Страница 2 из 4
Секундочка
брат шумы писал(а):

а если вспомнить ещё и бывшую,то я получаюсь вообще фанатом дом,дом2,каникулы в мексике,голод....


pst жертва ты наша реалити-шоу 63
SPORT
Секундочка
Агибалова Ирина Александровна facepalm
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка
Агибалова Ирина Александровна


у ней две дочки - Оля и Рита. Оля замужем за Ильей, я о них писала, что они ущербные facepalm хотя и те две тоже туда же facepalm
SPORT
Секундочка
"Каникулы в Мексике" на МТВ смотрела?
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Народ, у кого жена/дети/знакомые смотрят этот мутняк?


у меня никто
Патрикевна
Секундочка
давай тебя туда отправим, ты там всех знаешь Smile
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка
давай тебя туда отправим, ты там всех знаешь


у меня есть свой родной дом, я его никогда ни на что не променяю!!
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка
"Каникулы в Мексике" на МТВ смотрела?


вот это нет, простите 63 но я в курсе. а чо там???
SPORT
Секундочка писал(а):

а чо там???


драки, бухло и траханье 63
Секундочка
SPORT писал(а):

Секундочка писал(а):
а чо там???

драки, бухло и траханье


и ведущая Жанна Фриске. а что она про все это говорила???
rg-45
взорвали ваш дом. supercool
133
брат шумы
rg-45 писал(а):

взорвали ваш дом


аллилуя gpn
rg-45
брат шумы писал(а):

аллилуя


на самом деле как обычно пострадали сторонние.из того что слышал покамест вывод таков:
    либо там реально нарушались жутко правила безопастности,либо пиар.причём судя по невнятности версий одно могут выжимать из другого.
Патрикевна
rg-45 писал(а):

взорвали ваш дом.


видать когото этот дом достал уже
брат шумы
rg-45 писал(а):

на самом деле как обычно пострадали сторонние.из того что слышал покамест вывод таков:
либо там реально нарушались жутко правила безопастности,либо пиар.причём судя по невнятности версий одно могут выжимать из другого.


может это наконец-то будет причиной,по которой его закроют Wink .хотя в это слабо верится,уж очень там большие деньги крутятся Pardon
via4e
facepalm
У меня дома никто этого дерьма не смотрит. Папа дома, все, низзя. Даже теща не пытается ROFL "Я не только пропагандирую такой образ жизни, я его навязываю" (с) Токийский Дрифт hehe hehe hehe
Meffex
Нехилое бабло, видать, приносит. А кто убивает курицу, несущую золотые яйца? Вот пока есть пятнадцатилетние племянницы, видящие смыслом жизни попасть туда, Дом-2 будет существовать.

Кстати, там есть девочка, которая попала туда до 18 лет - замкадышу отдалась, залетела, родила. Это вариант, ага.
via4e
спасибо кэп
NWorker93
SPORT писал(а):

драки, бухло и траханье


Какая мерзость... гадость... фууу... ужас... я больше так не могу... я я... хочу к ваааамммм... 63
rg-45
Meffex писал(а):

до 18 лет - замкадышу отдалась, залетела, родила. Это вариант, ага.


это вброс?или констатация жизненой установки.
брат шумы
via4e писал(а):

У меня дома никто этого дерьма не смотрит. Папа дома, все, низзя. Даже теща не пытается


в нашей семье каждый делает что-то,но никто не знает что же делают рядом...(с) свобода всегда,везде и во всём.вообще у меня такое правило по жизни:никому ничего никогда нельзя запрещать.пусть человек своими мозгами доходит,что этакое хорошо и что такое плохо Wink
брат шумы
Meffex писал(а):

Кстати, там есть девочка, которая попала туда до 18 лет - замкадышу отдалась, залетела, родила. Это вариант, ага.


хохлушка?там ещё её сестра есть.сейчас ,кстати, прослушиваю очередную серию дом2 Smile
via4e
брат шумы писал(а):

свобода всегда,везде и во всём.вообще у меня такое правило по жизни:никому ничего никогда нельзя запрещать



Ну вот трешка моими трудами раньше осени не светит. ОДна в Хрущебе, но своя, блин.
Алексис
Венчик, четкий пацан!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы