Страница 2 из 2
sveinung
zett
хомячок , ты знаком с коломенскими сантехниками ? вау.
молодец.


а идти ты ни куда не пойдешь , ты же форумный хомячок и комнатный ссыковатый революционер Wink
zett
sveinung
Достал. Жму кнопку. Smile
Chud
Я смотрю коломенская фея ожила малость после химок. pst
sveinung
Chud
а вот балашихинская фея совсем сдулась pst
rover
whitesnake писал(а):

zett
а как комиссакры штраф то оформляют?



Я вообще не вьехал в это, кто такие слушай, зачем они коммисары, почему приезжают - непойму Pardon
zett
rover
Вот вникай.
Допустим, тебя кто-то догнал. Встали, поматерились, выставили знак аварийной остановки. Позвонили гаерам, ждемс... Сколько ты их будешь ждать - неизвестно. Щас их там подсократили, на оформление ДТП выезжают, по слухам, всего три экипажа. Вчера, пока я доехал с объездной в Степном до Инвертора, наблюдал четыре-пять аварий.
В общем, сидеть и ждать не комильфо, слышал краем уха, люди ждут и по 10-12 часов.
Допустим, дождались. Гаеры вышли, понюхали - не пьян ли, падлецц? - забирают доки, оформляют акт о ДТП, протокол на виновника - всем пока, спасибо за внимание.
После этого ты, как пострадавший, чешешь в облгаи за справкой о ДТП. Там стоишь по полдня в очередях, когда тебя пробивают на отсутствие штрафов.
Потом с этой справкой чешешь в страховую компанию, тебе делают осмотр и в течении месяца выплачивают ущерб.

Теперь тоже самое в случае, если ты решил воспользоваться услугами аварийных комиссаров.
Тюкнулись. Встали. Вышли, поматерились, знак можно не выставлять.
Звоним комиссарам. Приезжают - ну, мы минут десять ждали, от силы.
Приезжают - забирают доки, оформляют акт о ДТП. Твое состояние - косой, кривой, бухой - их не интересует. Акт составили - всем спасибо, все свободны.
Затем самое интересное. Они сами отдают все бумаги в гаевню, сами забирают, сами осматривают поврежденный авто, составляют все необходимые акты, заявления, экспертизы и подают их в страховую.
Тебе нужно лишь доехать к ним в контору, показать свои доки для ксерокопирования, осмотр и - гуляй, Вася, в течении месяца деньги на карточке.
ИМХО очень удобная вещь. СтОит всего 400 рэ. Причем эти деньги включены в стоимость осмотра, который тебе по закону оплачивает страховая компания.

Последний раз редактировалось: zett (08 Декабря 2011 10:38), всего редактировалось 2 раз(а)
s-t-r-i-k-e-r
rover писал(а):


Я вообще не вьехал в это, кто такие слушай, зачем они коммисары, почему приезжают - непойму Pardon


+1 Может переименовали уже полицию в коммисариат? facepalm
А так как Зетт пишет всё круто прям как-то за 400 сотни nea Не бывает так вроде hehe
sveinung
zett
справку выписывают на месте.
у нас так по крайней мере , как у вас в вашем зажопинске - я хэзэ.
ни куда ехать не надо за ней.
zett
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не бывает так вроде hehe

Поживем, поглядим. По результатам отпишу, есиче... Smile
rover
Цитата:

zett
Теперь тоже самое в случае, если ты решил воспользоваться услугами аварийных комиссаров.
Тюкнулись. Встали. Вышли, поматерились, знак можно не выставлять.
Звоним комиссарам. Приезжают - ну, мы минут десять ждали, от силы.
Приезжают - забирают доки, оформляют акт о ДТП. Твое состояние - косой, кривой, бухой - их не интересует. Акт составили - всем спасибо, все свободны.
Затем самое интересное. Они сами отдают все бумаги в гаевню, сами забирают, сами осматривают поврежденный авто, составляют все необходимые акты, заявления, экспертизы и подают их в страховую.
Тебе нужно лишь доехать к ним в контору, показать свои доки для ксерокопирования, осмотр и - гуляй, Вася, в течении месяца деньги на карточке.
ИМХО очень удобная вещь. СтОит всего 400 рэ. Причем эти деньги включены в стоимость осмотра, который тебе по закону оплачивает страховая компания.



За 400 ре? Х.з., как-то заманчиво. Я бы и пары тысяч не пожалел бы, если бы было все, как ты рассказываешь.

А можешь телефон в личку скинуть хороших коммисаров, запишу в телефон, на всякий случай. Заранее спасибо
rover
Цитата:

Не бывает так вроде


Если только у них в гаевне все подвязано, но тогда это обьясняет очереди в гаи hehe
zett
sveinung писал(а):

ни куда ехать не надо за ней.


Ты прав, выписывают на месте. Только для страховой нужно, чтобы на ней печать стояла гиббонская. А для того, чтобы она там появилась - нужно ехать в облгаи и проторчать там полдня.
А еще нужна копия протокола на виновника. Мне ксерокс в машине возить?

Rover
Да не вопрос, счас сделаю.
Насчет правда все это или нет - честно, пока не знаю, все с их слов.
Сегодня заеду на мойку, собью грязь с пепелаца - поеду к ним офис, сдам документы, пообщаюсь, может, осмотр сделаю.
Дальше видно будет.

Последний раз редактировалось: zett (08 Декабря 2011 10:56), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
zett писал(а):

Мне ксерокс в машине возить?


у тебя машина позволяет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы