Страница 2 из 3
КАРАСЬ
ящетаю што сабж гофно, ибо некатит ни как авианосец ни как крейсер
тем более что и самолетов под него нет, лодок бы наклепали лучше на эти деньги
Otto Frija
tankistRKKA писал(а):

есть на ЛОЛе поклонники истории ВМФ?? как дела с флотом печально али нет?


Ну а при чём тут поклонники истории ВМФ? У страны нет мешка ключевых технологий, от хоть на что-то похожей электроники до сверхскоростного шлифования и промышленности выращивания синтетических минералов, хоть чуть похожей на советскую. Нет станкостроения. Продолжать или всё ясно?
tankistRKKA
olg2004 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

как дела с флотом печально али нет?



до 2020 года самая широкая программа замены кораблей на новые проекты

больших надводных правда нету supercool


у нас 2020 до фига всяких программ... вот что то мне подсказывает что, чтобы получить хороший современный флот нужно дофига чего в промышленности модернизировать, создать новое, обучить людей, взять кучу бабла откуда-то надо на все это... А то поди одни проекты на бумаге... Взяли бы да построили вместо ЧМ 2018 пару авианосцев...
ksv71
olg2004 писал(а):

больших надводных правда нету


ничего страшного hehe
купим за дохуя во Франциях, бабки один хрен бюджетные, ну и пилить удобнее hehe
Косолапый
olg2004 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

как дела с флотом печально али нет?



до 2020 года самая широкая программа замены кораблей на новые проекты

больших надводных правда нету supercool


Мистрали есть pst

http://ru.wikipedia.org/wiki/Джордж_Буш_(авианосец)
Цитата:

3200 человек + авиакрыло 2480 человек.
90 самолётов и вертолётов


И Жора Буш спущен на воду в 2009м
Otto Frija
tankistRKKA писал(а):

... Взяли бы да построили вместо ЧМ 2018 пару авианосцев...


Ну возьмут и построят. Как всегда - китайская электроника+механика обработанная японскими станками европейским инструментом.
В стране заводов, способных нормально нарезать сраные шестерни модуль 10 осталось всего-ничего.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (07 Января 2012 19:59), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
Otto Frija я это и без тебя знаю что нет много чего...
Otto Frija писал(а):

Ну а при чём тут поклонники истории ВМФ?


при том что если человек знает историю ВМФ то и современное положение дел ему должно быть известно
Косолапый
tankistRKKA писал(а):

olg2004 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

как дела с флотом печально али нет?



до 2020 года самая широкая программа замены кораблей на новые проекты

больших надводных правда нету supercool


у нас 2020 до фига всяких программ... вот что то мне подсказывает что, чтобы получить хороший современный флот нужно дофига чего в промышленности модернизировать, создать новое, обучить людей, взять кучу бабла откуда-то надо на все это... А то поди одни проекты на бумаге... Взяли бы да построили вместо ЧМ 2018 пару авианосцев...


Забудь, это сказки для быдла как про удвоение ВВП, модернизацию, национальные проект и кучу прочей нелепой куиты pst
olg2004
ksv71 писал(а):

ничего страшного
купим за дохуя во Франциях, бабки один хрен бюджетные, ну и пилить удобнее



эт хрень не большая относительно, и не атомная supercool
tankistRKKA
Косолапый писал(а):

Забудь, это сказки для быдла как про удвоение ВВП, модернизацию, национальные проект и кучу прочей нелепой куиты pst

спасибо кэп Smile
olg2004
Косолапый писал(а):

Забудь, это сказки для быдла как про удвоение ВВП, модернизацию, национальные проект и кучу прочей нелепой куиты



бюджет запилен уже, и на мистрали тож, аж 3 штуки supercool
rg-45
Otto Frija
вы убиваете вомне последнего патриота facepalm
Extreme писал(а):

у
них авианосцев вроде

авианесущий крейсер являтся полностью боеспособной еденицей.как снаряжённый пехотинец.
    в армии сша нет ничего подобного.аэродром неможет плавать без снабжения и охраны.
вопрос доктрины и финансово-материального обеспечения к сожалению оставляет желать лучшего.
    тут я и неспорю.факт.источники матобеспеченья в другой теме.
ksv71
olg2004 писал(а):

эт хрень не большая относительно, и не атомная


не важно совсем что она там вообще, собсно она наверно и нахрен не нужна то по большому счету.
важно что оплачена она будет не хуже атомной и большой, как в старом анекдоте про таможенника и вагон hehe
Otto Frija
rg-45 писал(а):

Otto Frija
вы убиваете вомне последнего патриота facepalm ...


Таки да. Завтра могу приехать, пристрелить оного окончательно. Пошел в личку.
olg2004
ksv71 писал(а):

не важно совсем что она там вообще, собсно она наверно и нахрен не нужна то по большому счету.



нужна для ведения локальных конфликтов, вертолеты дешевле чем самолеты с ВВП, поэтому строят их - вертолетоносцы

так как похожих коров у нас было маловато, то сейчас купят готовый так дешевле и быстрей чем пилить новый с нуля, тем боле что купят таки с БИУС а это ваще очень ценная хрень

а вот когда лет через 20 уже нужно бует менять корыты запилят уже свой

тут не дело в том чтоб загубить отечественный ВПК, просто не осилят такой обьем, а стахановски бесплатно никто работать не будет терь - не СССР чай supercool
ksv71
olg2004 писал(а):

нужна для ведения локальных конфликтов,


думаю в случае азии он не понадобится, а в случае с пендосами толку от вертушек ноль, реально не вижу в перспективе конфликта с участием Раши, где бы он пригодился во всей красе, им токо в Африке колонии папуасов с калашами похоже ништяк нагибать, путем заброса коммандос,
скорее всего его под то и выдумали
wasd
rg-45 писал(а):

авианесущий крейсер являтся полностью боеспособной еденицей.как снаряжённый пехотинец.


rg-45
Ты фильм особености нац рыбалки смотрел?.Там кеп ракетного катера сказал.Что он может авианосец потопить,если повезёт.Он не врал.Если катер успеет сделать залп то нечто не спасет.Я это видел поверь на слово. supercool
olg2004
ksv71 писал(а):

думаю в случае азии он не понадобится, а в случае с пендосами толку от вертушек ноль, реально не вижу в перспективе конфликта с участием Раши, где бы он пригодился во всей красе, им токо в Африке колонии папуасов с калашами похоже ништяк нагибать, путем заброса коммандос,
скорее всего его под то и выдумали



эт внешняя политика, там темный лес, без определенных знаний ниче не скажу
STAS152005
olg2004 писал(а):

то сейчас купят готовый так дешевле и быстрей чем пилить новый с нуля, тем боле что купят таки с БИУС а это ваще очень ценная хрень


Контракт предусматривает строительство 4 кораблей...Причем для первого тот который во Франции мы делаем 20% корпуса...
Для второго 40%...Остальные два корабля строят уже у нас...
alexandro70
а что там за потонувшая подлодка?
Виктор-Вишня
wasd писал(а):

Ты фильм особености нац рыбалки смотрел?.Там кеп ракетного катера сказал.Что он может авианосец потопить,если повезёт.Он не врал.Если катер успеет сделать залп то нечто не спасет.Я это видел поверь на слово.


wwow какой же авианосец на твоих глазах утоп?

по сабжу -все это круто -но намуй в современных реалиях нужен авианосец?
не проще ли и не безопасней ли -издали ракетками закидать всех и все -а потом солдатиков послать на добивание...
ща даже все больше на беспилотники переходят..-т.к. приход почти тот же что и от самолета -только в разы дешевле и безопаснее для личного состава...
а так да..-жаль,что посудина в доке стоит..-но по мне лучше чтоб он там и оставался -ибо в последнее время смотришь - и думаешь только бы опять не прозвучало "она утонула" cry
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

а так да..-жаль,что посудина в доке стоит..-но по мне лучше чтоб он там и оставался -ибо в последнее время смотришь - и думаешь только бы опять не прозвучало "она утонула"


Кто в доке?
Кузя?...
Вообще-то он сейчас в Атлантике...Учебные полеты проводит..Идет в Сирию с дружественным визитом...
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Вообще-то он сейчас в Атлантике...Учебные полеты проводит..Идет в Сирию с дружественным визитом...


не знал...лучше б млядь в доке стоял...а то ведь..захотят бабла нажить и утопят намуй...а потом поднимая еще в 3 раза больше попилят... cry
olg2004
Виктор-Вишня писал(а):

не знал...лучше б млядь в доке стоял...а то ведь..захотят бабла нажить и утопят намуй...а потом поднимая еще в 3 раза больше попилят...



дык он тонул уе и не раз pst
wasd
Виктор-Вишня писал(а):

какой же авианосец на твоих глазах утоп?


Я что про авианосец писал?
wasd писал(а):

.Если катер успеет сделать залп то нечто не спасет


Я про залп писал supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы