Страница 2 из 2
Mihalych78
ну вот
вроде полегчало больному ROFL

ты сдергивать то успеваеш?
Limon
вот до чего водка доводит, алкашня hehe
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

ну вот
вроде полегчало больному


Да как справа живот болел так и болит. нифига не смешно вообще то. Из за головоёпства моего врача я на больничном провалялся и нихрена не вылечил, и этому уроду ещё зряплату хотят начислить большую, а он как не умел нихрена так и дальше уметь не будет.
Мне врач так прямо и сказал, что все с моим диагнозом у него почему то вот так вот и не вылечиваются Razz
sveinung
Бермадей писал(а):

когда какУлу


это ты так личину называешь ? pst
Guzh
Вообщем ТС слушай сюда - еще будучи в училище я качался два года, ел протеины, ну и конечно не обходилось без ретаболила и метандрастеналона. Правда я делал все аккуратно, карсил ел при этом пачками и алкоголь строго ни грамма. Вообщем к пятому курсу я тоже подхватил сальмонеллез и тоже долго его лечил. Организм очень ослабляется от всех этих качалок....Длеать что не знаю в твоем случае - наверное повторно фгдс, антибиотики самостоятельно не жрать! с этим не шутят.
Mihalych78
болит живот справа?
гммм
аппендикс пошаливае?
wertdaun
Раманыч
сначала сальмонелез вылечи. а там уж и за язву берись.
Для этого нужно три отрицательных анализа на сальмонелез.
Терапия язв - вещь известная, ничего нового давно нет. К слову почитай про всякие Бильрот 1, 2 Wink
bmp-1
Guzh писал(а):

Вообщем ТС слушай сюда - еще будучи в училище я качался два года, ел протеины, ну и конечно не обходилось без ретаболила и метандрастеналона. Правда я делал все аккуратно, карсил ел при этом пачками и алкоголь строго ни грамма. Вообщем к пятому курсу я тоже подхватил сальмонеллез и тоже долго его лечил. Организм очень ослабляется от всех этих качалок....Длеать что не знаю в твоем случае - наверное повторно фгдс, антибиотики самостоятельно не жрать! с этим не шутят.


Грамотный совет! Как ты, автор, без мед бразования хочешь назначить себе к применению мед. препараты в виде антибиотиков по совету лично незнакомых тебе людей... supercool
п.с. у дружбанюги после 2х лет кочалки - язва с кровотечением открылась... увезли на скорой..
Mihalych78
bmp-1
пущай пьет ROFL
kex888
Раманыч
На работе женщина есть в возрасте , всю жиснь с язвой . Лет как несколько назад , нашла средство , которое пропивает раз или два в год , типа профилактически и офигенно себя чуствует . На днях на работу выйду, узнаю, в личку кину, мож пригодится . supercool
Mihalych78
kex888 писал(а):

Раманыч
На работе женщина есть в возрасте , всю жиснь с язвой . Лет как несколько назад , нашла средство , которое пропивает раз или два в год , типа профилактически и офигенно себя чуствует . На днях на работу выйду, узнаю, в личку кину, мож пригодится . supercool



ага
собенно если уринотерапия pst
Серго К.
facepalm

Человек серьёзный вопрос задал, но ЛОЛ в своем репертуаре - тут же всю тему загадили....
Раманыч
kex888 писал(а):

Раманыч
На работе женщина есть в возрасте , всю жиснь с язвой . Лет как несколько назад , нашла средство , которое пропивает раз или два в год , типа профилактически и офигенно себя чуствует . На днях на работу выйду, узнаю, в личку кину, мож пригодится .


Буду признателен Good
Шульц
Раманыч писал(а):


Буду признателен Good



Записывай, и не говори потом кромолу, типа этой

Раманыч писал(а):

Интересно, так получается на ЛОЛе нет ни одного соображающего врача?



Нексиум 20 мг, амоксициллин 1 г и кларитромицин 500 мг.
Все препараты принимаются два раза в день в течение 7 дней.

В принципе, сейчас можешь пропить только один нексиум неделю.(изжога пройдёт в первый же день)
Сделай перерыв на пару-тройку недель, побудь на гастродиете. Если всё появится- пропей "тройную терапию", если не появится- то в марте пропьёшь профилактически.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы