Страница 2 из 3
-=GaLaN=-
KarapuZ писал(а):

Зачем выжывать в Мск двом на 15 тыщ? Мож вернее всего вернуться на свою историческую родину и жить там на эти деньги?


Ты явно не читал. У выживающих квартира есть, иначе бы не хватило, естественно, денег.
Andrey163
roadster
Поясните мне, чем отличается стоимость жизнь в москве и в россии?
Продукты сильно дороже? или коммуналка?
Skiff
roadster
Без понтов не получается у них жить. Поэтому и считают, что дороже.
Бизнесс ланчи, фастфуды, киношки обязательно, боулинги с бильярдами, по четыре типа сыров в корзине и т.п.

Коммуналка и цены на продукты в столице одинаковы, но зачастую ниже, чем в провинции. Уже сравнивали.
roadster
Skiff писал(а):

roadster
Без понтов не получается у них жить. Поэтому и считают, что дороже.
Бизнесс ланчи, фастфуды, киношки обязательно, боулинги с бильярдами и т.п.

Коммуналка и цены на продукты в столице одинаковы, но зачастую ниже, чем в провинции. Уже сравнивали.


Ну вот и ответ. Pardon
Acquirer
Skiff писал(а):

Бизнесс ланчи, фастфуды, киношки обязательно, боулинги с бильярдами, по четыре типа сыров в корзине и т.п.


Чо, прям у всех? У моей мамы пенсионера такая же программа? Про нас уж молчу, я на работу в 8 ухожу и в 8 прихожу и когда на боулинги успеваю только? При условии что не играл в него ни разу в жизни.
И знакомых тоже не припомню с такими программами жизненными.\

Но если нравится продолжайте повторять, мне не холодно не жарко от этого.
Skiff
Acquirer
Тогда куда у вас бабло уходит? Вы получаете минимум в два-три раза больше бабла, чем в замкадье.

Я уже поднимал эту тему примерно года полтора назад.
Выяснилось, что продуктовая корзина блещет разнообразием, 90% этого разнообразия натуральнейшие понты (см.фразу про четыре вида сыров) без которых спокойно можно прожить.

В выхи обязательно в гипер типа за продуктами, а там и сушительницы всякие (2к+) и киношки (1к+) под одной крышей. Тут же мороженка или коктейль на фходе, которое тоже надо купить на всю семью по 200р за порцию, ога. Так за один поход улетает тысячи три-четыре.

И это мы еще не говорим о шмотках. По три пары обуви в год меняют и по четыре свитера, ога. И на всем обязательно должно стоять на все сиськи !!!D & G!!!, и обувь обязательно наворочанную, а не обычный ноунейм. Но ноунейм в столице нельзя, это не понтово, типа люди не поймут!
Они считают это нормальным, но это и есть излишества.

p.s. еще про ремонты забыл. Обязательно выравнивать и без того ровные стены, полы заливные и потолки навесные, вместо того, чтобы просто поклеить обои и побелить потолок.

Поверьте, если бы у провинции было бабло, то они ТОЖЕ делали такие ремонты, ходили по гиперам, меняли одежду три раза в год.
SDRIVER
roadster писал(а):

Поясните мне, чем отличается стоимость жизнь в москве и в россии?
Продукты сильно дороже? или коммуналка?

продукты дешевле коммуналка такая же
-=GaLaN=-
Skiff
Москвичам тоже по сенсатионам хочется кататься. facepalm pst
Acquirer
Skiff писал(а):

Вы получаете минимум в два-три раза больше бабла, чем в замкадье.


В пицот раз больше. А сколько у мэра Златоуста?
Skiff писал(а):

(см.фразу про четыре вида сыров)


Сцылку на собственную фразу как постулат через пост этим всегда славился ЛОЛ. Good
Остальной поток сознания комментировать бессмысленно. Нравится, продолжай. Думаю другие регионы одобрят поезки на сенсейшены как жизненно необходимые.
Задолбали маскали своим нытьём facepalm
-=GaLaN=-
Зyбиловод писал(а):

Задолбали маскали своим нытьём facepalm


Иззыди! ROFL
Ромег
Skiff писал(а):

Тогда куда у вас бабло уходит? Вы получаете минимум в два-три раза больше бабла, чем в замкадье.

Я уже поднимал эту тему примерно года полтора назад.
Выяснилось, что продуктовая корзина блещет разнообразием, 90% этого разнообразия натуральнейшие понты (см.фразу про четыре вида сыров) без которых спокойно можно прожить.

В выхи обязательно в гипер типа за продуктами, а там и сушительницы всякие (2к+) и киношки (1к+) под одной крышей. Тут же мороженка или коктейль на фходе, которое тоже надо купить на всю семью по 200р за порцию, ога. Так за один поход улетает тысячи три-четыре.

И это мы еще не говорим о шмотках. По три пары обуви в год меняют и по четыре свитера, ога. И на всем обязательно должно стоять на все сиськи !!!D & G!!!, и обувь обязательно наворочанную, а не обычный ноунейм. Но ноунейм в столице нельзя, это не понтово, типа люди не поймут!
Они считают это нормальным, но это и есть излишества.

p.s. еще про ремонты забыл. Обязательно выравнивать и без того ровные стены, полы заливные и потолки навесные, вместо того, чтобы просто поклеить обои и побелить потолок.

Поверьте, если бы у провинции было бабло, то они ТОЖЕ делали такие ремонты, ходили по гиперам, меняли одежду три раза в год.




это кто же выступает 63
Ромег
тот который весь свой левак тратит на танцульки заграничные и табы для танцулек pst


приезжай в москву - здесь нужны такие домовитые героинщики 63
dorinspector
я на 27 жил втроем -ничего можно
Ромег
dorinspector писал(а):

я на 27 жил втроем -ничего можно





можно и кору с деревьем жрать, а дитя в пакет из под макдака одевать Good
dorinspector
Ромег писал(а):

можно и кору с деревьем жрать, а дитя в пакет из под макдака одевать



ну особо в еде не отказывал себе и дите боль мень одевалось Pardon
Ромег
dorinspector писал(а):

ну особо в еде не отказывал себе и дите боль мень одевалось




да харошь гнать bboyan
dorinspector
Ромег писал(а):

да харошь гнать



я серьезно. Правда одежу себе и жене я не покупал
Ромег
dorinspector писал(а):

я серьезно. Правда одежу себе и жене я не покупал





пральна, накуй она нужна, зимой больше -20 редко бывает bboyan
Skiff
Что, Ромег, правду чистую написал прямо про тебя? Smile
Сразу сенсы вспомнил и решил на них упор делать? Smile

Я то без сенсов могу прожить, и не требую увеличения зарплаты для поездки на них, оправдывая жизненную необходимость. В отличии от столичников, для которых вышеописанное просто как воздух.

А попросишь описать продуктовую корзину (все почему то упирают на дороговизну продуктов и коммуналки) так получаются цены на уровне и ниже, чем в провинции.

Во, тему нашел свою: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260833&start=0
dorinspector
Ромег писал(а):

пральна, накуй она нужна, зимой больше -20 редко бывает



ну а чо -мне куртка 6 лет служит, штаны тоже уже давнишние. Не рваное же
Ромег
дружок, мне насрать на твои мысли о продуктовой корзине. каждый выбирает свой путь. кто становится убогим 40 летним скифом, который в детстве не натацевался, но в ужасе бегает от сыров 4х видов.


кто нормальным пацаном и вообще не парится о том, сколько сыров и колбас у него в холодильнике.
gkbest
тем про москву через одну facepalm не заипло ище чужое бабло щитать? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы