Страница 2 из 2
kaban_21124
ТС очень мало информации.
Чо за кредит - сколько %, коммисси какие и за что...
Пиши подробнее.
У меня ипотека была 14%, я тачку продал, ипотеку загасил.
Взял калину в кредит под 3.2%.
ОООчень сильно съэкономил.
Что так, что так мне 2 года платить оставалось...
Но я на новой машине, пусть и калине и хата Моя, а не банка.
Раньше переплата в % была 2000 р в мес, щас от 700 р и вниз.
Больше данных давай.
sveinung
лучше условий , чем в сбере не найдешь.
остальное - тупое бла-бла Pardon
Z
Лёха-124i писал(а):

если досрочно и гашу то только время сократится на 1.5 года по выплатам, а как было 7 т.р. так и останется до окончания погашения.



Это как??? Даже при аннуитетном платеже так не получается.
Лёха-124i
кароче кредит под 9.7 процента, ежемесячный платеж 7 т.р. комиссий нету за досрочное гашение. если просто вношу помимо ежемесечной платы дополнительное бабло то только процент переплаты меньше станет и сроки платы, допустим вместо 6 лет будет 5 лет. приора за наличку взята.
kaban_21124
Лёха-124i писал(а):

кароче кредит под 9.7 процента, ежемесячный платеж 7 т.р. комиссий нету за досрочное гашение. если просто вношу помимо ежемесечной платы дополнительное бабло то только процент переплаты меньше станет и сроки платы, допустим вместо 6 лет будет 5 лет. приора за наличку взята


понятно - диффиренцированные платежи.
Щас все аннуитентные.
Заходи на сбер и смотри условия по вкладам. Потом бери калькулятор и тупо считай.
Смысл переплачивать тебе есть - меньше проценты отдашь, съэкономишь.
Но учти, если у тя постоянная работа, на которой зп индексируется постоянно, то опять считай - зп vs инфляция.

И будь так любезен - доведи до нас до конца все свои мытарства. Многим полезно будет.
kaban_21124
Z писал(а):

Лёха-124i писал(а):
если досрочно и гашу то только время сократится на 1.5 года по выплатам, а как было 7 т.р. так и останется до окончания погашения.


Это как??? Даже при аннуитетном платеже так не получается.



ерунду пишешь...
чо за банк?
Лёха-124i
чето сбер глянул по вкладам, рассчет провел если вкладываю 120 штук. то в итоге выхлоп 8 т.р. с копейкой. при условии капитализации
Сергей151
Автор-начни по выходным барыжить тазами!Взял девятос за 80.Вложил 20 продал за 120.Две машины в месяц-вот тебе и сорокет прибыли!!!!!!!!!
Лёха-124i
или год простоял таз который ты купил за 80 и вложил 20 а продал за 60...
Сергей151
Лёха-124i писал(а):

или год простоял таз который ты купил за 80 и вложил 20 а продал за 60...

Нее!Надо уметь искать и торговатьс-а еще лучше с Москвы гонять.Я этим занимался-на выходных не ушла машина-перекупам скинул и снова в МСК погнал.
V1T
берешь 100 тыщ и заносишь в банк на досрочное погашение - отсюда выплата ежемесячная уменьшается на пару тыщ - уже предалагали?
shubin81
лежи дальше на диване тяни коньяк....
если бабки нелишние плати кредит если лишние - отдай в счет погашения. учитывая что уполминался вычем с зряплаты - видимо кредит брался для покупки квартиры
Чапай
Лёха-124i писал(а):

Привет ЛОЛ!

вот сейчас лежу на диване, смотрю ТВ, попиваю коньяк и думаю о высшем и глобальном, и тут такая мысль посетила. кароче такая ситуация, есть кредит допустим 400 т.р., чел платит в месяц 7 т.р. платить ему лет 6, кароче цель у чела как бы правильно распределить бабло чтобы это не отражалось на зарплате и быть не скованным в деньгах. кароче из 7 тысяч которые в месяц он имеет 3 тысячи левых денег с имущественного вычета каждый месяц-ну то есть с зарплаты не вычитывают, и он прикидывает сейчас будет у него чуть больше 100 тысяч которые он может распределить как ему удобно будет, он прикидывает вариант положить в банк, не знаю есть ли сейчас под 10 % годовых? и кароче с условием каждый месяц снимать процент, ну грубо говоря 1 т.р. в месяц. что мы получаем, что 4 т.р. он отдает денег в кредит которые не трогают его зарплату, и 3 т.р. с зарплаты. Товарищи олигархи, может посоветуют еще другие варианты рационального использования денег у нищебродов за МКАДом?


Неверится в такие платежи по кредиту, это очень подозрительно, получается банк вообще ничего не поимеет с такого кредита, а только потеряет на инфляции.
Сейчас и ранее, минимальная реальная ставка по кредиту наличными была 18-25%, и то поискать надо, а так все от 37% и выше.
Так что там платежи были бы от 15 000 в месяц и выше.

Сейчас хорошие условия по процентам в Русском стандарте, кладешь от 30 тыщ руб при процентной ставке 11% годовых + можно пополнять счет без ограничений. От 1 млн. руб уже 12% ставка.
Можешь в этот банк положить бабосы под проценты.
V1T
Чапай писал(а):

Сейчас хорошие условия по процентам в Русском стандарте, кладешь от 30 тыщ руб при процентной ставке 11% годовых


ты предлагаешь им бабло заносить? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы