарх, мля... pst

ЗЫ: толь ко при пересчете не забываем, что цены у нас немного ниже, чем у вас...

Последний раз редактировалось: kindermann (02 Декабря 2011 13:43), всего редактировалось 1 раз
Potap
XTC писал(а):

днепропетровская область, 3 часа ходу до любого моря из 2 на выбор, жены историческая родина, ток вернулись оттудова


Де конкретно? supercool Smile
Potap
XTC писал(а):

10-15тыс гривен - это алегарх в области, не?


Это неипаццо алегарх в провинции pray ROFL Кроме шуток Smile
kindermann
Potap земляки? -))) Когда был на Хортице - обзавидовался, красотища!!!
Potap
kindermann писал(а):

земляки?


Практически. Тож днепропетровщина. Smile
XTC
Potap писал(а):

XTC писал(а):

днепропетровская область, 3 часа ходу до любого моря из 2 на выбор, жены историческая родина, ток вернулись оттудова


Де конкретно? supercool Smile



гостили в Мелиоративном(нi?)...как-то так...
Potap
XTC писал(а):

гостили в Мелиоративном


170 км от меня.
Новомосковск/Днепропетровск рядом под боком, Днепр, природа клевая... Ну ХЗ. Жену твою в принципе понимаю, после Мацвы канеш в калхоз обратно как-то так... Smile
OlegVg
Potap писал(а):


Новомосковск/Днепропетровск рядом под боком, Днепр, природа клевая... Ну ХЗ. Жену твою в принципе понимаю, после Мацвы канеш в калхоз обратно как-то так... Smile


После Мацквы любой мегаполис покажется деревней. И только пробки на дорогах будут напоминать Мацкву.
Кста. Я единственный лоловец который уехал из ближнего замкадья на Украину. Но на то были несколько другие чем у ТС причины и было это во времена СССР. Н И Ж А Л Е Ю.
XTC
Potap писал(а):

170 км от меня.
Новомосковск/Днепропетровск рядом под боком, Днепр, природа клевая...Smile



Во-во, не понимают люди своего счастья hehe
Potap
OlegVg писал(а):

После Мацквы любой мегаполис покажется деревней. И только пробки на дорогах будут напоминать Мацкву.


Мне, после моего колхоза, даже движуха у вас в районе моста на левом берегу всегда доставляет Shout 63
OlegVg
XTC писал(а):

Potap писал(а):

170 км от меня.
Новомосковск/Днепропетровск рядом под боком, Днепр, природа клевая...Smile



Во-во, не понимают люди своего счастья hehe


Скажу по секрету: Днепр ниже Кременчуга уже не пригоден для проживания(водопользования). Металургия, химия, зеленые-синие водоросли летом в водохранилищах сделали свое черное дело. Более-менее это правобережная Украина в районе Черкасс. Я в Днепре не купался уже лет Н-цать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы