Страница 2 из 3
Crazy Squirrel
KyZZMI4 писал(а):

что бы самому дойти до дома.


или знает что его отвезут supercool

ЗЫ я так задумался о нелегком труде таксистов когда к ним в хлам упитые товарищи садятся
Mihalych78
в метро укачивает?
RoN
Crazy Squirrel писал(а):

когда к ним в хлам упитые товарищи садятся


Ага... вымывать все что они наблюют. gpn

Я не люблю народ то возить, ибо коврики мне засоряют. Вытряхаю почти каждые три поездки) А тут алкашей каких-то возить... ужос! facepalm
Alex_amigo
Это ещё фигня, вот я когда с работы пёр в 5:00 утра к первому поезду в субботу (после пятницы), вот тогда насмотришься всякого шлака. 1000 бутылок в переходе, жуткая вонь, мусора тонна валяется, литры ссак и блевоты, где то кровь, на полу на стенках, кругом бухое быдло, в углу перехода кто то трахается, кто то валяется и его(её) трахают, в метро в поездах тоже валяются в усерь, при чём малолеток бухих лет по 15-20 оч. много, у кого рожа в крови, малолетки сильно бухие бредуют не понять чё, плачут чёто, орут, ржут.

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (24 Декабря 2011 21:30), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
Alex_amigo писал(а):

Это ещё фигня, вот я когда с работы пёр в 5:00 утра к первому поезду в субботу (после пятницы), вот тогда насмотришься всякого шлака. 1000 бутылок в переходе, литры ссак и блевоты, где то кровь, на полу на стенках, кругом бухое быдло, в углу перехода кто то трахается, кто то валяется и его(её) трахают, в метро в поездах тоже валяются в усерь, при чём малолеток бухих лет по 15-20 оч. много, у кого рожа в крови, малолетки сильно бухие бредуют не понять чё, плачут чёто, орут, ржут.

с пинов так езжу,много наблюдаю отбросов. как-то ехал мимо кафе,там на асфальте лужа крови затертая и стекла в крови
х123ас
Ну... Не красиво канеш, но у всех бывает Pardon Я помню был на грани подобного, когда утром ,с конкретнейшего перепоя (праздник какой то был, уж не помню какой) ехал на учёбу в троллейбусе. Ехать надо было около 40 минут, примерно после половины пути я понял что меня мутит, в рогатом давка, я сижу у окна, и понимаю что если стартану на выход, процесс будет долгий и нудный - точно по пути не выдержу facepalm Сижу, и тут как то рядом садится дед, от которого скажем так ,не приятно пахло, держусь из последних сил. И тут лоховоз ломается, водила открыл двери, все ринулись на выход ,как раз трамвай рядом поспевал. Это было моё спасение, я бегом на выход, там рядом типа посадки было ,в общем донёс, и уж там bbbee
Так что всё от неопытности, может на самом деле не такие плохие люди, просто не расчитали сил Pardon Оно ж когда пьёшь, всегда кажется что: "ну вот сейчас ещё догнаться, и будет самая тема!!!" Это потом уже понимаешь ,что когда по синьке такие мысли в голову лезут, нужно как раз таки останавливаться, а не догоняться, кондиция то уже достигнута...
gkbest
пестец вы алканавты facepalm
pupus
Crazy Squirrel писал(а):

с пинов так езжу


ты с пинов тоже на метро ездишь?
Crazy Squirrel
pupus
Дима,не тупи!
х123ас
gkbest писал(а):

пестец вы алканавты


да чё там, по малолетству так жгли, жесть просто. Это сейчас как то образумились... Самое интересное ,что из моих друзей те кто в то время бухал ,все сейчас в общем то нормальные люди, один правда жёстко ПГМ заболел ,но это не самое страшное. А вот был среди нас один чувак .всё он на наших пьянках отсиживался, пил по минимуму ,1-2 рюмки, спортсмен типа (хотя я тогда тоже боксом занимался, но при этом благополучно кутил, и как только здоровья хватало...), так он сейчас алкаш конченый стал Pardon Вот так то ,парадоксы жизни...
gkbest
х123ас писал(а):

так он сейчас алкаш конченый стал


прям как про мою одноклассницу
до 10 класса не иплась ни скем, на 5 училась, а потом как сорвало
с кем только не переиплась, даже учебу бросила facepalm
Bubble
Я как-то приезжал на Московский вокзал в 5 утра, в воскресенье.
Че-то жаба задавила брать такси от вокзала, думаю пройдусь по Невскому, как раз метро откроется.
Вот лучше бы я поехал на такси. Такое количество опустившегося с виду быдла, около метро вообще жесть, одни тела, везде какая-то грязь, блевотина.

Последний раз редактировалось: Bubble (24 Декабря 2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
х123ас
gkbest писал(а):

прям как про мою одноклассницу
до 10 класса не иплась ни скем, на 5 училась, а потом как сорвало
с кем только не переиплась, даже учебу бросила


ну такое часто бывает с теми, кого родители жестко держат в рамках, потом в один момент человек срывается - и всё, никто не может его остановить... Дело в том что этот мой кореш таким прям правильным не был, вроде всё в меру ,а потом чёт сломался...
gkbest
Bubble писал(а):

Такое количество опустившегося с виду быдла, около метро вообще жесть, одни тела, везде какая-то грязь, блевотина.


культурная столица куле
gkbest
х123ас писал(а):

Дело в том что этот мой кореш таким прям правильным не был, вроде всё в меру ,а потом чёт сломался...
_________________


у мну таких вариантов тоже море facepalm
ГМП
KyZZMI4 писал(а):

нет, не пью столько с девушками


Шо, все тока красивые попадаются??? facepalm
Mihalych78
помню лет 7 назад, будучи выпинутым подругой из дома pst
ловлю ночью мотор -ехать домой
торможу чтото классическое. мчим
окно с моей стороны открыто. а на улице градусов так.... ну не минус 30, но 20..25 есть
я спрашиваю -дескать закрою?
водила -неееееет
трагичным таким молящим голосом
я -дескать а не окуел ли он? Карбышев мля
а он мне - дескать щас бабу пьяную вез на задней сидухи, а она обосралася pst
воняет короче - мочи нет
ждет когда замерзнет hehe
ГМП
Mihalych78 писал(а):

а она обосралася
воняет короче - мочи нет
ждет когда замерзнет


Мда...
В каждой профессии есть своя куча говна. supercool
ГМП
Из ярких впечатлений боевой юности - самогонка со спиртом (или наоборот? ) из горла и без закуси. bboyan
Шульц
Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплён пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция).
Первый: - Смотри, тут ещё и орешки есть...
Второй: - Это чтоб от белки откупиться, когда придёт.
KyZZMI4
х123ас писал(а):

Так что всё от неопытности, может на самом деле не такие плохие люди, просто не расчитали сил Оно ж когда пьёшь, всегда кажется что: "ну вот сейчас ещё догнаться, и будет самая тема!!!" Это потом уже понимаешь ,что когда по синьке такие мысли в голову лезут, нужно как раз таки останавливаться, а не догоняться, кондиция то уже достигнута...


Ну когда домой ещё ехать, надо с запасом рассчитывать, хотя понятно всё это будет только утром hehe
Lednik
поребрики опять негодуе facepalm
х123ас
KyZZMI4 писал(а):

Ну когда домой ещё ехать, надо с запасом рассчитывать, хотя понятно всё это будет только утром


Вот о чём и речь hehe На утро вообще многое становится очевидным, сколько стоило пить вчера, как себя вести... hehe
olg2004
поддерживаю акцию протеста в метро с блеванием

прекратим беспредел - даешь блевать в общественных местах pst
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

а он мне - дескать щас бабу пьяную вез на задней сидухи, а она обосралася
воняет короче


Нехалч, а тебя он на её место посадил? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы