Страница 2 из 19
алекс спб
кстати интересна сама болезнь
почему так она проявляется?чтобы больные сходили с ума и была ярость?
zett
алекс спб писал(а):

кстати интересна сама болезнь
почему так она проявляется?чтобы больные сходили с ума и была ярость?

Цитата:

Вирус бешенства вызывает специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека.

cry
Люрр
Ромег писал(а):


ну или в очко из травмата ROFL



у тебя все темы про одно....завязывай уже
Яков_Лещ
Holz писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Жуткое зрелище когда они тебя кусают. Не надо жалеть, уже сколько людей пострадало, такие вопросы надо кардинально решать

Йоптвайу Я и не жалею, я за отлов или отстрел, с дальнейщей ликвидацией, но без шоу и пальбы.



Вот так это происходит без шоу и пальбы:

"...собака прибилась к ближайшей 9 этажке, которая находилась всего - то в полутора кварталах от дома, мимо которого несколько раз проходили её хозяева, когда искали её. А она в это время сидела в подвале, куда её затолкали насильно бдительные граждане до приезда милиции. Это продолжалось до 22 часов, приехал наряд ментов и вызвал службу очистки, от которой явился настоящий садист спортивного вида, сытый, здоровый и довольный собой. Увидев в подвале маленькую, на тот момент забившуюся и предчувствующую неладное булечку, он с ухмылкой вытащил её из подвала за задние ноги и довольный собой стал убивать её, долбая о ближайший столб, но она всё не умирала, тогда он устроил ей настоящую казнь, достав приспособление для метания дротиков он метнул его ей под сердце и стал бить по рёбрам палкой с острым наконечником, пока от собаки не осталось ничего. Это была настоящая казнь маленькой ни в чём не виноватой булечки, разве только в том, что она, бультерьер и как сказали после в этой мерзкой организации, особо опасной породы." .http://www.dog-35.ru/forum/3-766-1

Ну и слайды:







Кот Чеширский
алекс спб писал(а):

кстати интересна сама болезнь



Куджо - Стивен Кинг.
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

что будешь делать?


Закусает больную собаку до смерти.
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

Если бы не любители собак - не было бы ни одного укушенного.


жаль нет значка, когда у виска крутят пальцем.

при чем здесь любительство собак - и брошенное больное животное?
Ромег писал(а):

в принципе предлагаю начать отстрел людей, осообенно моральных уродов и откровенных уебков


я за, если чессно..
Серго К. писал(а):

Если откровенно больная собака подбежит к твоему лабрадору на прогулке - что будешь делать?


я вообще стараюсь избегать встречи с людьми и собаками, в т.ч. и по причине неадекватности людей и болезней собак.
Серго К.
Кот Чеширский

Ты же не Ромег. Пусть он ответит.

И еще вопрос - пьяный урод натравит своего стаффордшира на добродушного лабрика - что будет делать?
kotmu
Цитата:

с ухмылкой вытащил её из подвала за задние ноги и довольный собой стал убивать её, долбая о ближайший столб,



верующий? интересно какой веры...
Серго К.
kotmu писал(а):


я вообще стараюсь избегать встречи с людьми и собаками, в т.ч. и по причине неадекватности людей и болезней собак.



А если не удалось избежать?

Яков_Лещ

Фото убитых собаками людей выкладывать? supercool
jaki
Только от жизни собачей собака бывает кусачей... bboyan
Кот Чеширский
kotmu

У тебя опять гельминты в моску?

Серго К. писал(а):

Фото убитых собаками людей выкладывать?


Конечно. Я всерьез считаю что защитнчки собачег делают это за бабки, чтоб бешеные собаги уменьшали число жителей россии.

На месте пострадавших жителей Аши я бы иски вчинил администрации города.
zett
kotmu писал(а):

жаль нет значка, когда у виска крутят пальцем.


Как это нет??? Fool Fool Fool
Кот Чеширский
kotmu писал(а):

при чем здесь любительство собак - и брошенное больное животное?



потому что любители собаг должны озаботиться о бедном больном животном. окружит его заботой и лаской. домой к себе забрать например.
Kender
kotmu писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Если бы не любители собак - не было бы ни одного укушенного.


жаль нет значка, когда у виска крутят пальцем.

при чем здесь любительство собак - и брошенное больное животное.


потому что те так называемые собаколюбы (не владельцы собак, не организаторы приютов, которые на свои деньги собак содержат) которые бездомных собачек подкармливают, не понимая, что бездомное животное разносчик инфекции, того же бешенства к примеру... и вред не только людям, но и тем же собакам (на людей же таким любителям наплевать)
Такие "любители" будут писать гневные речи у себя в бложике, осуждать и обзывать ненавистниками животных кто ратует за решение проблемы... они готовы писать про тоскующиме собачьи глаза, может даже подбрасывать собачкам что-нить от остатоков еды... Только вот взять бездомную псину себе домой, сводить ее к ветеринару, сделать все прививки необходимые в-общем взять ее себе домой и заботиться - это нет... всегда ведь причина найдется, почему это не сделать... а жжчке осудить, или из окна поорать на того, кто будет собаку от ребенка отгонячть это ж проще... supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Яков_Лещ

Фото убитых собаками людей выкладывать? supercool



А смысл? Что, собаки научились опрыскивать людей горчичным газом? Или собаки стреляют по людям? А может, собаки вешают людей?

Что я нового увижу на фотографиях убитых собаками людей? Собака одинаково человека жрёт от сотворения Мира, а вот человек, собаку приручивший, постоянно совершенствуется, изобретает всё новые и новые способы.

Потому и фотографии, чтоб вы в тут не думали, что у нас гуманизьм кругом, когда по собакам из ружей не стреляют.

Нету гуманизьму, вот. Pardon
Кот Чеширский
Яков_Лещ

Ты готов помочь укушенным в аше бешенной собакой. ?
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Я всерьез считаю что защитнчки собачег делают это за бабки, чтоб бешеные собаги уменьшали число жителей россии.



Вы знаете, как соучредитель благотворительного фонда по защите собачег, я о себе всякого наслушался, но вот то, что защищая собак, я геноцидирую россиян - такое, пожалуй, слышу впервые. Это что-то новое.

Вы с какой планеты будете?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Я всерьез считаю что защитнчки собачег делают это за бабки, чтоб бешеные собаги уменьшали число жителей россии.



Вы знаете, как соучредитель благотворительного фонда по защите собачег, я о себе всякого наслушался, но вот то, что защищая собак, я геноцидирую россиян - такое, пожалуй, слышу впервые. Это что-то новое.

Вы с какой планеты будете?



Блин, Кот оказался прав, все дело в деньгах...
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Вы с какой планеты будете?


Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ

Ты готов помочь укушенным в аше бешенной собакой. ?



Демагогию не равзоди
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ

Ты готов помочь укушенным в аше бешенной собакой. ?



Чем я им могу помочь теперь, если у них вся администрация из идиотов состоит?

Вы поглядите, чего там происходит-то:

"По информации пресс-секретаря Администрации Ашинского района Елены Долгополовой, собака жила под крыльцом продуктового магазина в центре города. Две недели назад она начала кусать прохожих."

"По информации начальника отдела надзора Натальи Уральшиной, пес заразился бешенством от диких зверей, которые живут в близлежащих лесах. На территории Челябинской области это, в основном, лисы."

.http://www.1obl.ru/news/incidents/2012/01/26/prichino/
Яков_Лещ
Серго К., Вы тоже считаете, что я зарабатываю деньги на собаках?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., Вы тоже считаете, что я зарабатываю деньги на собаках?



Я не знаю ни одного фонда, который работал бы бескорыстно supercool
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):



Демагогию не равзоди



Уважаемый, я отвечаю по существу вопроса в меру своей компетенции.

От Вас что-то кроме голословных обвинений в геноцидировании россиян собаками за деньги я услышу чего-нибудь?

Или Вы вместе с оружейным монстром-лисобоем извинитесь, пущай не предо мной (я как-нибудь обойдусь), а перед множеством людей, которые помогают животным совершенно безвозмездно?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Или Вы вместе с оружейным монстром-лисобоем извинитесь, пущай не предо мной (я как-нибудь обойдусь), а перед множеством людей, которые помогают животным совершенно безвозмездно?



Я то за что должен извиняться? За то, что я не верю в бескорыстность всяческих фондов?

И не надо путать простых людей с непростыми соучредителями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы