Страница 2 из 15
almacoss
AleXeNoN писал(а):

almacoss писал(а):

Хотя тут тебе еще передний бампер нужен


И задний hehe Задний уже купил. Razz 80$



Вообще вроде недорого, только вот еще ж их покрасить надо в цвет Smile Короче твоему энтузиазму можно позавидовать. Не забудь все расходы подбить и сюда написать - будет интересно почитать.


AleXeNoN писал(а):

almacoss писал(а):

диски нормальные купить


16? 17 уже только на кваттру станут с 5 болтами. Pardon



Нет, мне кажется (судя по фото), что они очень старые и ушатанные. Про дизайн помолчу - вкусы у всех разные.
MG_And
Там за то оригианал диски то, их покрасить хорошо, и будет отлично.
competition
shubin81 писал(а):

двигло самое правильное - по крайней мере достаточно чтобы отожрать любой таз и какцент в щель


+80! Сегодня гонялся с 16V 12-хой, на разгон он меня наделал, на финише я 1-ый rlzz И это на 1 и 3 передачах.
бочан писал(а):

Ахтунг...Это до покупки или после? Если до покупки то продаван скинул цену?


После. Он и так скинул неплохо + рассрочка.
бочан писал(а):

И почему решил что американка?


Бампера, АКПП, арабские символы возле селектора, серый салон (не видел древних америкосов с чёрным салоном).
бочан писал(а):

Это зачем? На ауди вроде с этим проблем нет...Или это уже привычка тазовода сработала?


Если честно, то да... facepalm hehe Пока весь кузов живой решил его капитально заантикорить, а клеить потом вибру на мовиль и возиться самому в этом гавне нехотелось, поэтому сначала поклеил шумку и замовилил, чтобы потом туда не лазить при установке норм. музыки Pardon
pklyonov писал(а):

Блин 4.5 тысячи баксов за _это_ отдаст только фанат.


AleXeNoN писал(а):

Мечта юности...


Drinks or Beer
almacoss писал(а):

вот еще ж их покрасить надо в цвет


Корефан - маляр неплохой. Моя только краска будет rlzz Ну ещё ксенон в 9-ку ему сунуть hehe
бочан
AleXeNoN писал(а):

Бампера, АКПП, арабские символы возле селектора, серый салон (не видел древних америкосов с чёрным салоном).


Вот американец, корма под квадратные номера, ну и бампер конечно...У тебя такое?
Комплектацию поподробнее опиши...

af6ad122b3a4.jpg
Описание:
Размер файла: 86,7 KB
Просмотрено: 145 раз(а)

af6ad122b3a4.jpg
Tony999io
Good поздравляю отличный авто.
сочувствующем просьба внимательно посмотреть на свои авто.
особенно если из нафиг торчат пивные баклашки вместо запчастей
*Kostik*
На самом деле ее цена максимум 2 тысячи долларов. По суди мы имеем неисправный двигатель, электрику с датчиками, подвеску и коробку. Т.е. живого места нет. Разве что кузов, и то не факт.
Tony999io
*Kostik* писал(а):

На самом деле ее цена максимум 2 тысячи долларов. По суди мы имеем неисправный двигатель, электрику с датчиками, подвеску и коробку. Т.е. живого места нет. Разве что кузов, и то не факт.


цена твоей рио от силы 5ка тк уг
тем не менее за сколько ты ее брал?
maxred
Ну и цены у вас на Украине.
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

На самом деле ее цена максимум 2 тысячи долларов. По суди мы имеем неисправный двигатель, электрику с датчиками, подвеску и коробку. Т.е. живого места нет. Разве что кузов, и то не факт.


цена твоей рио от силы 5ка тк уг
тем не менее за сколько ты ее брал?



Ты о чем? я о том что на рынке подержанных машин есть разные предложения и разные цены. Если машина уделана, она должна продаваться в нижнем ценовом диапазоне. Я за столько брал Пассат, на который сел и поехал и проехал 50 тысяч влезая только по мелочи и в подвеску. А тут надо менять все начиная от крупных узлов кончая мелкими. Я конечно понимаю что это рестайлинг и она чуть лучше чем Пассат, но приблизительно машины одинаковые. И тут автор повелся просто на мечту какую-то и поторопился, в результате сменил нормальную пятнашку на больший геммор.
бочан
maxred писал(а):

Ну и цены у вас на Украине.


Да уж, там эта машина со всеми траблами на наши рубли вышла почти в 150 тыр, а у нас она бы продавалась гораздо дешевле...
*Kostik*
Посмотрел их сайт, там реально всё шлак и дорого. За эти деньги можно было найти дорестайлинг достойный и то не факт. Либо смотреть другие модели.
Killer Speed
бочан писал(а):


И почему решил что американка?



может по милям, галонам и фаренгейтам?
competition
бочан писал(а):

Вот американец, корма под квадратные номера, ну и бампер конечно...У тебя такое?


Killer Speed писал(а):

может по милям, галонам и фаренгейтам?


Та чё вы пристали с америкосами? ВОт они разные версии
















Я уже писал - конченые бампера, серый редкий салон, арабские буквы, полный электропакет. Чё??? Pardon

бочан писал(а):

Комплектацию поподробнее опиши...


АКПП 4хсутп., 4ЭСП, Сервозеркала с подогревом, сиденья рег-ся по высоте, кондёр. Ничего особенного Pardon
Tony999io
Drinks or Beer
*Kostik* писал(а):

По суди мы имеем неисправный двигатель, электрику с датчиками, подвеску и коробку. Т.е. живого места нет. Разве что кузов, и то не факт.


Кузов живой, нормально покрашен глянцем! Битая только в правую часть задницы.
Компрессия - 13-13.5-13-13.5. РАботает тихо, не считая генератора и подушек. Махнуть ДМРВ и ДТОЖ проблема? Самая большая проблема этой машины - АКПП, которая через неделю-две исчезнет,нашёл родную МКПП под мой мотор Razz
maxred писал(а):

Ну и цены у вас на Украине.


Это да... facepalm
*Kostik* писал(а):

А тут надо менять все начиная от крупных узлов кончая мелкими.


Например? С МКПП она станет НОРМАЛЬНОЙ машиной с мелкими косяками - т.е. ездить и не ссать можно, особенно, если умеешь забивать на опр. вещи. Но я хочу сделать из неё ХОРОШУЮ машину, чтобы не заморачиваться "Что вылетит следущее?" как в ТАЗу. Поэтому хочу один раз туду вкинуть денег и походить неделю-две пешком, пока буду собирать, чтобы потом просто наслаждаться Кольцами Razz
*Kostik* писал(а):

в результате сменил нормальную пятнашку на больший геммор.


Кто сказал, что она была нормальная? Её единственный + это куча запчастей, которые я знаю вдоль/поперёк и саму машину также. И то, что её легко продать, хотя я её продавал 2.5 месяца facepalm

Последний раз редактировалось: competition (24 Января 2012 01:37), всего редактировалось 1 раз
бочан
AleXeNoN писал(а):

Но я хочу сделать из неё ХОРОШУЮ машину, чтобы не заморачиваться "Что вылетит следущее?" как в ТАЗу.


Вот это правильный подход!Респект gpn
Удачи и терпения rlzz
poliman
Не знала баба горя, купила порося.(с) pst
poliman
Tony999io писал(а):

поздравляю отличный авто.

сочувствующем просьба внимательно посмотреть на свои авто.

особенно если из нафиг торчат пивные баклашки вместо запчастей


вдадельцы ржавых помоек могут пройти на разборку в трениках за очередными нештяками ROFL
тони бочка у тс - ведро в кубе.
прально Костик сказал - цена ей 50ник
competition
Моё ведро по крайней мере тормозит лучше Хундайни с АБС supercool Точнее уже без него facepalm
MG_And
Да нормальное авто, да и стоит учесть что цена нормальной b4 около 200 штук. Так что автор не переплатил.
poliman
MG_And писал(а):

Да нормальное авто, да и стоит учесть что цена нормальной b4 около 200 штук. Так что автор не переплатил.


неужели кто то берет?
AleXeNoN писал(а):

Моё ведро по крайней мере тормозит лучше Хундайни с АБС Точнее уже без него


да у тя не тока ведро тормозит, ты и сам не далеко ушел ROFL
MG_And
poliman писал(а):

неужели кто то берет?


Много кто берёт. А что же её не брать то?
Killer Speed
MG_And писал(а):

poliman писал(а):

неужели кто то берет?


Много кто берёт. А что же её не брать то?



нормальный комфортный аппарат, изученный вдоль и поперек, вполне надежный.
А вот кто классику берет за те же 200 тысяч... facepalm
Kirill111
Привод то полный?
maxred
Когда я купил акцент в далеком 53м2006м коллега купил а80 за 7000 кажется (акцент стоил 9100), состояние в сто раз лучше, но я препочел бы все равно доплатить 2000 до акцента.

В общем автор, не расстраивайся, починяй, раз время есть.
competition
Kirill111 писал(а):

Привод то полный?


Будет gpn И мотор другой будет, хотя 115 тоже ничего.
poliman
MG_And писал(а):

poliman писал(а): неужели кто то берет?

Много кто берёт. А что же её не брать то?


ей цена не больше сотки..чо за лох берет за 200?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы