Страница 2 из 3
Виктор-Вишня
Перчик писал(а):

а обидчик окажется еще более больной и пальнет из травмата...


Hexff писал(а):

У него за 1кк+ машина.



да еще и голодный со вчерашнего вечера...с 16-00 ничего не ел... facepalm
Олежа
Виктор-Вишня
pst
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

А вот интересно, когда в МВД устраиваешься на работу и психиатра на оружие проходишь, там так же как на водительской медкомиссии - сотрясения были? были. нормально? нормально. ну ладно.



Примерно так, если блатной, или денег заплатил. Или и блатной, и денег заплатил.

Неблатной и без денюх, да ещё и мацквич если - никогда мелицейского психиатра не пройдёт.
_Den_1984 писал(а):

Наверное начальник твой наврал. Все было не так.


+2170 supercool
Butchevsky
Зyбиловод
ты не его начальник? supercool
Butchevsky
я тот автобусник! hehe
Butchevsky
Зyбиловод
не ври...с твоим здоровьем нельзя supercool
kotmu
Hexff писал(а):

Потом бежит к своей машине, достает из бардачка кастет (!), орет, машет руками, начальник говорит, что щас полицию вызовет, тот садится в свой тачан и уезжает.


я бы реально сдал ментам...
Holz писал(а):

В правилах, если я пральна помню, шкода никаких преимуществ при обгоне не имеет, а начальник ничего не нарушал.


+1
Butchevsky писал(а):

Зyбиловод
не ври...с твоим здоровьем нельзя supercool

А я справку купил как тот псих! hehe
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Hexff писал(а):

Потом бежит к своей машине, достает из бардачка кастет (!), орет, машет руками, начальник говорит, что щас полицию вызовет, тот садится в свой тачан и уезжает.


я бы реально сдал ментам...



Hexff писал(а):

упирается в автобус, включает поворотник, чтобы перестроится, начинает маневр, смотрит



А я бы ему всю левую сторону снёс нaxep, чтбы он впредь сперва смотрел, а потом манёвры начинал. Pardon
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

А я бы ему всю левую сторону снёс нaxep, чтбы он впредь сперва смотрел, а потом манёвры начинал.


а я вот смотрю на вопрос не с точки зрения водятлов, а так.. по человечьи... бегает какой-то мутень с кастетом.. брызгает ядовитой слюной... так-что нарно свою машину не стоит портить...
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А я бы ему всю левую сторону снёс нaxep, чтбы он впредь сперва смотрел, а потом манёвры начинал.


а я вот смотрю на вопрос не с точки зрения водятлов, а так.. по человечьи... бегает какой-то мутень с кастетом.. брызгает ядовитой слюной... так-что нарно свою машину не стоит портить...



А, по-челове-е-е-ечески...

По-человечески - фрау Лещ на переднем пассажирском мозг выносит, сзади двое детей орут, а Снапчик мне лысину облизывает, очки с ушей сдвигает. При этом машина или греется (рассада вянет), или в ней холодно (вяну я).

По-человечески, мне просто некогда угадывать манёвры идиотов на дорогих автомобилях, которые уверены, что "пэнционэр на дивяико" их всегда пропустит.

Да кyй там!! bibika
AND517
Это даже не вброс, это словесный понос. gpn Блин, где смайл со средним пальцем? facepalm
-=GaLaN=-
AND517 писал(а):

Блин, где смайл со средним пальцем? facepalm


kotmu
Яков_Лещ писал(а):

фрау Лещ на переднем пассажирском мозг выносит, сзади двое детей орут, а Снапчик мне лысину облизывает, очки с ушей сдвигает. При этом машина или греется (рассада вянет), или в ней холодно (вяну я).

По-человечески, мне просто некогда угадывать манёвры идиотов на дорогих автомобилях, которые уверены, что "пэнционэр на дивяико" их всегда пропустит.

Да кyй там!!


pst тогда с битой наперевес.. в атаку !!!!!!!!!
Яков_Лещ
kotmu писал(а):


Да кyй там!!


pst тогда с битой наперевес.. в атаку !!!!!!!!![/quote]

Травмат решает!!1!!!!1 gpn

Да я всегда пропущу, это даже нивапроц. Но, блин, раздражает же, что они тупо выворачивают руль и дают по газам, при этом глядят в другую сторону, типо, это не ихнее дело - глядеть, что в том ряду, в который они немедленно хочут, тоже едут люди.

Почему эти козлы на автомобилях иностранного производства себя так нагло ведут на дороге? Я себе таких манёвров, какие они иногда вытворяют, даже на Волге не позволяю совершать, хотя Волга - бизенесс-седан и ваще автомобиль представительского классу, в отличии от быдлоягуара какого-нибудь, с тверскими номерами.
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Почему эти козлы на автомобилях иностранного производства


потому чта эта круто - ездить на иномарке.. все остальные - казлы hehe
Butchevsky
Яков_Лещ писал(а):

Волга - бизенесс-седан и ваще автомобиль представительского классу


Razz
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Почему эти козлы на автомобилях иностранного производства


потому чта эта круто - ездить на иномарке.. все остальные - казлы hehe



Согласен, коплю на Логан. Какой-никакой, а статус!
kotmu
Яков_Лещ писал(а):


Согласен, коплю на Логан. Какой-никакой, а статус!


можно бочку 80-ку... уже начинается задир носа Smile
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Согласен, коплю на Логан. Какой-никакой, а статус!


можно бочку 80-ку... уже начинается задир носа Smile



Бочка? Иноацтой и литовский перевёртыш.

Иномарку надо покупать новой! Smile

зы: могу недорого (совсем недорого) забрать А6, маленько подшаманить и чувствовать себя бахатым, но... не хочу. 63
rover
Hexff
Цитата:

смотрит сзади Шкода резко дает по газам и ускоряется. Странный какой-то, но спокойно заканчивает маневр


Относительно недавно, я в какой-то теме высказался по этому поводу, насчет особо умных, которые делают как шкодовод. И половина форума меня освистало, со словами "нех тошнить, кто успел, тот и в дамках" facepalm

Это стандартная ситуация - двое в правом, передний нагоняет автобус, но задний видя это перестраивается и обходит тебя и автобус, а кто-то уже летит по левой, еще раньше увидев и перестроившись еще раньше, чхая на тебя, и тебе не обьехать, сидишь куришь Smile В заднее зеркало чаще смотри

Из чего я заключил, что они порядочные только на Лоле, но не на дороге.

Начальнику скажи, что в следующий раз пусть начинает все разборки с предупреждения о вызове ментов, и не зевать на дороге, прогнозирую ситуацию заблаговременно.

Честно - тоже бесят особо умные, которые обгоняют сразу двух, подрезая. Тут просто надо быть шустрее, под общий ажиотаж - заранее между полос смещаешься, если видишь, что придется перестраиваться скоро. Чтоб с правой не полезли вперед тебя и не куковать сзади автобуса.
kotmu
rover писал(а):


Относительно недавно, я в какой-то теме высказался по этому поводу, насчет особо умных, которые делают как шкодовод. И половина форума меня освистало, со словами "нех тошнить, кто успел, тот и в дамках" facepalm

Из чего я заключил, что они порядочные только на Лоле, но не на дороге.


таким водятлам, как на Шкоде хочется в хрюсло зарядить... я так никогда не делал и rover не освистывал, а тока бы поддержал..

меня на днях чуть Газель так не воткнула .. мордой в жопу автобуса... урод долбанный...
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Почему эти козлы на автомобилях иностранного производства себя так нагло ведут на дороге? Я себе таких манёвров, какие они иногда вытворяют, даже на Волге не позволяю совершать, хотя Волга - бизенесс-седан и ваще автомобиль представительского классу, в отличии от быдлоягуара какого-нибудь, с тверскими номерами.


Где хоть ты такое увидел? В основном хамят ТАЗы, Волги и водители дешманских ино, типо Спектры.
rover
Цитата:

В основном хамят ТАЗы, Волги и водители дешманских ино, типо Спектры.


Мне кажется хамят только по отношению чего-то к кому-то. Тут зависит от стоимости и фешенебельности машин противников.

Ты пересядь на ниву старую, тебя вообще на дороге замечать перестанут. Пересядь на мерседес, тебе всюду зеленый свет Pardon
Особо это замечаешь, если берешь у кого-то машину, и по стоимости раз в десять дороже, чем твоя. Сразу чувствуется, что отношение к тебе изменилось, но... охота уже за счет этого и погонять немного. Чуть-чуть совсем Wink
А если этот шкодовод только недавно слез с классики (взяв кредит лет на 50), то оно и понятно, почему себя так ведет.
Шкодоводы кстати сами по себе вредные люди. Машина тоже отчасти определяет характер владельца, замечено Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы