Страница 2 из 5
sveinung
bartolo
смех ху...вый. таких отморозков психически нездоровых можно встретить и в очереди в магазе и на заправке и в пробке ... где угодно ... facepalm
телосложением я не Федор Емельяненко , даже близко ...
Mihalych78
так то ножом пырябт обычно без предупреждений facepalm
kit12
sveinung писал(а):

bartolo
смех ху...вый. таких отморозков психически нездоровых можно встретить и в очереди в магазе и на заправке и в пробке ... где угодно ... facepalm
телосложением я не Федор Емельяненко , даже близко ...


Травмат то же не решает проблемы, попадется качок плеать, в него хоть всю обойму всади, а ствол все равно в жопе окажется, причем у нападающего.
sveinung
bartolo
шансов больше. тут зависит больше не от качок\не качок, а от того куда попадешь и что за время года.
зимой , в кожанку + свитер и так далее , конечно ущерб не тот .
но один вид отрезвит любого качка. да и мало кто из нонешних быдлоганов с вида отличат боевой от травмата ... а дырку получать ... мало кто хочет. Pardon

ну и плюс однозначно лучше , когда до тебя хочет доеб...ся компания из нескольких быдлоганов. facepalm
hakim11
да там пипец райончик...хотя..весь город такой
hakim11
sveinung писал(а):

bartolo
шансов больше. тут зависит больше не от качок\не качок, а от того куда попадешь и что за время года.
зимой , в кожанку + свитер и так далее , конечно ущерб не тот .
но один вид отрезвит любого качка. да и мало кто из нонешних быдлоганов с вида отличат боевой от травмата ... а дырку получать ... мало кто хочет. Pardon

ну и плюс однозначно лучше , когда до тебя хочет доеб...ся компания из нескольких быдлоганов. facepalm


я как то счи тал что при таком раскладе бои вести бессмысленнно а надо вспроминать легкую атлетику
Ёхан Палыч
bartolo писал(а):

Травмат то же не решает проблемы, попадется качок плеать, в него хоть всю обойму всади


с травматом на качка это все равно гораздо лучше, чем с голыми руками на качка
нада без предупреждения высаживать всю обойму, целясь в голову, а потом быстро быстро съепывать, закинув предварительно травмат подальше - чтобы не засунули куда не надо ))))
poliman
я тоже хочу купить травмат.
а мвообще мечта - калаш под сиденьем, чтобы вышел, расстрелял машину, сел и дальше поехал.
ЗЫ рыбакину уважаю, правильно говорит.
sveinung
hakim11
а когда бежать тупо некуда ? в той же электричке куда ты побежишь-то ? facepalm
тот же наряд ППС далеко не в каждой , да и пока дождешься их тебя сто раз убьют.

всеж-таки хорошо , когда у тебя есть предмет - увеличивающий твои шансы на выживание , и не важно что это за предмет ... хоть топор ... лишь бы был во время под рукой.
kit12
Ёхан Палыч писал(а):

bartolo писал(а):

Травмат то же не решает проблемы, попадется качок плеать, в него хоть всю обойму всади


с травматом на качка это все равно гораздо лучше, чем с голыми руками на качка
нада без предупреждения высаживать всю обойму, целясь в голову, а потом быстро быстро съепывать, закинув предварительно травмат подальше - чтобы не засунули куда не надо ))))


В ментовке за такое потом кирзовый сапог засунут.
Ёхан Палыч
bartolo писал(а):

В ментовке за такое потом кирзовый сапог засунут.


ну у нас как, если поймают - по любому плохо будет... што хулиганы што менты )))
мы в этой стране всю жизнь выживаем и ничо gpn
Ёхан Палыч
poliman писал(а):

а мвообще мечта - калаш под сиденьем, чтобы вышел, расстрелял машину, сел и дальше поехал


это если визитку обратно выкинули? wwow
kit12
Ёхан Палыч писал(а):

poliman писал(а):

а мвообще мечта - калаш под сиденьем, чтобы вышел, расстрелял машину, сел и дальше поехал


это если визитку обратно выкинули? wwow


pst
брат шумы
poliman писал(а):

я тоже хочу купить травмат.
а мвообще мечта - калаш под сиденьем, чтобы вышел, расстрелял машину, сел и дальше поехал.


тебе ещё нельзя Pardon ,пока не повзрослеешь Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (30 Декабря 2011 20:25), всего редактировалось 1 раз
hakim11
sveinung писал(а):

hakim11
а когда бежать тупо некуда ? в той же электричке куда ты побежишь-то ? facepalm
тот же наряд ППС далеко не в каждой , да и пока дождешься их тебя сто раз убьют.

всеж-таки хорошо , когда у тебя есть предмет - увеличивающий твои шансы на выживание , и не важно что это за предмет ... хоть топор ... лишь бы был во время под рукой.



в электричке не сталкивался..но один против компании оказывался...и плевать на понты...3 минуты бега..зато жив здоров
Раманыч
Crazy Squirrel писал(а):

24.12.2011. Я (Рыбакин Андрей) припарковал свой автомобиль около палатки, мой друг Антипов Алексей пошел за сигаретами. Я остался в машине и в это время по моему автомобилю начал долбить не известный мне мужчина примерно 35 лет крепкого телосложения, он кричал (хуле ты тут встал, ты мне мешаешь пройти и т.д......) Я вышел из машины и пошел на него со словами (Упырь я тебе сейчас по голове настучу......) В результате чего у мужика надувается вена на лбу, краснеют глаза и он вытаскивает нож из сумки и начинает махать им у меня перед лицом со словами (я тебя щас убью и т.п.....) Потом он производит боевой удар ножом в область головы который я отбиваю левой рукой(и получаю первую колотую рану), и пока я его нейтрализую получаю ещё два удара ножом (в правую руку и в верхнюю часть бедра). До приезда Полиции он лежал в снегу с за ломаной рукой.
Полученные мной раны зашили, уголовное дело возбуждается...


wwow
Да как же так! Да куды палиция смотрит только!
Crazy Squirrel писал(а):

пц,травмат надо покупать


Зачем, настоящий потцан всегда голыми руками справится Razz
Extreme писал(а):

паходу тони это был, он тут самый главный рэмбо и нож с собой таскает
повыёживаться на мирных афтолюбителей это он завсегда


Думаешь понаехал Тони из Воронежа? Чтоб телезвизду покоцать? pst
hakim11
poliman писал(а):

я тоже хочу купить травмат.
а мвообще мечта - калаш под сиденьем, чтобы вышел, расстрелял машину, сел и дальше поехал.
ЗЫ рыбакину уважаю, правильно говорит.


ну тоды уж мой мечта: рпг под кузовом и визир в виде мерсового значка и кнопка пуска на панели

что оостанавливает....сидеть не охота..а на всех придурков-зарядов не хватит

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Декабря 2011 20:28), всего редактировалось 1 раз
sveinung
hakim11
сто процентов лучше свалить , если есть возможность ... но возможность такая есть не всегда Pardon
так что всегда лучше помимо рук иметь полезные девайсы , которые тупо помогут остаться в живых.
poliman
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

я тоже хочу купить травмат.
а мвообще мечта - калаш под сиденьем, чтобы вышел, расстрелял машину, сел и дальше поехал.
ЗЫ рыбакину уважаю, правильно говорит.


ну тоды уж мой мечта: рпг под кузовом и визир в виде мерсового значка и кнопка пуска на панели


от одного вида калаша все в штаны на срут
hakim11
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

я тоже хочу купить травмат.
а мвообще мечта - калаш под сиденьем, чтобы вышел, расстрелял машину, сел и дальше поехал.
ЗЫ рыбакину уважаю, правильно говорит.


ну тоды уж мой мечта: рпг под кузовом и визир в виде мерсового значка и кнопка пуска на панели


от одного вида калаша все в штаны на срут



уверен?? я лично нет...видел просто многое

Зы купи модельку 10 тыр вроде...но менты в асфальт класть будут при остановках...
SPORT
sveinung писал(а):

сто процентов лучше свалить , если есть возможность ...


уже был опыт в химках? 63
viper31
poliman писал(а):

от одного вида калаша все в штаны на срут


заказуй
http://mo.tiu.ru/p619947-avtomat-kalashnikova-pnevmaticheskij-ak-47.html
kit12
poliman писал(а):


от одного вида калаша все в штаны на срут


Дробовик тебе в помощь, эффект будет таким же как от калаша и пули далеко не улетят.
poliman
hakim11 писал(а):

man писал(а): hakim11 писал(а): poliman писал(а): я тоже хочу купить травмат.

а мвообще мечта - калаш под сиденьем, чтобы вышел, расстрелял машину, сел и дальше поехал.

ЗЫ рыбакину уважаю, правильно говорит.

ну тоды уж мой мечта: рпг под кузовом и визир в виде мерсового значка и кнопка пуска на панели

от одного вида калаша все в штаны на срут



уверен?? я лично нет...видел просто многое


а что ты сделаешь?
sveinung
Раманыч писал(а):


Зачем, настоящий потцан всегда голыми руками справится Razz


может справится , а может и нет ... Pardon
да даже если и справится - по ипалу пару косых все-равно получит. Pardon
это только в кино пизд...тся полчаса со смачными шлепкаме во время удара , а на деле пару раз в ипло попадут и через мгновение весь в кровище - если в нос ну или полюбас опухнет вся рожа facepalm

без последствий один хрен из драки не выйдешь. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы