Страница 2 из 3
roadster
Sharmet писал(а):

в последнее время стал агрессивным,с трудом сдерживаюсь чтоб не дать в сопло нехорошим людям.


тривиально, передернуть и пивка
Ромег
А как в делах рабочих у ТС? все валится из рук?
Snejno 010
По сабжу у меня один крепкий знакомый начал курить траву, говорит как ребенок стал, все по...й.
Meffex
Месячные, не?
НАПИЛЬНИК
Kuvshin писал(а):

да, с сексом как?



Цитата:

Ваз 2108



вроде должно хватать Pardon
Guzh
Цитата:

хорошие шахматы


отстойные - если сядут мастера играть то вся конина с водкой выветрятся.
Vlad B
Sharmet писал(а):

не непомогает против му#@%ов, развелось их,все такие умные стали строят из себя хз кого.



Ты еще в Маскуэ не был значит, там таких весь город. 63
sveinung
агрессия автора пройдет при первом пропущенном джэбе в лоб ... давай , автор , продолжай в том же духе ... судя по всему в лоб давно не хватал. gpn
Andrey163
кто то видно постоянно в ебальник ловит 63
Bom-rus
sveinung писал(а):

... ... судя по всему в лоб давно не хватал. gpn


В лоб кулакам больно cry Почти так же больно как в косяк двери лифта.
sveinung
Bom-rus
в лоб получить - в драке - удача.
у противника - сломанные\выбитые костяшки , а у тебя кроме шишки ни чего.
и с одной рукой он долго не попрыгает.
лобная кость - самая мощная в теле человека.
получить в нос = конец схватки. facepalm
в зубы - менее , но губе и зубам п...ц
в подбородок = нокауту от опытного ударника.
поэтому и боксеры закрывают нижнюю часть лица всегда !
по лбу хоть весь оббейся.
Перец
Snejno 010 писал(а):

По сабжу у меня один крепкий знакомый начал курить траву, говорит как ребенок стал, все по...й.



не таким часом?

Sharmet
sveinung писал(а):

агрессия автора пройдет при первом пропущенном джэбе в лоб ... давай , автор , продолжай в том же духе ... судя по всему в лоб давно не хватал.


я нехватал,а другие получали и нераз
Перец
Sharmet писал(а):

sveinung писал(а):

агрессия автора пройдет при первом пропущенном джэбе в лоб ... давай , автор , продолжай в том же духе ... судя по всему в лоб давно не хватал.


я нехватал,а другие получали и нераз



sveinung
Sharmet писал(а):

sveinung писал(а):

агрессия автора пройдет при первом пропущенном джэбе в лоб ... давай , автор , продолжай в том же духе ... судя по всему в лоб давно не хватал.


я нехватал,а другие получали и нераз


так однажды наткнешься на мастера спорта по боксу... тебе хватит и перворазрядника и будешь после первой двойки валяться в своей моче pst
тебе оно надо ? или ты - чемпион по боям без правил в супертяжелом весе ? hehe
купи успокоительного ... а то тебе по балде дубиной еб...ут и всего делов. Pardon
Перец
sveinung писал(а):

Sharmet писал(а):

sveinung писал(а):

агрессия автора пройдет при первом пропущенном джэбе в лоб ... давай , автор , продолжай в том же духе ... судя по всему в лоб давно не хватал.


я нехватал,а другие получали и нераз


так однажды наткнешься на мастера спорта по боксу... тебе хватит и перворазрядника и будешь после первой двойки валяться в своей моче pst
тебе оно надо ? или ты - чемпион по боям без правил в супертяжелом весе ? hehe
купи успокоительного ... а то тебе по балде дубиной еб...ут и всего делов. Pardon



грамотный выбор противника решает, хотя может и попасться сухой и техничный, с плохим зрением, а с виду дрищь в очках Razz
sveinung
Перец
может быть все , что угодно ... вплоть до выстрела в лоб.
зачем это все нужно ?
к чему лезть на каждом шагу в залупу ? facepalm
такой рано или поздно попадет в реанимацию и не важно хоть он мастер спорта по самбо боевому ... не нужно это. Pardon
кола
sveinung писал(а):

агрессия автора пройдет при первом пропущенном джэбе в лоб ... давай , автор , продолжай в том же духе ... судя по всему в лоб давно не хватал


+100
Перец
sveinung писал(а):

Перец
может быть все , что угодно ... вплоть до выстрела в лоб.
зачем это все нужно ?
к чему лезть на каждом шагу в залупу ? facepalm
такой рано или поздно попадет в реанимацию и не важно хоть он мастер спорта по самбо боевому ... не нужно это. Pardon



тоже не понимаю таких людей, может правда от недойопа или с работой проблемы? Хотя сабж из Белоруссии, там вообще ахтунг, я намедни пошел деньги там поменять, сунул тыщу в обменник, а мне как надают их местных рублей... там невооруженным взглядом видно, что народ хреново живет.
художник
Успокойся посмотри Беларускае тэлебачынне Smile
Олежа
Sharmet писал(а):

sveinung писал(а):

агрессия автора пройдет при первом пропущенном джэбе в лоб ... давай , автор , продолжай в том же духе ... судя по всему в лоб давно не хватал.


я нехватал,а другие получали и нераз


Очередной Рэмбо ЛОЛа отаке... В интернетах все чОткие и ровненькие пацанчики... реал все сам по местам расставит... supercool 63
wertdaun
у меня как у ТС тема пошла....просто бесят все!!!
wertdaun
да и с джеба падать не прилично, ИМХО конечно.
Sharmet
я не мастер по боксу ,или боев без правил.но в лоб дать могу.пускай хоть один раз но дам.а небуду на тормозах спускать.
rg-45
sveinung писал(а):

к чему лезть на каждом шагу в залупу ?


зато в инете можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы