Страница 2 из 2
rg-45
Vlad B писал(а):

сечас ты покупаешь за 16кило$ VW Golf 5 в неплохом фарше,


ссылочку на офицала ,чтоб придти и купить,можно?и чтоб новая была.
Vlad B писал(а):

10 лет назад ты мог купить VW Golf 3 за 16кило$,


ты откуда этот ценник взял?
    вот 6й пустой уже 17.5 стоит.порадовала комплектация
Цитата:

Стильная комплектация .
Насладитесь внутренней красотой. Тонкие хромированные обводы дефлекторов и комбинации приборов, электроприводные стеклоподъемники и декор „Titan“ подчеркивают внутренние ценности нового Golf Trendline. На многофункциональном дисплее в поле зрения водителя отображается вся важная информация, шрифт и цифры прекрасно читаются благодаря белой подсветке приборов.

kotmu
Все просто: Зако́н Му́ра

Цитата: «Если бы авиапромышленность в последние 25 лет развивалась столь же стремительно, как промышленность средств вычислительной техники, то сейчас самолёт Boeing 767 стоил бы 500 долл. и совершал облёт земного шара за 20 минут, затрачивая при этом пять галлонов (~18,9 л) топлива. Приведенные цифры весьма точно отражают снижение стоимости, рост быстродействия и повышение экономичности ЭВМ».
rg-45
kotmu писал(а):

Все просто: Зако́н Му́ра


из этого следует только одно.автопромышленность фактически топчется на месте,вместе с авиаторами.при этом дизайнеры и топ-менеджмент наряду с биржевиками и банкирами на всём это продолжают поднимать бабло,а платим мы,конечные пользователи продукта.
kotmu
rg-45 писал(а):

при этом дизайнеры и топ-менеджмент наряду с биржевиками и банкирами на всём это продолжают поднимать бабло,а платим мы,конечные пользователи продукта.


об этом сейчакс и намекают в новостях - деньги должны быть в производстве, а у нас в банках и гламуре...
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

опять срачъ facepalm



да.. всё гамно, а что не гамно то моча! pst
rg-45
kotmu писал(а):

об этом сейчакс и намекают в новостях


несмотрю Pardon нодоело выше крыши.
    алегархи с брокерами играют в монополию.вобщемто и пусть себе играют,но они играют и на мои деньги тоже.а вот это мне и ненравится.
kotmu
rg-45 писал(а):

несмотрю Pardon нодоело выше крыши.


евроньюс смотрю... это даже у них стали говорить...
Suse
Art_16R писал(а):


нее, раньше компы были лучше. есть несколько 286,386,486 и пней 133/166 - так они рабочие до сих пор...


это,да 166 мамахатых 5 штук....
им покуй на температуру ,перепады и влажность supercool при мину 10 три года отработали и ниразу не сломалися nea
Спектрум тут на выходных поднял...разбирал хлам...Бац спектрум....заработал Pardon
Поршеньковский
Поддерживаю автора.
Еще тема - резина для автомобилей.
Наш завгар (флиткар менеджер) бьется/выкручивается, не может доказать штабквартире, что сейчас не так как 10 лет назад. Двух комплектов летней и одного зимней на рассчетный пробег 130тык уже не хватает никак. Приходится прибегать к старому козырю, к перестановке с жопы на морду hehe

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (13 Января 2012 21:25), всего редактировалось 1 раз
Suse
невыгодно делать качественно facepalm это факт
rg-45
Поршеньковский писал(а):

резина для автомобилей.


кстати да hehe по тестам тока мелкие циферьки сравнений одного с другим свежего года.на выходе НФ3 по отзывам лучше НФ5.где прогресс?что поменяли?лозунги на рекламных транспорантах?ввели ЕГ?
    чёт нетуда несёт меня facepalm
kotmu
rg-45 писал(а):

чёт нетуда несёт меня


вколол? hehe
rg-45
kotmu писал(а):

вколол?


я убеждённый алкачь pst
AuCT
Поршеньковский писал(а):

Двух комплектов летней и одного зимней на рассчетный пробег 130тык уже не хватает никак


Херасе, вы чего с ней (резиной) делаете?
kotmu
rg-45 писал(а):

я убеждённый алкачь


facepalm неужто клизма? hehe
Unforgiven писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Двух комплектов летней и одного зимней на рассчетный пробег 130тык уже не хватает никак

Херасе, вы чего с ней (резиной) делаете?


гоняют как на служебной - всего и делов..
AuCT
kotmu писал(а):

гоняют как на служебной


Не выходя из дрифта что ли? Даже самая мягкая летняя при самой жесткой эксплуатации тыщ 50 пройдет. А на зимней я вообще не представляю как протектор можно убить, разве что летом на ней ездить.
rg-45
Unforgiven писал(а):

А на зимней я вообще не представляю как протектор можно убить,


тут профи.и собственно мы тут чтоб их послушать.но чтото не частят они в наши уши ROFL
ГМП
Vlad B писал(а):

Вот такая вот загогулина.



Отец ИПАТИЙ!!!
Владег, ты наконец вставил в аватару фото своего недобитого дедуна-власовца???
как раз к годовщине прорыва блокады Ленинграда. facepalm
БРАВО! Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы