Страница 2 из 2
MIK64
то что цветет эт фигня....много видел кто такие карыта покупают.....как будто ослепли когда брали.......и не за 100..а за 16о и 180 штук....
Seas
Тогда какая цена будет??

Последний раз редактировалось: Seas (13 Декабря 2011 17:20), всего редактировалось 1 раз
Seas
150 просить получается?? Wink Smile
MIK64
проси 110....она же все таки 16 клоповая.....ну уступиш.....серьезные дядьки будут спрашивать ну которые разбираються их не слушай......возьмут кто нибудь полюбак...
Serg_x
Починить такое...если для себя делать а не на продажу, будет стоить от 40 до 60 тыр. Вот и считай.
Авто.сру не показатель цен. То что там что то продается по какой то цене, может продаваться уже год, и далеко не факт что оно по ней продастся.
Seas
Спасибо!

Еще отзывы и предложения о цене хочу услышать)
MIK64
Serg_x писал(а):

Авто.сру не показатель цен.


это точно...........я на саратовском форуме за одним чириком смотрю...где то пол года продаеться wwow ......
Seas
Serg_x , чинить не хочу, слишком много сил и средств вложено а отдачи слишком мало, хочу продать, но незнаю за какую цену((
Seas
За бесценок отдавать не хочу (за 30-50тыс), мне кажется за 12шку на полном ходу это мало. За эти деньги девятки гнилые отдают.
MIK64
за 30-50 я сам у тебя возьму hehe .конечно нет.....минимум цена 80...вот поэтому я и говорил чтоб фотки выложил...частенько на базарах ато бываю....и хлеще бывают и берут
Serg_x
Seas писал(а):

Serg_x , чинить не хочу, слишком много сил и средств вложено а отдачи слишком мало, хочу продать, но незнаю за какую цену((


Сильно зависит от региона. Посмотри в какую цену у вас продают небитые и более менее живые восьмерки-девятки 95-98 годов. Примерно на это надо ориентироваться.
Serg_x
MIK64 писал(а):

за 30-50 я сам у тебя возьму .конечно нет.....минимум цена 80...


За 80 у нас такие же небитые продают. За 120-130 можно взять 2005-2006 год.
MIK64
Serg_x писал(а):

Сильно зависит от региона. Посмотри в какую цену у вас продают небитые и более менее живые восьмерки-девятки 95-98 годов. Примерно на это надо ориентироваться.


сравнение инж и карб разные вещи....смотреть такие же битые 10 и 12
Seas
Усреднил все цены автомобилей начиная от 2108 заканчивая 21099- не гнилые от 65000 а заканчиваются, без фанатизма, в районе 100-110тыс.руб А то что касается 2110-12 2002-2003 от 120тыс руб и то поискать надо нормальную машину за такую цену. Знакомый недавно тоже покупал 12ю. Искал долго так ничего стоющего и неподобрал - купил за 130тыс 12ю по расточку. Цены на авто в туле высокие(( Посмотрите сами на моейрекламе или на авто.ру тульский регион. Я свою брал кстати за 115т. Очень радовался в свое время))
Serg_x
MIK64 писал(а):

смотреть такие же битые 10 и 12


Их могут продавать с позапрошлого года.
MIK64
Seas писал(а):

Я свою брал кстати за 115т. Очень радовался в свое время))


тыщ за 80 уйдет.....смотрел щас вашу область
al08
Serg_x писал(а):

MIK64 писал(а):

за 30-50 я сам у тебя возьму .конечно нет.....минимум цена 80...


За 80 у нас такие же небитые продают. За 120-130 можно взять 2005-2006 год.


У нас 2006 г.в. дешевле 190-200 тыр. не найти.
MIK64
al08 писал(а):

У нас 2006 г.в. дешевле 190-200 тыр. не найти.


у нас так же Smile
Serg_x писал(а):

За 80 у нас такие же небитые продают. За 120-130 можно взять 2005-2006 год.


конечно.потому что они сгнили от реагентов hehe питер и москва..цены на наши авто падают быстро
-JAXON-
Seas писал(а):

MIK64 писал(а):

максимум за 105 уйдет...косяков много....


В первом сообщенни написано в чем основной косяк(( Удар в зад. На фото видно что зад деформирован немного. С учетом этого какая цена будет?? Мне просто слабо верится что за нее кто-то 105 выложит((



город какой ?
MIK64
Seas писал(а):

тульский регион

-JAXON-
MIK64 писал(а):

Seas писал(а):

тульский регион



нуесли она тебе не нужна
по ивановским меркам
перекупы бы взяли руб за 80 мах

а так смотри скока у вас в среднем стоит 02 год
вычитай из этого
вытягивание 10
матералы на покраску 10
если будет брать не барына томинус еще - 15-20
если барыга - 30
MIK64
как раз и выходит под 80
-JAXON-
не жалко ?
сделай и катайся сам
причина продажи ?
Seas
А смысл какой делать?? Ремонт от 40тыс и выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы