Страница 2 из 4
Extreme
AMAROCK
Killer Speed
а чё случилось-то?
брат шумы
на работе один парень дёргал у другого пассатижами больной зуб.операция прошла успешно и бесплатно Wink
Maratos
крышу надо иметь соответствующую, и если косяк такой- звоночек- приезд и наезд.. естественно уровень крыши должен быть хороший- т.к. у клиники тоже крыша. т.е. крыша должна перекрывать их крышу bboyan
Kender
Killer Speed писал(а):

AMAROCK писал(а):


У нас на работе, у мужика, баба сходила зуб дернуть. В итоге мужик остался один, с тремя детьми.



это да... я так один раз сходил зубной камень снять+ отбеливание и т.п., захотелось голивудской улыбки-чуть не отправился к праотцам на стадии снятия камня lol1 а так, уважаемая клиника, лучшие рекомендации lol1


wwow
а что случилось то?
Шульц
Kender писал(а):


а что случилось то?



Kender
Шульц
но-но-но!
Killer Speed жив!
шутки у вас, господа доктора, веселые однако lol1
брат шумы
Kender писал(а):

шутки у вас, господа доктора, веселые однако


у каждого врача своё кладбище Wink
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

шутки у вас, господа доктора, веселые однако


у каждого врача своё кладбище Wink


врач предает свои ошибки земле, архитектор скрывает их плющом (с)
MilleniumD
Коллега полная лошара!
Доказать можно и срубить денег на имплант или просто его установку в данной клинике! Если зуб был здоров конечно!
Патрикевна
kotmu писал(а):

сейчас мне думается через суд легче решать, чем тогда.


х.з. как решать если карта и снимки у врачей ? Так они тебе и выдали да ешё публично признались в ошибке.
Как доказать что выдранный зуб был вполне здоров и требовал лишь должного лечения ?
MilleniumD писал(а):

Доказать можно и срубить денег на имплант или просто его установку в данной клинике! Если зуб был здоров конечно!

интересно как ? зуба то нет уже . да и срубить денег- вопрос спорный . если суд примет решение взыскать с клиники N ую ссумму денег. и будет ни эта сумма соответствовать заявленной сумме исца ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (18 Января 2012 10:10), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Sany_Omsk писал(а):

4 зуба дёргал в жизни. Все разы дергали не те что нужно В итоге 8 нету


AMAROCK писал(а):

У нас на работе, у мужика, баба сходила зуб дернуть. В итоге мужик остался один, с тремя детьми.


Killer Speed писал(а):

захотелось голивудской улыбки-чуть не отправился к праотцам на стадии снятия камня


во, я про это и говорил выше
этих врачей, пидаров, стрелять надо шоб боялись косорезить цуке lol1
Killer Speed
Extreme писал(а):

Killer Speed

а чё случилось-то?


если б я еще знал Pardon Последнее, что помню - как ультразвуком чистили зубы. Потом провал и очнулся в больничке. Со слов врачей, которые меня откачивали, из-за чего то резко упало давление. А вот из-за чего, хз - кучу всяких обследований потом прошел - нихрена не нашли, ни аллергии никакой на препараты, мозг, сосудистую систему - усе в порядке.

MilleniumD писал(а):

Доказать можно и срубить денег на имплант или просто его установку в данной клинике!



ты бы в той же клинике стал бы ставить имплант? hehe
MilleniumD
Патрикевна писал(а):


интересно как ? зуба то нет уже . да и срубить денег- вопрос спорный . если суд примет решение взыскать с клиники N ую ссумму денег. и будет ни эта сумма соответствовать заявленной сумме исца ?


Ну сейчас уже никак, тем более она уже деньги взяла! Надо было сразу наезжать на них! "Заявленная сумма" здесь ни причем! В суде нужно добиваться установки импланта и может быть суд выпишит пару тыщ за моралку!
Killer Speed писал(а):



ты бы в той же клинике стал бы ставить имплант?


Ну лучше имплант в этой клинике (с другим врачом) чем без зуба!
Maratos
Killer Speed писал(а):

Extreme писал(а):

Killer Speed

а чё случилось-то?


если б я еще знал Pardon Последнее, что помню - как ультразвуком чистили зубы. Потом провал и очнулся в больничке. Со слов врачей, которые меня откачивали, из-за чего то резко упало давление. А вот из-за чего, хз - кучу всяких обследований потом прошел - нихрена не нашли, ни аллергии никакой на препараты, мозг, сосудистую систему - усе в порядке.


бывает
Патрикевна
MilleniumD писал(а):

Ну сейчас уже никак, тем более она уже деньги взяла! Надо было сразу наезжать на них! "Заявленная сумма" здесь ни причем! В суде нужно добиваться установки импланта и может быть суд выпишит пару тыщ за моралку!


ну ты смешной , ей богу . Даже если человек сразу заявит -- шанс доказать наличие до экзекуции здорового зуба -- практически нулевыее . Заявленная сумма как раз при чем т.к. решением суда эта сумма может быть меньше стоимости импланта
MilleniumD писал(а):

Ну лучше имплант в этой клинике (с другим врачом) чем без зуба!


не скажи . Данный зуб уже не вернёшь , а вот заработать ещё болячки в такой клиниклй вполне можно.
hakim11
имхо..
1. стоматолог должен быть один на многеи года..не клиника а именно врач(а уж то что у него своя зубная-само собой)..а не гастер с улицы..

ксттаи зубы рвут обычно в другой клинике(ваш стомат и псооветует "провереную")

2. все вырваные зубы в обычной клинике были ранее запломбированы в обычной клинике..имхо -косяк врачей..

3. в норм. кабинете повторю НОРМАЛЬНОМ-такого быть не может..
и не деньги мелкие(а 15-это мелкие в таком случае) уж предлагать должны а полное портезирование тк теперь соседние зубы посыпятся

но имхо..бежать из такой клиники подальше...
kotmu
Патрикевна писал(а):

kotmu писал(а):
сейчас мне думается через суд легче решать, чем тогда.

х.з. как решать если карта и снимки у врачей ? Так они тебе и выдали да ешё публично признались в ошибке.
Как доказать что выдранный зуб был вполне здоров и требовал лишь должного лечения ?


надо снимки зубов иметь и консультацию не из одного места, где лечение. наверное только так.
hakim11 писал(а):

стоматолог должен быть один на многеи года..не клиника а именно врач


это иногда ошибка. надо консультироваться где нить еще. один человек может пропустить важные моменты.
hakim11 писал(а):

в норм. кабинете повторю НОРМАЛЬНОМ-такого быть не может..


может... у нас НОРМАЛЬНОго ничего нет...
hakim11 писал(а):

должны а полное портезирование тк теперь соседние зубы посыпятся

но имхо..бежать из такой клиники подальше...



У нас в областной стоматологии вкололи женщине из района (из деревни) ФОРМАЛИН в щеку... это пипец.. умерли все мышцы... пластикой ничего не решить, пластика какая-то - уже стоила под 100 =.. она с трудом получила 50= (точные цифры не помню/не знаю). Смысл в том, что глав.врач посылал ее на 3*. Только вмешательство TV помогло. Она все равно осталась изуродованная...

Последний раз редактировалось: kotmu (18 Января 2012 13:13), всего редактировалось 1 раз
rover
hakim11
[quote="kotmu"]
это иногда ошибка. надо консультироваться где нить еще. один человек может пропустить важные моменты.

+100 нельхя верить СЛЕПО одному врачу... но и кидаться под прохиндеев не стоит
hakim11
kotmu
ещё момент..если у чела СВОЙ кабинет и работает он НА СЕБЯ=своё ИМЯ..ему ВЫГОДНЕЕ откупиться от клиента-сделать ему всё или ЗАПЛАТИТЬ..но остаться белым..

тк мы не идеальны ошибки у всех бывают...

ЗЫ иногда ошибки дорого стоят..но если ты не гастер-выгоднее оплатить ПОСЛЕДСТВИЯ..чем начинать С НУЛЯ

то же самое касается используемого оборудования и материалов...
kotmu
hakim11 писал(а):

ему ВЫГОДНЕЕ откупиться от клиента-сделать ему всё или ЗАПЛАТИТЬ..


или послать в уй, потому как стоматология - вся чорным налом...
hakim11
kotmu писал(а):

hakim11 писал(а):

ему ВЫГОДНЕЕ откупиться от клиента-сделать ему всё или ЗАПЛАТИТЬ..


или послать в уй, потому как стоматология - вся чорным налом...



Smile держащему свой кабинет? чтобы ему потом злопыхательница через "связи" вынесла мозг всеми начиная пожарныки-налоговая заканчивая судами??

НУ НЕВЫГОДНО..

и опять же.."черный нал" -весьма относительна вещь..
Солярко
Ну бывал я у стоматологов, сильно как-то не очковал, но один случай запомнился, я отказался лечить зуб. Короче сажусь в кресло, врач настраивает оборудование и ассистентке командует что ему подать и говорит-приготовь шприц с адреналином, я сразу вспомнил фильм "криминальное чтиво" и както поплохело сразу, говорю зачем адреналин, а он ну типо мало ли что, бывают вот случаи всякие, ды вы не волнуйтесь это на всякий случай. Зуб у меня сразу переболел и я отмазавшись что плохо себя чувствую приду потом и ушёл.
kotmu
hakim11 писал(а):

держащему свой кабинет? чтобы ему потом злопыхательница через "связи" вынесла мозг всеми начиная пожарныки-налоговая заканчивая судами??

НУ НЕВЫГОДНО..

и опять же.."черный нал" -весьма относительна вещь..


если сумма не большая - выгоднее замять, если будет совсем много - пошлют.. пострадавшему так же можно вынести мозг. два хороших удара - и зубы больше не болят.
hakim11
kotmu писал(а):

hakim11 писал(а):

держащему свой кабинет? чтобы ему потом злопыхательница через "связи" вынесла мозг всеми начиная пожарныки-налоговая заканчивая судами??

НУ НЕВЫГОДНО..

и опять же.."черный нал" -весьма относительна вещь..


если сумма не большая - выгоднее замять, если будет совсем много - пошлют.. пострадавшему так же можно вынести мозг. два хороших удара - и зубы больше не болят.



Smile
вернись из 90х

1. сумма "небольшая" для нормального зубника в пределах нескольких десятков-сотен тыр Smile
2. НУ СОВСЕМ ДОРОГО это...зачем ему ещё вопросы от полиции??

ЗЫ не смотри часто бумеробригадужмурки...там мало правды..вернее-только часть правды

ЗЫ ну не ложитесь под гастеров...как же себя надо не любить то??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы