Страница 2 из 2
nestor
Что то все темы последнее время сводятся к ностальгии. Не к добру это.
Сергей151
НЕСТЕР писал(а):

Что то все темы последнее время сводятся к ностальгии. Не к добру это.

А як жеш?2012-конец светА!
Anhel
Сергей151 писал(а):

А Вы где на море были?


на море то? hehe ну на заграничных морях таких машинок нету - значит на наших )) в алуште ето было - как раз перед покупкой первой тачки Smile
Сергей151
Anhel писал(а):

Сергей151 писал(а):

А Вы где на море были?


на море то? hehe ну на заграничных морях таких машинок нету - значит на наших )) в алуште ето было - как раз перед покупкой первой тачки Smile

За Адлером есть место!Совхоз РОССИЯ называется-на границе с Абхазией-тама до сих пор такие машинки!!!!!!!
Andrey163
Сергей151 писал(а):

За Адлером есть место!Совхоз РОССИЯ называется-на границе с Абхазией-тама до сих пор такие машинки!!!!!!!


его ещё не снесли? gpn
Anhel
Сергей151 писал(а):

тама до сих пор такие машинки!!!!!!!


да я думаю что тама они еще много где есть)) вот интересно в туапсе сохранились? надо будет спросить..
Simaks
а я первую машину себе из кирпичей и досок сложил, мне лет 8-10 было. у бабушки во дворе, в деревне. до сих пор помню обидный момент - строил, строил..когда построил, почти сразу всё обрушилось..Жигули конструировал, чтоб как у деда..

Бермадей писал(а):

А сейчас на СтГаурополье пГроживаю...


я в СтГаурополе жену себе нашел gpn
когда ехал к ней впервые КПП на десятке развалилась в пути, подумалось, "надо же, вроде надежный механизм - кпп, а навернулась..мож не стоит туда ехать...." слава Богу, не повелся..)))
Очень симпотичный, чистый город. Только курносых ну очень много, заполонили.. supercool
Exclusive
а 25 лет детством считается? hehe Pardon
SUNshineNT
у меня вот такой был, только зеленый


родители сильно не любили эту штуку
в лифт не помещалась, а жили тогда на 6м этаже Smile
gkbest
была на педалях ROFL и мопед gpn
Al_Dimich
В 3 года педальный автомобильчег, в 10 лет запор горбатый, в 13 лет ЗАЗ-968М (новый!), в 18 лет Фольксваген Пессат B2 (сарай) - семилетка.
Art_16R
Когда в школе учился, только про двух человек знаю, кто на машинах ездил. Одна девочка - на бэхе 316 компакт(ну там папа главный милиционер) и пацан на 520ой e-34(а тут папа главный бандит). Но это уже 10-11 класс
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R писал(а):

Когда в школе учился, только про двух человек знаю, кто на машинах ездил. Одна девочка - на бэхе 316 компакт(ну там папа главный милиционер) и пацан на 520ой e-34(а тут папа главный бандит). Но это уже 10-11 класс


wwow
Они сами за рулём?
Art_16R
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Они сами за рулём?


да, по казани. и если первую не останавливали, то вторые откупались несколько раз.
Сергей151
Andrey163 писал(а):

Сергей151 писал(а):

За Адлером есть место!Совхоз РОССИЯ называется-на границе с Абхазией-тама до сих пор такие машинки!!!!!!!


его ещё не снесли? gpn

А кто ег снесет-там люди живут.Сносят только старые базы отдыха-на их месте строят современные.Мы уже второй год там отдыхаем.
kotmu
Человек 1 писал(а):



supercool



у меня была оч. похожая тачка лет с 4-х Smile
Ёхан Палыч
SUNshineNT писал(а):

у меня вот такой был, только зеленый


там кровища что ли на сиденьи? pst
nestor
Подушки сработали?
Zibnow
Ксате дицки от никитишны стоят. supercool
Tchuba
у мя тока в 18. вот такая :


королла. 81 год. задний привод. ппц аппарат))) скока радости, стока мне ни одна из последующих машин не принесли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы