Страница 2 из 4
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

seregaZ писал(а):

а у меня чехлы были, с резиновой надувной подушкой в районе поясницы. накачал грушу - вот тебе поясничный упор


такая куета типа клизмы на шланге болтается что ли? lol1


угу. но не клизма, а скорее тонорметр Smile
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
seregaZ писал(а):
а у меня чехлы были, с резиновой надувной подушкой в районе поясницы. накачал грушу - вот тебе поясничный упор

такая куета типа клизмы на шланге болтается что ли?

угу. но не клизма, а скорее тонорметр



facepalm плять...тебе хоть бабы-то давали?
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):


ну т.е. как бы тупо подложил валик под поясницу? так?


В 2-х словах это так. Внешне это почти не заметно. Но для моей поясницы это большое удовольствие. Трудность заключалась в том чтобы точно подобрать мягкость, толщину и размер этой вставки чтобы чувствовать это как единое целое но совсем с другим профилем. Я с лета перебрал несколько вариантов пока не получил того что требовалось. Спина чувствует мою поделку как единую спинку, а не как спинку+валик.
kotmu
OlegVg писал(а):

В 2-х словах это так. Внешне это почти не заметно. Но для моей поясницы это большое удовольствие. Трудность заключалась в том чтобы точно подобрать мягкость, толщину и размер этой вставки чтобы чувствовать это как единое целое но совсем с другим профилем. Я с лета перебрал несколько вариантов пока не получил того что требовалось. Спина чувствует мою поделку как единую спинку, а не как спинку+валик.


Good я порой в мелочах тоже упираюсь - зато потом приятно..
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

я порой в мелочах тоже упираюсь - зато потом приятно..
_________________


чем делать из таза конфету -дешевле купить не таз... Pardon
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu писал(а):

я порой в мелочах тоже упираюсь - зато потом приятно..
_________________


чем делать из таза конфету -дешевле купить не таз... Pardon


денег добавишь? Wink и что купить надо. акцент?
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

денег добавишь? и что купить надо. акцент?


ну я думаю в акценте тоже уже штатно стоит регулируемый поясничный подпор... Pardon
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):


чем делать из таза конфету -дешевле купить не таз... Pardon


Ой, мля. Не рассказывай. Сегодня был в 2-х автосалонах. Сидел в нью-рио, дастере, степвэе. Они у нас в городе в свободной продаже в отличии от России. С манагерами проболтал больше часа. Они даже согласились со мной что калине в плане практичности
альтернативы пока нет. Только гранта и калина 2. При том что за 6 лет у мну ничего не ломалось, а из замен 1 лампочка в стопе и ремень генератора.

Последний раз редактировалось: OlegVg (15 Января 2012 00:05), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

согласились со мной что калине в плане практичности альтернативы пока нет. Только гранта и калина 2. При том что за 6 лет у мну ничего не ломалось, а из замен 1 лампочка в стопе и ремень генератора.


что ты подразумеваешь под практичностью?
штырь в сиденье проше вкрутить? или клизьму со шлангом легко приделать?
AuCT
Виктор-Вишня писал(а):

думаю в акценте тоже уже штатно стоит регулируемый поясничный подпор


Не стоИт, по крайней мере для российского рынка. На американцах может быть.
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

OlegVg писал(а):

согласились со мной что калине в плане практичности альтернативы пока нет. Только гранта и калина 2. При том что за 6 лет у мну ничего не ломалось, а из замен 1 лампочка в стопе и ремень генератора.


что ты подразумеваешь под практичностью?
штырь в сиденье проше вкрутить? или клизьму со шлангом легко приделать?


а зачем? более вертикальная посадка в калине не требует никаких штырей.
Виктор-Вишня
Unforgiven писал(а):

Не стоИт, по крайней мере для российского рынка. На американцах может быть.


ну хз -надо у полимана и вайпера спросить Pardon
AuCT
Виктор-Вишня
А в Рио есть поясничный подпор?
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):


что ты подразумеваешь под практичностью?


если без под"епки спрашиваешь то постараюсь выразить мыслю:
дешевая машина в которой есть все или почти все. При небольшой доработки своими руками машина становится вполне удобной и под себя что назывется.
Сравниваю с Рено. Пороги обиты ковром(лином). Даже фирменные резиновые коврики в Дастере оставляют в районе положения левой ноги полно незакрытого ковра. Пороги само собой не закрыты ничем. И таких мелочей целый воз. В стэпвее нет даже ЦЗ с дистанционкой
, компьютера, сигнализации. Чисто декоративная защита картера. Клиренс на 1 см меньше калиновского. И т.д. и т.п. много много раз. При этом цена в 1,5 раза больше калины с схожих комплктациях.
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

Unforgiven писал(а):

Не стоИт, по крайней мере для российского рынка. На американцах может быть.


ну хз -надо у полимана и вайпера спросить Pardon


данная фича есть только в авто люксового сегмента.
AuCT
seregaZ писал(а):

авто люксового сегмента


Smile
Виктор-Вишня
Unforgiven писал(а):

А в Рио есть поясничный подпор?


есть..и по высоте сидуха регулируется..-я думал это во всех не тазиках...по крайней мере по другому я не видел... Pardon
AuCT
Виктор-Вишня писал(а):

есть


Я к тому, что риошные сидухи в Акцент вроде влазят, при желании можно заморочиться.
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

При небольшой доработки своими руками машина становится вполне удобной и под себя что назывется.


вот это вот и съедает разницу в цене...-ты просто этого не замечаешь -т.к. тратишь не все сразу а постепенно...но в итоге -получаешь за ту же цену клизьму на шланге.. Pardon
OlegVg
Из сегодняшнего разговора с манагером автосалона Рено:
Он ссылается на разговор с директором крутой киевской фирмы которая имеет большой автопарк БМВ, ауди. С каждым годом даже в этих марках все больше удешевлений, пластик, дешовый пластик. Это удешевление уже бросается в глаза даже не искушенному человеку. А цены между тем все выше и выше. Ну и наку..я это надо. Они стали закупать машины по проще, опели, рено, форды.
seregaZ
OlegVg писал(а):

Из сегодняшнего разговора с манагером автосалона Рено:
Он ссылается на разговор с директором крутой киевской фирмы которая имеет большой автопарк БМВ, ауди. С каждым годом даже в этих марках все больше удешевлений, пластик, дешовый пластик. Это удешевление уже бросается в глаза даже не искушенному человеку. А цены между тем все выше и выше. Ну и наку..я это надо. Они стали закупать машины по проще, опели, рено, форды.


дык чего хотели, на функциональность сильно не влияют, а в той же европе авто часто берут по цене, а не по понтам, как у нас
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):

вот это вот и съедает разницу в цене...-ты просто этого не замечаешь -т.к. тратишь не все сразу а постепенно...но в итоге -получаешь за ту же цену клизьму на шланге.. Pardon

Это не твой, чужой постулат. И совершенно ошибочный.
У мну брат ездит на хамере 3. Сейчас не знает как от него избавиться и потерять не слишком много. Но знаю что на ЛОЛе спорить на подобные темы себе дороже.
alexandro70
ну так чего,фото не будет я так понимаю?
как же сложно выйти и сфотографировать... lol1
Виктор-Вишня
OlegVg
кста -насчет удешевления(не по теме) сегодня по быдлящику смотрел передачу про ведра...
воообщем обсуждали лексус гс250(так вроде) седан -вообщем посчитали стоимость километра пробега 26 рублей
недели 3 назад ауди а8 обсуждали -78рублей/км -это ж п****ц...-понятно,что подороже будет но не на столько же... facepalm я вообще офигел
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

ну так чего,фото не будет я так понимаю?
как же сложно выйти и сфотографировать...


ты про че? про фото калины с ксеноном с сидячим за рулем ****,который слово гранта придумал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы