Страница 2 из 2
Дмiтро
Black Star писал(а):

Ещё момент не в пользу Тииды ТО-2 от 15 000 руб к этому моменту (30 000км) ещё родные тормозные диски и колодки могут подойти и если тачка гарантийная то все 25 руб выйдет видел своими глазами такой счет.
Тупое ТО-1 и т.д. с заменой масла стоит от 6500 руб почему от? потому что салонник и воздущник тоже надо менять, а это в то не входит, а по официальным расценкам это ещё 3 косаря : ) Для тётенек может и проканает. facepalm


Всё ж дешевле чем на Тойоту, у которой ТО через каждые 10 тыщ и по более "выгодным" ценам.
Сан-Саныч
Ниссан теана это баржа неторопливая, конечно она классом выше убогой внешне Тииды. Теана это как Камри. И даже лучше
Но! у теан был косяк с окраской, притом у японских теан, ржавели на раз..и это машины ценой в 40 тыс долларов, что ненормально

4 года это срок, за который идиот какой нить может машину укатать, плюс можно упустить битость в ДТП и починенность...так что смотреть самому
Maratos
igor308 писал(а):

Всем доброго дня. Второй день голову ломаю не могу определиться. Новы Ниссан Тиида в дорогой комплектации за 650 руб или четырёхлетка Тиана упакованная за эти же деньги. Что скажете ?



интересная комбинация.

не знаю.
короче вот свежак воспоминание. Поездил я в четверг на теане. корпоративной.
2,5 варик, 2011гв. комплектация фул- все есть, ксенон, кожа салон, кнопка старта двигла, и пр. бурда.
.салон. тяжелый, монументальный.. качественный.. как мавзолей дедушки Ильича..
ха-ха пространство спереди в локтях между водилой и пассажиром и удобство посадки такое же как на фф2.. rlzz
реально.
http://ffclub.ru/topic/4024/
63
далее.. разгон..
валит неплохо.. видимо за счет варика.. если вдавить на полную..вжимает в седло..
конечно не космические перегрузки,но все же..на пречистенской набережной выжал 160 sctt
подвеска. плавная мягкая.. как на корабле... по приезду к месту вылез из руля- слегка покачиваясь 63 морская болезнь 63
что еще... хз..
капот невиден, надо привыкать. благо оба парктроника и камера заднего вида спасают.. стояла музыка боз- звучание хорошее..
Pardon
шумка- шиповка тоже слышна в салоне.. но не сильно. е39 тише.
мотор слышно только после 4000 до 7000.. Razz

Последний раз редактировалось: Maratos (29 Января 2012 01:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Maratos
EAT писал(а):


ПС - по сабжу про тииду даже не думал бы



Good
Maratos
не Шумахер писал(а):

Denisss писал(а):

все таки самый удобный городской транспорт в России это компактный кроссовер. В Европе наверно -да, В класс.


Это от коммунальных служб зависит.Помню, как ещё лет 5 назад я лопатку зимой в багажнике возил.А сейчас на Поло никаких затруднений не испытываю:узбеки снег хорошо убирают



gpn

в дерявнях самый удобный транспорт кроссовер- а в развитых городах- нафик оно надо.. исключение- семья, и необходимость возить чемоданы
Дмiтро
Maratos писал(а):

ха-ха пространство спереди в локтях между водилой и пассажиром и удобство посадки такое же как на фф2.. rlzz
реально.


На ФФ2 - в плане ширины всё ок. А вот сзади я за собой комфортно сесть не могу - ногам тесно. В этом плане даже Тиида на высоте.
Maratos
Дмiтро писал(а):

Maratos писал(а):

ха-ха пространство спереди в локтях между водилой и пассажиром и удобство посадки такое же как на фф2.. rlzz
реально.


На ФФ2 - в плане ширины всё ок. А вот сзади я за собой комфортно сесть не могу - ногам тесно.



а это мне как говорится пох...

Pardon

там все равно только кейс максимум лежит Pardon
Роман-НН
мим
ты пару минут назад что-ли аву успел сменить? Smile
Дюжина
Роман-НН
А где здесь мим?
Роман-НН
Дюжина
1-я страница, самый нижний пост Wink
Сан-Саныч
Denisss писал(а):

все таки самый удобный городской транспорт в России это компактный кроссовер. В Европе наверно -да, В класс.


В Европе размер транспорта зависит не от размера а от прожорливости двигателя.
Проблем проехать даже на Форд Краун Виктория по любому еврропейскому городку нет, так как из-за дороговизны парковок дороги полупустые.
А вот бензин, доходящий прошлой осенью скажем в Дании до 85 рублей за литр заставляет выбирать клопа вместо баржи
Сан-Саныч
Maratos писал(а):



в дерявнях самый удобный транспорт кроссовер- а в развитых городах- нафик оно надо.. исключение- семья, и необходимость возить чемоданы



Кроссовер для деревни слишком дорого, там рулит УАЗик Хантер для одного и буханка семью возить hehe
мим
Роман-НН писал(а):

мим
ты пару минут назад что-ли аву успел сменить? Smile


ну как бэ новогодний колпачек снял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы