Страница 2 из 2
Lexey 58ru
ГМП писал(а):

А что, обведено красным "восстановление системы?"


facepalm
А ты выдели системный раздел и нажми настроить hehe и увидишь, что там настраивается тип воссатоновления (файлы/система) и резервируешь объем информации для восстановления.
Весь этот список всего лишь отображает на каких разделах будет производиться восстановление системы/файлов пользователя supercool
ЗЫ Убил Good
ГМП
Убиенный, а тут тоже галочки стоят?
kindermann
ГМП там (по скриншоту) еще не рыл, домой приду - гляну...
Spooler
По скрину выше, выставляются права доступа на весь диск. А ему надо попасть в папку. а Брендмауер включен на компе?
Lexey 58ru
ГМП писал(а):

Убиенный, а тут тоже галочки стоят?


Естественно
Lexey 58ru писал(а):

Ставлю полный доступ Всем - бестолку. То же самое проделываю с диском D на ноуте - проблем нет.


ГМП писал(а):

Убиенный


попроще чтоли надо быть, тоже не с пальцем деланным разговариваешь.
Lexey 58ru
:lol1
ГМП
а нахрена тебе 8 гиговфизической памяти? facepalm
ГМП
lol1 писал(а):

а нахрена тебе 8 гиговфизической памяти?


Да купил по случаю. facepalm pst facepalm
ГМП
Lexey 58ru, мне кажется (ИМХО) у тебя "валит" на уровне пользователей.
Lexey 58ru
ГМП писал(а):

Lexey 58ru, мне кажется (ИМХО) у тебя "валит" на уровне пользователей.


Да сейчас сел и на свежую голову все настроил.
Нужно было в свойствах диска "С" на вкладке "безопасность" добавить группу "все" и дать ей полный доступ.

Кстати, раз здесь идет разговор про сеть в Win7, то советую зайти в службы, найти там службу "Прослушиватель домашней группы" и установить тип запуска на "Автоматически". Эта манипуляция увеличит скорость доступа к сетевым ресурсам.
Spooler
Lexey 58ru писал(а):

ГМП писал(а):

Lexey 58ru, мне кажется (ИМХО) у тебя "валит" на уровне пользователей.


Да сейчас сел и на свежую голову все настроил.
Нужно было в свойствах диска "С" на вкладке "безопасность" добавить группу "все" и дать ей полный доступ.

Кстати, раз здесь идет разговор про сеть в Win7, то советую зайти в службы, найти там службу "Прослушиватель домашней группы" и установить тип запуска на "Автоматически". Эта манипуляция увеличит скорость доступа к сетевым ресурсам.


Хм, как минимум странно, я об этом писал в самом начале темы. А ты говорил, что все сделано. ну хорошо раз работает.
Lexey 58ru
Spooler, я не ТС, я так, сбоку притерся Drinks or Beer
kindermann
Все, получилось!!! gpn gpn
Парни, всем спасибо, особенно Lexey 58ru и Spooler!

Spooler по твоему рецепту (политика локальной безопасности) не получилось - я уже чуть выше писал. А вот по рецепту Lexey 58ru (а именно - правой клацкой на диске Д, свойства, безопасность, и там добавить всех) - получилось!
Громаднейшее вам спасибо!!!
ЗЫ: блин, ну и заморочки с сетью у семерки, полный ППЦ...
facepalm
ГМП
kindermann писал(а):

ЗЫ: блин, ну и заморочки с сетью у семерки, полный ППЦ...


Да это у тебя заморочки, а не у семерки.
Муравьев кормить надо. Хоть иногда. facepalm
Spooler
а
kindermann писал(а):

Все, получилось!!! gpn gpn
Парни, всем спасибо, особенно Lexey 58ru и Spooler!

Spooler по твоему рецепту (политика локальной безопасности) не получилось - я уже чуть выше писал. А вот по рецепту Lexey 58ru (а именно - правой клацкой на диске Д, свойства, безопасность, и там добавить всех) - получилось!
Громаднейшее вам спасибо!!!
ЗЫ: блин, ну и заморочки с сетью у семерки, полный ППЦ...
facepalm



Да там и заморочек то нет, ты же писал, что стоит - стартер версия. Так она урезанна, и такие вот базовые вещи исключенны, по этому много приходится руками допиливать. Это еще не последн-й сюрприз стартера. Поменяй на нормальную версию.
kindermann
Spooler Да неохота...
Smile
Ноут сына, ему по барабану, а я туда не лезу. Вот с сетью столкнулся, и все. Зато переставлять удобно - по одной кнопке... -)))
У мну на компе ультимат стоит, тут получше. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы