Страница 2 из 3

Исскуственная матка

  • Это нормально, это движение вперед к современным технологиям[ 14 ]37%
  • Это ужасно и безнравственно, это нарушение заветов Бога ![ 12 ]32%
  • Отношусь к этому равнодушно[ 7 ]18%
  • Другое[ 4 ]10%
Всего голосов: 37
shubin81
Кабанидзе писал(а):

за этим будущее.
современные бабы не хотят вынашивать ребенка и рожать.
Да еще по залету.
А тут полное планирование, пришли сдали материал, и через 9 месяцев ребенка забрали.
Еще на флешку сбросят как плод рос и в водах бултыхался.
Рожать сами будут те, у кого бабок нет.



facepalm facepalm
pmax
Кабанидзе писал(а):

Рожать сами будут те, у кого бабок нет.


Alexxx753 писал(а):

И гарантию дадут , и дефекты "есличо" устранят...


Примерно так и происходил процесс размножения землян в фильме Гаттака...
pmax
lol1 писал(а):

у чужих тёлок сиськи рассматривать


стоп стоп стоп... давайте ка проясним ситуацию... Я считаю, что ЧУЖИХ сисек НЕ БЫВАЕТ!!!
А вы как думаете?
Цифра
lol1 писал(а):

куча знакомых сами детёв родить не могут. Для таких это вариант


+1000.

З.Ы. Что касается заветов бога. Каких заветов? Бог любит куец положить на своих подопечных, например, не давая детей в хорошие семьи. Значит надо самим решать.
Ёхан Палыч
pmax писал(а):

lol1 писал(а):

у чужих тёлок сиськи рассматривать


стоп стоп стоп... давайте ка проясним ситуацию... Я считаю, что ЧУЖИХ сисек НЕ БЫВАЕТ!!!
А вы как думаете?


я думаю, што если сиськи показывают - че б их не рассмотреть supercool
деффки же в прозрачных тонких блузках ходят не для того, чтоб на них не смотрели
pmax
Ёхан Палыч писал(а):

я думаю, што если сиськи показывают - че б их не рассмотреть


и проавильно, я тоже так считаю... Показывают - смотрим, не показывают - пошла в жопу горилла... gpn
V1T
карманная киска, которая еще и может залететь?? неее, не пойдет 63
Svisor
Вот-вот, сначала искусственные *звезды* выращивают, потом мозги им придумают, чтоб было с кем пообщаться. Эдак кривая черт знает к чему выведет... hehe
в123вв
Кабанидзе писал(а):

за этим будущее.
современные бабы не хотят вынашивать ребенка и рожать...


Все они хотят. Просто в нашем гондурасе не всегда совпадает одновременно желание и возможности, типа лавешек, хавиры и т.п. способствующей мелочи
Страна то дикая facepalm supercool
Tony999io
V1T писал(а):

карманная киска, которая еще и может залететь?? неее, не пойдет 63


я так и представил вашу свадьбу 63
в123вв
Между прочим такую дикую жизнь делает этот сумасшедший лысый вождь со своей карманно-попильной партией supercool
Патрикевна
Я за. Может из такой матки дети будут здоровее чем от живой матери . Сейчас полностью здоровых людей ( даже молодых ) очень мало
в123вв
Патрикевна писал(а):

...Сейчас полностью здоровых людей ( даже молодых ) очень мало


Так быть нездоровым - это ж хорошо. Дает возможность не ехать в горы в засаду по отстрелу гордых горцев на пополом с буйными отпрысками строителей коммунизма. Я у себя болезни специально искал на обследованиях facepalm
Лучше быть немного нездоровым лет до 80ти, чем полностью здоровым до звания рядовой и знакомства и БРТром и РПГ Laughing
Патрикевна
в123вв писал(а):

Так быть нездоровым - это ж хорошо


сказал носитель откровенной чуши ROFL
Не вижу ничего в этом хорошего
в123вв
Патрикевна писал(а):

...Не вижу ничего в этом хорошего


Чушь - это для тебя, а для министра обороны или для директора ГБ - головная боль Smile
И потом есть такие отклонения из 90х, которые придуманы специально, чтоб не участвовать в грозненском балагане, который некоторые даже считают войной - чем они мешают?
Ну нельзя тебе таскать бронежилет, пулемет, патроны и запасные стволы к нему из-за чепухи типа взбунтовавшихся оболваненных горцев, нельзя и все Laughing
Ludvig
Вот за что я люблю этот форум. бодрит.
Я так понимаю, это гаджет к надувной бабе. Следующая модель будет уметь стирать, гладить и мыть посуду.
в123вв
Ludvig писал(а):

...Я так понимаю, это гаджет к надувной бабе. Следующая модель будет уметь стирать, гладить и мыть посуду.


Купи себе живую Laughing
Цитата:

ОН же всегда дарил мне совсем не то, что я просила… я люблю большие цветные чашки — ОН дарит маленькую из розового фарфора… я люблю бижутерию — ОН покупает золотое колечко… я не люблю цветы — ОН каждый день приносит розы… вот и на этот раз… я просила ... — а ОН… В общем что хочется ЕМУ сказать: "Спасибо, что хоть не Сеат!" ) ) )

Патрикевна
в123вв писал(а):

Чушь - это для тебя, а для министра обороны или для директора ГБ - головная боль


таких как я ( обычных людей ) гораздо больше чем министров , тем более обороны hehe так что не возражаю против его головной боли
в123вв
Патрикевна писал(а):

...так что не возражаю против его головной боли


А я не то, что не возражаю, а всемерно поддерживаю любые неприятности у этих тварей-агрессоров
И буду очень радоваться, когда молодые отпрыски путлерисского гос-ва начнут разбираться с ними так же, как они разбираются с ветеранами ВОВ supercool
Гаврилыч
Я за. Тётеньки после этого превращаются просто в своего рода развлечения, - потрахаться. Типа аттракциона ну или как в кино сходить.

А за бэбиком в клинику и сделают там тебе чё хошь. Good
в123вв
Гаврилыч писал(а):

...А за бэбиком в клинику и сделают там тебе чё хошь. Good


Фи - бебик должен быть правильный: от женщины чистой крови Вотана Laughing
Цитата:

Кровь потомков Вотана превыше крови всех других людей, которые есть и которые будут!..

Гаврилыч
[quote="в123вв"]
Гаврилыч писал(а):

...А за бэбиком в клинику и сделают там тебе чё хошь. Good


Фи - бебик должен быть правильный: от женщины чистой крови Вотана Laughing
[quote]

Да нет счас женщин с чистой кровью, так... одни шмары.
Редкие исключения не в счёт, их на всех не хватит.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Я аж помидоркой поперхнулся, кто нить дайте ему в рог. facepalm


Только со второго раза разобрал, что Vlad B предлагает дать ТС в рог... pst
Патрикевна
в123вв писал(а):

Фи - бебик должен быть правильный


может назначать будут энту искуственную матку тому у кого проблемы со своей ? По рецепту так сказать .

А то и на старости лет народ начнет бебиков инкубаторских делать ( вместо ожидания собственных внуков )
в123вв
Гаврилыч писал(а):

...Да нет счас женщин с чистой кровью, так... одни шмары.
Редкие исключения не в счёт, их на всех не хватит.

Цитата:

- Вы несчастливы, Портос? Вы, владеющий замками, лугами, холмами, лесами, - вы, имеющий, наконец, сорок тысяч ливров доходу, вы несчастливы?
- Дорогой мой, - отвечал Портос, - правда, у меня все есть, но я одинок среди всего этого.
- А, понимаю: вы окружены нищими, знаться с которыми для вас унизительно...
Портос слегка побледнел и осушил огромный стакан вина со своего виноградника.
- Нет, не то, - сказал он, - скорее наоборот. Эти мелкопоместные дворянчики, которые все имеют кой-какие титулы и считают себя потомками Фарамонда, Карла Великого или по меньшей мере Гуго Капета. Так как я был новоприбывший, я должен был первый к ним ехать, вначале я так и делал; но вы знаете, мой милый, госпожа дю Валлон... (здесь Портос словно поперхнулся) госпожа дю Валлон была сомнительная дворянка. Первый раз она была замужем, - мне кажется, д`Артаньян, вам это известно, - за стряпчим; это, по их мнению, было отвратительно. Они так и выразились: "отвратительно". Вы понимаете, за такое выражение можно убить тридцать тысяч человек. Я убил двоих; это заставило остальных замолчать, но не принесло мне их дружбы. Так что теперь я лишен всякого общества; живу один, скучаю, дохну с тоски.


Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы