Страница 2 из 2
Цифра
Победитель Четверга писал(а):

если ни по каким расчётам стрховая выплата не может покрыть полную стоимость ремонта- то с целью получения разницы с хозяина ТС или непостредственно водителя


Нормально че. Ты покупаешь полис, там что-то насчитывают, а разницу еще с тебя взыскивают. ДСАГО тут тоже никак помочь не может?
Победитель Четверга
Hexff
досаго государством не регулируется
у каждой СК свои правила досаго, соответственно если найдёшь СК где досаго покрывает полную стоимость- то досаго рулит
если в правилах написано, что ущерб подлежащий возмещению расчитывается аналогично осаго- не рулит

Hexff писал(а):

Нормально че. Ты покупаешь полис, там что-то насчитывают, а разницу еще с тебя взыскивают.



да, российское страхование оно такое российское
Anabo0lik
ерунду какую-то придумали) за что деньги платим Pardon
Мr. Black Star
Уткин писал(а):


А в этой аварии машине потерпевшего то-ли 5,то-ли2 года(Калина). Ущерба на 25-30т.р.,примерно,может меньше.
По идее ему тоже выплатят меньше,чем нужно для полного восстановления внешнего вида.Ну может чуть поболее,чем мне.
Я мельком услышал,что потерпевший будет привлекать адвокатов,для полного восстановления ущерба.Непонятно, правда ,к страховой фирме или ко мне?



Короче для не понятливых те копейки что ему отдаст страховая 30 тыс этот момент не оспорим он деньги взял, далее ему мало он проводит оценку и вписывает туда всё стоимость оценки, расходы на суд адвоката, утс, здоровье любимого кота если докажет, и чапает в суд подавать иск, на кого по фигу, если на тебя то тебя до 120 тысяч защищает осага и с требованиями к тебе он пролетает будет привлечена страховая, но если сумма больше 120 допустим 160 то суд тебе 40 всуропит, а страховая ему будет должна 120-30=90 штук. Дорогих машин много так что ДГО рулит особенно в суде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы