Страница 2 из 2
Acquirer
dorinspector писал(а):

а постоянно яву - недавно только цивилизовался -на турбу перешел, а так -в мягкой пачке


Она также дубово набита как и 10 лет назад и также воняет адово?
antipinoman
dorinspector писал(а):

с 14 лет


wwow wwow wwow
прям ходил по улице и пыхал беломориной???
окружающие не косились подозрительно? менты не принимали по подозрению в употреблении? hehe
dorinspector
Acquirer писал(а):

Она также дубово набита как и 10 лет назад и также воняет адово?



она на парламент похожа, но покрепче
gkbest
запах чеснока и клинского только беломориной перебить?
dorinspector
strong писал(а):

прям ходил по улице и пыхал беломориной???

окружающие не косились подозрительно? менты не принимали по подозрению в употреблении?



когда мне было 14 лет - беломор еще не воспринимался как обязательно косяк
Acquirer
dorinspector писал(а):

она на парламент похожа


Я тут как-то парламент платинум курил, совсем он слабенький...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Я тут как-то парламент платинум курил, совсем он слабенький...



да импорт вообще весь слабый
FHR
Опять дор гавном каким то разжился
dorinspector
если он 60 р действительно стоит -он дороже многих импортных получается
antipinoman
пляяя, представляю картину: разбитая дорога, армяне кладут асфальт, и вдруг к ним подруливает чепырка, из неё вылезает человек в форме с беломориной в зубах, побырому отливает на ближайший забор, потом подходит к ним(они понимающе переглядываются), и неожиданно начинает рассказывать что он доринспектор, щас их штрафовать будет(в руках планшет с пачкой протоколов) они окуевают конкретно, главный армян знающий русский язык говорит ему: ээээ брат, какой пратокол-шматакол?, зачэм обижаешь да? вот тибе сто доллар, ехай другое мэсто э? А инспектор, глядя стальным взором, зло и гордо заявляет: я взяток не беру! hehe hehe hehe
dorinspector
strong писал(а):

пляяя, представляю картину: разбитая дорога, армяне кладут асфальт, и вдруг к ним подруливает чепырка, из неё вылезает человек в форме с беломориной в зубах, побырому отливает на ближайший забор, потом подходит к ним(они понимающе переглядываются), и неожиданно начинает рассказывать что он доринспектор, щас их штрафовать будет(в руках планшет с пачкой протоколов) они окуевают конкретно, главный армян знающий русский язык говорит ему: ээээ брат, какой пратокол-шматакол?, зачэм обижаешь да? вот тибе сто доллар, ехай другое мэсто э? А инспектор, глядя стальным взором, зло и гордо заявляет: я взяток не беру!


pst
я форму-то и не надевал ни разу и наверное одеть не придется
antipinoman
Lednik
слуш, ну не хочешь имя светить - дело твоё, но успокой меня, скажи что во всяком случае тебя зовут не всеволод hehe facepalm
Proteus
strong писал(а):

и вдруг к ним подруливает чепырка, из неё вылезает человек в форме с беломориной в зубах


Ты про кирзачи забыл. lol1

И про то, что параллельно отливанию на забор он ещё умудряется из баллона Клинское сосать и чесночком это дело закусывать 63
Lednik
strong писал(а):

слуш, ну не хочешь имя светить - дело твоё, но успокой меня, скажи что во всяком случае тебя зовут не всеволод


Александр Петрович - я не всеволод hehe
antipinoman
pst
кстати, а почему ты се там какой то 58 г/р нарисовал?
и шо таки за дама у тебя в френдах была? тока не отмазывайся что зарегился после потребления вискаря с водкой на даче и ничо и никаво не помнишь hehe
OLEG_074
strong писал(а):

пляяя, представляю картину: разбитая дорога, армяне кладут асфальт, и вдруг к ним подруливает чепырка, из неё вылезает человек в форме с беломориной в зубах, побырому отливает на ближайший забор, потом подходит к ним(они понимающе переглядываются), и неожиданно начинает рассказывать что он доринспектор, щас их штрафовать будет(в руках планшет с пачкой протоколов) они окуевают конкретно, главный армян знающий русский язык говорит ему: ээээ брат, какой пратокол-шматакол?, зачэм обижаешь да? вот тибе сто доллар, ехай другое мэсто э? А инспектор, глядя стальным взором, зло и гордо заявляет: я взяток не беру! hehe hehe hehe


нимб забыл pst
FHR
А чо за униформа у дорожников? небось ку-клус-клановская какая нить? supercool
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Acquirer писал(а):

Она также дубово набита как и 10 лет назад и также воняет адово?



она на парламент похожа, но покрепче



это просто парламент сейчас так сильно испортился facepalm

А вобще реально, после беломора любые сиги как воздух дуешь - не вставляет.
И это, беломор лучше явы, я правда давно не курил его. Но тот, который дукатовский был - вещь.

Надо поглядеть эту железную пачку, может прикуплю.
dorinspector
FHR писал(а):

А чо за униформа у дорожников? небось ку-клус-клановская какая нить?



синяя, с зелеными погонами
Tchuba
Acquirer писал(а):

Lednik писал(а):

прикуел малость от состояния полотна


По Полянам в Бутово вожу ребенка в школу каждое утро, состояние дорожного полотна рукалетцо, заплатки (!!!) в дырах. Но я помню что Дор писал про конкурсы и терплю hehe



плюсану за Поляны. там на первом светофоре от мкада яма размером с хорошего доринспектора, прям по центру...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы