Страница 2 из 5
Anhel
MIK1982 писал(а):

жаль тема прикольная особенно в пробке нажал сложить сравнялся с тем кто тебя поджимает нажал разложить и его зеркало просто складывается в обратную сторону ))) если не сломается при этом )))


ниразу незамечал шоб так ктото делал кстати..
Ёхан Палыч
MIK1982 писал(а):

жаль тема прикольная особенно в пробке нажал сложить сравнялся с тем кто тебя поджимает нажал разложить и его зеркало просто складывается в обратную сторону ))) если не сломается при этом )))


я щетаю это у меня достоинство, потому что один раз в пробке своим зеркалом зеркало газели сломал 63 неизвестно, что бы было с электрическим...
да и складываются они у меня грамотно, на 90 градусов, не выступая за габарит кузова, а на СРВ нашей электро - так там моторчик наполовину сложит и считает что нормально ))
кеды глухаря
Extreme писал(а):

кеды глухаря
потому что дольше до машины идти смысла нет Pardon


это как со сплошными и тонировкой - как нагнут, походишь и километр, ну или на автобусе bboyan не обломаешься 63
эх, поскорей бы за дворы взялись Good Rolling Eyes
Kender
Anhel писал(а):

MIK1982 писал(а):

хуже матиза только женщина на волге


это большая редкость.. волги сами по сути зло, ака их водятелы))


волгари - зло... в большинстве своем lol1
стиль езды у них ацкей, особливо у вояк
Димoн
кеды глухаря писал(а):

поскорей бы за дворы взялись



Ты парковки-то уже строишь? pst
MIK1982
Anhel писал(а):

ниразу незамечал шоб так ктото делал кстати..


я делал

Ёхан Палыч писал(а):

я щетаю это у меня достоинство, потому что один раз в пробке своим зеркалом зеркало газели сломал неизвестно, что бы было с электрическим...


да тоже самое крепежи одинаковые просто пара лишних проводков и моторчик внутри
Extreme
кеды глухаря
у тя чо бнв поломался?
зачем ты хочешь заставить бедных автолюбителей ходить пешком? злость? зависть? hehe
прокатись лучше до разборки, прикупи железяк и почини наконец корыто pst
Ёхан Палыч
у нас в Подольске построили огроменный микрорайон на окраине, туда военщину на пенсии переселяют со всего бывшего СССР facepalm заселили пока на треть, теперь в том конце города аццкий котел из пробок
раньше был там рядом хороший район, теперь туда никого не загонишь, квартиры там дешевые стали 63 с утра не выедешь, вечером не въедешь, пробищи через весь город...
волг кстате не очень много прибавилось Smile почти нет
Anhel
привод зеркал то наколхозить не проблема.. просто хз надо оно не..
я кстати саперную лопатку купил hehe вот она хорошо складывается ROFL
MIK1982
Anhel писал(а):

привод зеркал то наколхозить не проблема.. просто хз надо оно не..


ну как сказать не проблема, сами зеркала покупать другие, джойстик управления другой, блок управления, штекер не факт что одинаковый
Ёхан Палыч
Anhel писал(а):

я кстати саперную лопатку купил


а зачем она нужна? собсно как и электропривод зеркал Smile
у меня снеговая есть, складывается ручка - уже не раз пригождалась
кеды глухаря
Extreme писал(а):


зачем ты хочешь заставить бедных автолюбителей ходить пешком?


чтобы во дворах было свободно и уютно rlzz
на бедных срать, у меня паркинг под домом bboyan
а дворы давно уже пора вычищать от помоек нищебродов Smile
Anhel
MIK1982 писал(а):

ну как сказать не проблема, сами зеркала покупать другие, джойстик управления другой, блок управления, штекер не факт что одинаковый


ну вот заморочки эти и останавливают..
Ёхан Палыч писал(а):

у меня снеговая есть, складывается ручка - уже не раз пригождалась


я не нашол снеговую со скалдывающейся ручкой просто hehe нехай будет саперная - опять же вместо монтировки на всяк пож. а то Тони постоянно какието ужосы рассказывает)) к тому же надеюсь не сесть нигде..
MIK1982
Anhel писал(а):

ну вот заморочки эти и останавливают..


смотреть надо, может все одинаковое просто купить на разборке джойстик и два уха, блоки управления и проводка могут и совпасть
Extreme
кеды глухаря писал(а):

у меня паркинг под домом


ну так епта hehe
тото ты резвый такой.
шоб твой паркинг землёй засыпали и детскую площадку или хоккейную коробку поставили hehe
и вокруг двора бордюр по кругу высотой 30см над землёй, без пробелов, и штраф 100500к за парковку во дворе hehe
Tymur
саперная лопата ваще универсальный инструмент.
kotmu
Страна с огромной территорией и скудоумным народишком. Дома впритык, дороги узкие... фу мля... на своей территории достойный быт наладить не можем.. позорище...

Последний раз редактировалось: kotmu (26 Декабря 2011 00:41), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Kender писал(а):

Anhel писал(а):

MIK1982 писал(а):

хуже матиза только женщина на волге


это большая редкость.. волги сами по сути зло, ака их водятелы))


волгари - зло... в большинстве своем lol1



Предрассудки и дискриминация! hehe
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Предрассудки и дискриминация! hehe


ну... я ж не про всех писал hehe
как-то попадаются очень уж часто такие короли дорог, что одной полосы им мало, и тошнят при этом аццки lol1
часто при этом либо дедок за рулем оказывается, либо солдатик
Цифра
Да таких "гениев" навалом.

http://www.youtube.com/watch?v=_t6sy_fp9Ns
Яков_Лещ
Kender писал(а):


как-то попадаются очень уж часто такие короли дорог, что одной полосы им мало, и тошнят при этом аццки lol1
часто при этом либо дедок за рулем оказывается, либо солдатик



Ну а кто кроме дедов и солдатни будет в здравом уме на Волге ездить? Только я. hehe

Весна придёт - оживлю Волгу, рассаду на полку заднюю поставлю, одену очки с одной дужкой, лыжную шапочку-петушка, включу по радио "Былина" свою любимую 103.0, и поеду в левом ряду примерно 55-60 (штоб не нарушать и экономно). А! Без ближнего и габаритов, чтоб лампочки не жечь и не разрядить аккумулятор, купленый ещё в ТД "Автомобили" в южном порту, по записи, со штампом в техпаспорте. Smile
Mitiok
Hexff писал(а):

Да таких "гениев" навалом


У нас такой объявился, на белой Приоре. Уже дня три так машину паркует.
ЗЫ. Платная стоянка в 50 метрах
Guzh
баба на классике вцепившаяся в руль и тошнящая где-нибудь посередине Каменностровского не лучше hehe Этакая "классическая" ТП.
Как они вообще на классике ездят, ну я понимаю если мужики на классике..но баба это пинцет. Я помнится когда мы еще с супругой не поженились выбирал для нее авто для обучения вождению - выбор однозначно был девятка, правда карбовая, инж дороже был...Так у меня жена по полям два месяца часы накатывала прежде чем я в пригороде ее стал учить.
cugra
мне тут такая чухотня на джазе с цветочками на руле, крыло цука поцарапала... паркуется вплотную, дверь открываем нараспашку. неглядя походу... ну и сессно ушла.... неприятно
Guzh
cugra
Я бы затеял менять колесо в таком случае рядом на своем авто и так же нечаянно поцарапал ей крыло крестовым ключом для колес...А что поделаешь...вот такой я неуклюжий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы