Страница 2 из 2
MilleniumD
kotmu писал(а):


я по ящику смотрел - в штатах строго 40$ если парканулся на полоску... там блюдут права водятла на стояночное место..


Good ща бы у нас так ввели gpn
kotmu
MilleniumD писал(а):

Good ща бы у нас так ввели gpn


я за... жестукую иплю и за наличие парковочных мест.. чтобы некоторые граждане поперек дороги машины не бросали.
SUNshineNT
kotmu писал(а):

я за... жестукую иплю и за наличие парковочных мест.. чтобы некоторые граждане поперек дороги машины не бросали.


так создайте, ешкин кот, парковочные места и разметку для начала
kotmu
SUNshineNT писал(а):

так создайте, ешкин кот, парковочные места и разметку для начала


вроде для начала решили в МСК начать дрючить hehe
roadster
SUNshineNT писал(а):

Вот объясните мне, почему два Матиза занимают место на 3 (а может бы и 4) нормальных машины?
Был в пенсионном фонде - еле припарковался, из машины аж тяжко выходить было.
а потом увидел вот эту картину


Первым приехал голубой матиз. кое-как втиснулся меж двух машин, которые вскоре уехали.
Потом подъехал долпайоп на купе, кое-как прижался (наискосок), бросил машину, ушел.
Водитель мазды парковался задом, на две машины места не было, прижался левым бортом, ибо в левое зеркало удобнее наблюдать, да и выезжать ему направо, поэтому, если справа будет место на пол- машины, то удобнее выруливать.
Водитель красного матиза еще неопытный, глазодер не развит. ну или прикинул, что вторая машина ежли и втиснется, то на купе хренушки двери откроются...
SUNshineNT
roadster писал(а):

купе хренушки двери откроются...


купе, блиа ROFL
так дверь то пассажирская, водятел может спокойно залезть, выехать, а потом посадить пассажиров
SUNshineNT
между двинарем и красным матизом кстати места - двери хватит открыть и на том, и на том

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (23 Января 2012 17:25), всего редактировалось 1 раз
kotmu
SUNshineNT писал(а):

так дверь то пассажирская, водятел может спокойно залезть, выехать, а потом посадить пассажиров


pst иногда надо девку усадить, а то пока маневрируешь - она уже сбежит hehe
SUNshineNT
kotmu писал(а):

иногда надо девку усадить, а то пока маневрируешь - она уже сбежит


не думаю, что кто-то приезжает к пенсионному фонду девок цеплять
Meffex
roadster писал(а):

Первым приехал голубой матиз.
...


Правдоподобно, но тогда поясните мне это. Я застал окончание парковки. Ничего подобного там не было. И - да - это женщина hehe
kotmu
SUNshineNT писал(а):

не думаю, что кто-то приезжает к пенсионному фонду девок цеплять


в пенсионном фонде все нормально... по крайней мере у нас. кефир выкладывать не буду Wink
Bubble
Meffex
Судя по всему:
1. Это парковка для автобусов.
2. Места там навалом, че придираться к человеку.

Я около гипермаркетов специально машину криво оставляю, чтобы бока не поотбивали. Мест полно.
roadster
Meffex писал(а):

roadster писал(а):

Первым приехал голубой матиз.
...


Правдоподобно, но тогда поясните мне это. Я застал окончание парковки. Ничего подобного там не было. И - да - это женщина hehe


Припарковано согласно разметки. Что не так?
Надо было разметку меж колес пропустить?
rg-45
roadster писал(а):

Что не так?

Надо было разметку меж колес пропустить?


так это ты запарковался? 63
Meffex
roadster писал(а):

Припарковано согласно разметки. Что не так?


Можно, я завтра туда велосипед вкорячу? Тоже ТС, тоже участник ДД. Угадай, где я его найду минут через двадцать? hehe
Кот Чеширский
Там за ними прекрасный сугроб паркуйся не хочу и ни кому немешаешь выходить сразу на троутар. facepalm

БУ буханка стоит стольник.
Гораздо дешевле матиза. Поставить газ и по деньгам дешевле будет. Заправляться.
Mord_vin
SUNshineNT
хочешь я к вам приеду! supercool ROFL
V1T
афтор - это такой баян, что даже не знаю как ты не поленился сфотать - просто тупо на месте одного матиза стоял какой лендкрузер или газелъ, а потом оно уехало
kotmu
Meffex писал(а):

Тоже ТС, тоже участник ДД. Угадай, где я его найду минут через двадцать?


Я тя заверяю - размещение велосипеда зависит от вида водятла этого велосипеда Smile
Meffex
kotmu писал(а):

Meffex писал(а):

Тоже ТС, тоже участник ДД. Угадай, где я его найду минут через двадцать?


Я тя заверяю - размещение велосипеда зависит от вида водятла этого велосипеда Smile


Охотно верю. С одной оговоркой: когда водятел рядом или его видели...
SUNshineNT
Mord_vin писал(а):

хочешь я к вам приеду!


нахъ надо
V1T писал(а):

даже не знаю как ты не поленился сфотать


пока курил - сфотографировал
V1T писал(а):

просто тупо на месте одного матиза стоял какой лендкрузер или газелъ, а потом оно уехало


ну если только до этого там стояло две газели
roadster
rg-45 писал(а):

roadster писал(а):

Что не так?

Надо было разметку меж колес пропустить?


так это ты запарковался? 63


Встречный вопрос: как в таких случаях предписывают парковаться правила?
Alexsa91
Гаврилыч писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Вот объясните мне, почему два Матиза занимают место на 3 (а может бы и 4) нормальных машины?



Мания величия.

вчера по обьездной повстречал моманю с дитем в матизе, ехала за мной, я в повороте притормозил, видимо не понравилось момоне это, с опломбом обогнала и понесла. а дитя ее непристегнуто даже, сидит посередине салона сзади у передних кресел.
ниче не понимают, понты на первом месте. мозги куриные где-то в копчике в глубине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы