Страница 2 из 2
Holz
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Потому что органайзер это инструмент, который организованному челу помогает оптимизировать работу, а для раздолбая это просто цацка, которая уйдет пылиться в дальний ящик стола через месяц максимум.


Ну а если раздолбай желает стать организованным человеком. Имхо оганайзер вполне способен стать инструментом способствующим достижению этой цели.


Желания, вполне достаточно, я думаю.
JustBull
Chud писал(а):

Раздолбаю в твоем возрасте уже ничего не поможет скорее всего.


Раздолбайство бывает разных степеней, умну не самый запущенный случай.
Chud
JustBull писал(а):

Раздолбайство бывает разных степеней, умну не самый запущенный случай


А это не важно, раздолбайство уже есть наиболее комфортная степень твоего существования, как ни пытайся обмануть организьм, он будет стремится вернуться к этому комфорту.
Potap
Решил пить реже 63 pst

Наконец-то пересилил себя и оторвал жопу от стула. Smile Начал делать первые шаги в сторону "работать на себя". Работать "на дядю" заипло. dns4
JustBull
Potap писал(а):

Начал делать первые шаги в сторону "работать на себя".


Респект, это реально серьезный шаг. Желаю удачи! Drinks or Beer
pmax
dorinspector писал(а):

На электронные девайсы никак не перейду-бумажка надежнее


дааа... согласен, жопу лучше бумажкой подтирать... если использовать электронные девайсы... то либо они, либо жопа в скорости сдохнет...

Chud писал(а):

Мертвому припарки, чел либо организован, либо нет, а органайзер тут ничего не изменит.


Согласен, но еще и сфера деятельности влияет... Если у чела делов только не менее 300 мессаг на ЛОЛ запостить, то никакой ежедневник тут не поможет... А если дел на день вагон и маленькая тележка, то тут уж и не организованному придется ежедневник завести, либо расстаться с такой работой Pardon
rover
JustBull писал(а):

Предлагаю здесь отписываться об усилиях и результатах работы над собой в данном контексте.

1. Купил себе оганайзер на следующий год. Решил ставить задачи на каждый месяц, квартал, полугодие и жестко контролировать их выполнение.


facepalm


1. Заправил полный бак, поставил БК на тарировку бака, посматриваю на расход второй день, уже полбака сьело, а накатал 100 км nea

Да все хочу его к порядку призвать, и не получается. Что-то раньше получалось настроить, сейчас от рук совсем отбился, не пишет правильно расход и все тут lol1
s-t-r-i-k-e-r
rover писал(а):

Что-то раньше получалось настроить, сейчас от рук совсем отбился, не пишет правильно расход и все тут lol1


Может он жрёт как стописят лошадей?
Карбюраторы они такие pst
У меня сейчас тоже стала хавать, надо посмотреть
Butchevsky
бросил курить в этом году...срывался...но снова не курю
Кот Чеширский
Да, надо улучшаться.
1.Меньше читать всякую фигню на ЛОЛе.
2.Меньше писать всякую фигню на ЛОЛе.
Butchevsky
Кот Чеширский писал(а):

Да, надо улучшаться.
1.Меньше читать всякую фигню на ЛОЛе.
2.Меньше писать всякую фигню на ЛОЛе.

gpn
rover
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Карбюраторы они такие


Не, у меня же 16V DOHC. Просто в свое время стоял акб титан, и он мне весь моск вынес, поскольку полностью заряженный мог не завести машину например, а полностью разряженный мог проворачивать стартер минут 5 wwow
Ну и из-за этого БК глючил. Я на все настройки забил, да еще тут ремонт был не так давно, в общем не до этого. Сейчас новый акб стоит, пашет как трактор, по памяти настройки выставил, расход 45 литров на сотню 63

Включил вот тарировку, пока что под 15/100 где-то средние. Ну, это как бы с разогревами по утрам и широкой резиной, вроде допустимо...
НЕЛИХАЧ
отличная тема!
1.стал делать зарядку для спины ежеутренне, вроде старые травмы беспокоят поменьше, на очереди переход в прежний режим (6 утра пробежка 3 км) но вот отложил на весну и теперь корю себя что это откладывание - малодушие....
JustBull
Для более тщательного планирования работы и контроля за ее выполнением перехожу на Microsoft Project, весьма удобная штука.
в123вв
Для начала нужно спросить Анхеля, что значит шваль - и потом поглядеть, стоит ли ченьть делать Laughing
Косолапый
Буду стараться не запивать водку пивом gpn
в123вв
Косолапый писал(а):

Буду стараться не запивать водку пивом gpn


и ходить по лебедям, не дебоширить и т.п. - смех один pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы