Страница 2 из 3
Kirill111
Неужели ситроен такое говно? facepalm
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Hexff, скажи лучше как это смотреть в цифровой спидометр, который посередине панели? hehe


Нормально, кстати. Но я так больше стрелки люблю, надоели уже эти кубики еще с Логана.
s-t-r-i-k-e-r
Chud писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

как это смотреть в цифровой спидометр, который посередине панели?


Сам по себе цифровой спидометр проблемы не представляет, но вот посреди панели это интересно. pst


у тебя же тоже, не?
Или в сивиках тока?
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):


надоели уже эти кубики еще с Логана.


Какие кубики?

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (05 Декабря 2011 11:52), всего редактировалось 1 раз
Chud
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

у тебя же тоже, не?
Или в сивиках тока?


Ну я ж на цывеке 3.5 года отъездил. Легко привыкаешь к цифровому и так же легко отвыкаешь.
dorinspector
кстати у кого есть люксовая зубила -пусть переключит штатный МК на режим спидометра -будет как в двухшевроннике hehe
ms_2007
Бери Гранату С АКПП, еще деньги на пиво останутся... rlzz
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Hexff писал(а):


надоели уже эти кубики еще с Логана.


Какие кубики?


Показометры температуры, бенза в баке.
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

еще деньги на пиво запчасти останутся... rlzz


hehe
Chud
Hexff писал(а):

Показометры температуры, бенза в баке.


В чем проблема то в кубиках определять? Все равно нет точных значений, а в чем будут условные ваще по барабану.
via4e
Hexff писал(а):

на атмо стоят старые.


Всеми любимые AL4?
dorinspector
Chud писал(а):

В чем проблема то в кубиках определять? Все равно нет точных значений, а в чем будут условные ваще по барабану.



ну стрелочка как-то привычнее Pardon
кеды глухаря
нах в ярике АКПП? 600 тыщ населения всего, в нашем жопорукинске и то больше, и потребности в АКПП особой-то и нет, если ты канеш молод, свеж и полон сил! ROFL
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

В чем проблема то в кубиках определять? Все равно нет точных значений, а в чем будут условные ваще по барабану.



ну стрелочка как-то привычнее Pardon


Сядь на машину с цыфрой и кубиками и через час тебе будет привычно так. Напридумывали себе сложностей. pst
s-t-r-i-k-e-r
Кстати да, говорят в Ярике пробок нет ваще и я скока был, прямо жутких пробок не видел, а на проспектах вообще вроде свободно Pardon
SDRIVER
После ситро лохань конечно самый лучший выбор pst
dorinspector
Chud писал(а):

Сядь на машину с цыфрой и кубиками и через час тебе будет привычно так.



ну привыкнуть можно ко всему -тут кому что нравится....
s-t-r-i-k-e-r
Chud писал(а):


Сядь на машину с цыфрой и кубиками и через час тебе будет привычно так. Напридумывали себе сложностей. pst


Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Кстати да, говорят в Ярике пробок нет ваще и я скока был, прямо жутких пробок не видел, а на проспектах вообще вроде свободно Pardon


Утром или вечером проедь. Машины прибывают с каждым годом. Да и дело не только в этом. Я ездил на АКПП и мне очень нравиться.

З.Ы. В прошлый раз к родственнику в Мск ездил, перед Мск в пробку попал из-за ремонта, 50 км полз, думал нога отвалицо.

Это Яр вечером.

кеды глухаря
SDRIVER писал(а):

После ситро лохань конечно самый лучший выбор pst


ну типа как шниво после пахеро Razz
Цифра
SDRIVER писал(а):

После ситро лохань конечно самый лучший выбор


У Лохани есть преимущества. У него есть четкая, энергоемкая подвеска, которая здорово глотает наши дороги. Ситр более на скоростную езду настроен, а гонять вообщем негде особо.
кеды глухаря
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Chud писал(а):


Сядь на машину с цыфрой и кубиками и через час тебе будет привычно так. Напридумывали себе сложностей. pst



ROFL
dorinspector
Hexff писал(а):

Ситр более на скоростную езду настроен, а гонять вообщем негде особо.



и еще он очень низко сидит и имеет низкий потолок
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Сядь на машину с цыфрой и кубиками и через час тебе будет привычно так.



ну привыкнуть можно ко всему -тут кому что нравится....


Дело не в том, что кому нравится, а в том, насколько эргономично все сделано. Если все по уму размещено, то нет проблем с привыканием к чему угодно.
dorinspector
Chud писал(а):

Дело не в том, что кому нравится, а в том, насколько эргономично все сделано. Если все по уму размещено, то нет проблем с привыканием к чему угодно.



ну в общем -да...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы