Страница 2 из 2
SamDen
Перец писал(а):

у него именно как описал


Не фиг с лифтованной тахой сравнивать - я с обычной сравнивал lol1
Renegade7
SamDen писал(а):

Перец писал(а):

у него именно как описал


Не фиг с лифтованной тахой сравнивать - я с обычной сравнивал lol1


Я не знаю с чем ты сравнивал.......я тебе рассказал как это у меня происходит....... ROFL ROFL ROFL
SamDen
Renegade7
Drinks or Beer каждому свое
у брата на фирме есть пару лифтованых грей волов - один из них такой же рыжий как у тебя - по таким дорогам как у тебя на фото они каждый день спокойно ездят (под аварийными мастерами на буровых), да и уазы не плохо лазят, но ломаются чаще.
SamDen
На сколько мне не нравится Мурано в городе на столько он хорош на дальняк. Самара-Воронеж от дома дома 940км доехал за 10часов средняя скорость по компу 96.2км/ч при том что дорога местами (20-30км/ч полз поток) facepalm
По началу шел около 140-150, но после проверки кувета не более 130 и не рисковал. Про кувет отдельная тема в курилке, но муран показал себя настоящим бойцом - на легковушке так не получилось бы.

Последний раз редактировалось: SamDen (16 Апреля 2012 22:36), всего редактировалось 1 раз
McRae
после кювета никаких повреждений вообще?
SamDen
McRae писал(а):

после кювета никаких повреждений вообще?


если бы собрал столбы, то были бы. По кузову и бамперам вроде ничего, а по подвеске вроде нормально - поведение не изменилось, под низ глянул ну кое что в земле с травой, пыльники вроде целы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы