Страница 2 из 3
Перец
21099 писал(а):

Extreme
ЗОГ - чего это такое?



Zionist Occupation Government lol1
в123вв
Перец писал(а):

...я если кого рекомендую, то отвечаю за него(нее), если знаю, человек с работой не справится даже рекомендовать не буду...


Молодец. Я бы такихз протеже выгонял бы в первую очередь. Пусть песдуют, как все люди, по собеседованиям - рынок, фигле pst
А то развелось разной нечисти facepalm
21099
в123вв
ага по рекомендации взяли чела на 150к зато 3 маганеров выпистывали нахрен .. бизнес фигли Wink
в123вв
21099 писал(а):

в123вв
ага по рекомендации взяли чела на 150к зато 3 маганеров выпистывали нахрен .. бизнес фигли Wink


У меня другие приколы - вон эти униженные и оскорбленные жулики прикопались
Сейчас отделаюсь, и все Laughing
Extreme
мехокро
У нас 20% штата сокращают по всем сферам.
gkbest
у нас наоборот работа поперла
Перец
в123вв писал(а):


Молодец. Я бы такихз протеже выгонял бы в первую очередь. Пусть песдуют, как все люди, по собеседованиям - рынок, фигле pst
А то развелось разной нечисти facepalm



хороших людей на улице трудно найти, по себе знаю, когда формировал команду, то впервую очередь искал людей по рекомендации, а с улицы одна требуха приходит, денег просят много, а толку ноль.
в123вв
Перец писал(а):

...хороших людей на улице трудно найти, по себе знаю, когда формировал команду, то впервую очередь искал людей по рекомендации, а с улицы одна требуха приходит, денег просят много, а толку ноль.


У нас все через одно место даже у великого вождя - а там уж все серьезно facepalm
Вова Длинный
Бермадей писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Продаванов дохрена....рабочих рук не хватает!


Ат ыт чот производить собралсо? Есть неосвоенные рынки? Есть неудволетворённые потребности? В чём-то видишь дефицит? ИМХО прежде чем "вдарЯться" в производство и штамповать гвозди 45-го калибра, надоть сначала чтоб манагер по продажам нашол куда (кому) их продать... И не одитн раз, а как минимум долгосрочно...


В чем-то ты прав, но можно и обратные примеры привести. например, за пол-года до кризиза 2008 года в сфере авиаперевозок возник свой кризис, серия банкротств авиаперевозчиков. Прокуратура провела проверку и выявила кучу нарушений в сфере торговли авиатопливом. Например, в краснодарском крае есть завод, производящий авиатопливо. Между заводом и конечным потребителем было три посредника, которые в течении одного рабочего дня перекупали топливо и в конце цепочки авиаперевозчик покупал топливо по завышенной в три раза (относительно отпускной цены завода) цене, отгрузка производилась с территории завода, работниками завода и в таре завода. Ну и накер нам такой бизнес нужен?
Вова Длинный
Такой же пример можно привести с молоком. Молзаводы региона КМВ закупают молоко за 250-300 км, в то время, как КМВ-шные крестьяне не могут продать полученное молоко. И под непроданное молоко проектируют строительство молокоперерабатывающих заводов.
21099
gkbest
а чего за сфера?

Dmitry82
во-во .. и у многих так... зато по ТВ кризиса нет все вери гуд и бьютифул supercool
Otto Frija
Не, вообще ж#@а в прямой видимости. Тем более что у нас Пу на 12-ть лет пойдёт, а у них на Обаму попытаются спихнуть всё г@$но с лопаты, чтобы не попасть самим, если невзначай выборы выиграют.
Вова Длинный
Еше пример? Один из офдилеров АвтоВАЗа продает приоры по цене на 30 тыс больше, чем официальная цена. И проьлема не в том, что Приор нет, а в том, что их нет в выставочном зале. машины находятся на соседней территории, особо желающим предлагают продать машину, яко бы идущую под заказ, но на 30 тыр дороже. И так везде.
Ну и нафиг... нам такой бизнес?
21099
Otto Frija
ну и перспектива ..пиндец... supercool
Otto Frija
21099 писал(а):

Otto Frija
ну и перспектива ..пиндец... supercool


Ну чего Вы хотите? Два поколения выросло не видевших победы, третье растёт.
21099
Otto Frija
зато они увидять ж..у огромную nea Pardon
в123вв
21099 писал(а):

Otto Frija
зато они увидять ж..у огромную nea Pardon


Да епть, двух слов связать не могут, думать отвыкли и чет еще хотеть от жизни?
Я еще понимаю там этих говнопилов во главе с пу - у них все всегда заипца, а простых питекантропов ждет незавидная участь Smile
в123вв
Бермадей писал(а):

Да ладно, чё вам, третья Мировая растворит все эти проблемы... Wink


О, значит скоро забуйствует ГБ - всех призовем и т.п. Прикольно иногда попереругиваться Laughing
21099
Итак делаем выводы
Сокращения начались.. но не озвучивают чтобы картинку не рушить перед выборами Pardon
Зато потом грянет пиндец Wink
в123вв
Бермадей писал(а):

в123вв писал(а):

забуйствует ГБ - всех призовем и т.п.


facepalm Б-г с тобой, я инвалид 3-группы... У меня даже тросточка именная имеется!


Надо же - тут грозились всех инвалидов призывать. Думаю, что доктора по типу Грюнштейнов будут весьма востребованы Кремлем во время войны Laughing
Цитата:

В эту великую эпоху врачи из кожи вон лезли, чтобы изгнать из симулянтов беса саботажа и вернуть их в лоно армии. Была установлена целая лестница мучений для симулянтов и для людей, подозреваемых в том, что они симулируют, а именно — чахоточных, ревматиков, страдающих грыжей, воспалением почек, тифом, сахарной болезнью, воспалением легких и прочими болезнями.
Пытки, которым подвергались симулянты, были систематизированы и делились на следующие виды:
1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали, будто военная служба — мед. Это называлось: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обертывание в мокрую холодную простыню.
Были герои, которые стойко перенесли все пять ступеней пыток и добились того, что их отвезли в простых гробах на военное кладбище. Но попадались и малодушные, которые, лишь только дело доходило до клистира, заявляли, что они здоровы и ни о чем другом не мечтают, как с ближайшим маршевым батальоном отправиться в окопы.
Швейка поместили в больничный барак при гарнизонной тюрьме именно среди таких малодушных симулянтов.
— Больше не выдержу,— сказал его сосед по койке, которого только что привели из амбулатории, где ему уже во второй раз промывали желудок. Человек этот симулировал близорукость.
— Завтра же еду в полк,— объявил ему сосед слева, которому только что ставили клистир. Этот больной симулировал, что он глух, как тетерев.
На койке у двери умирал чахоточный, обернутый в мокрую холодную простыню.
— Это уже третий на этой неделе,— заметил сосед справа.
— А ты чем болен? — спросили Швейка.
— У меня ревматизм,— ответил Швейк, на что окружающие разразились откровенным смехом. Смеялся даже умирающий чахоточный, "симулирующий" туберкулез.

komatoz
Перец писал(а):

едавно подругу устроил на 50К без опыта в данной работе, просто крупные проекты, нужны люди разной квалификации, в том числе без опыта с последующим обучением и развитием.


да уж, неплохие в мск зарплаты плотют...
21099
komatoz писал(а):

Перец писал(а):

едавно подругу устроил на 50К без опыта в данной работе, просто крупные проекты, нужны люди разной квалификации, в том числе без опыта с последующим обучением и развитием.


да уж, неплохие в мск зарплаты плотют...



это только по рекомендации от перца... от какого-нить кабачка по рекомендации тебе такое не дадут ROFL
Art_16R
у нас силком не увольняют, но и на место уволенных никого не берут...
Кабанидзе
сокращения массовые начались, потому что после выборов будут отпускать рубль и всех тряхнет - особенно малый бизнес, поэтому начали заранее, точечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы