Страница 2 из 7
kotmu
leon1180 писал(а):

Я по натуре охотник и любитель оружия..


leon1180 писал(а):

А вот вяких ПСИН чет не очень... и ворон.



leon1180 писал(а):

начитавшись на форуме про бешенных сабак, решил при купить себе Hatsan 125. Поставил ГП, оптику- буду теперь всякое воронье и сабачье стрелять...




млять.. еще один
Bird64
kotmu
вот тут много любителей домашней скотины. по всей видимости с вашей точки зрения я вообще изверг: в детстве разводил кролей, сам их забивал и шкурки сдавал (взрослые это за скотину не считали Wink - типа баловство для дитятки. до 50-60 штук было), а щас кролей дома держут, типа домашнее животное, вместо кота, а для меня - просто вкусное мясо Pardon
KyZZMI4
leon1180 писал(а):

Я по натуре охотник и любитель оружия.. У меня и гладкоствол есть, скоро нарезняк себе сделаю.


greygrey писал(а):

Кто здесь охотник, этот дебил?

kotmu
Bird64 писал(а):

по всей видимости с вашей точки зрения


есть момент того, что человек - сволочь большая - жрет все. Разведение живности и убийство - варварство конечно, но против природы не попрешь. Т.е. мясо в еду, шкурки в переработку...

Теперь второй вариант - завести кошку с котом, получить котят - а потом доставлять себе удовольствие от удушения, утопления, сжигания этих котят...

Bird64, смекаешь разницу? или ты сначала кролям глаза вытыкал?
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

И где здесь угодья?


У СергоК. угодья - везде, где он только пожелает, у него ж друх прокурор. 63
Bird64
kotmu писал(а):

или ты сначала кролям глаза вытыкал?


ну вообщето в технологии забития кролей есть такое действо Pardon, правда сначала киянкой, а потом ковырять...
kotmu
Bird64 писал(а):

ну вообщето в технологии


ну вот в этом и разница... кому-то дела ради, а кому ради удовольствия, при чем извращенного.
Bird64
kotmu писал(а):

ну вот в этом и разница... кому-то дела ради, а кому ради удовольствия, при чем извращенного.


вот потому, из-за прагматичного деревенского воспитания (которое тут многие "космичи" обсирают) , я против бродячих собак и заведения собаки в квартире (соседняя тема) Pardon т.к. считаю. что собака в квартире = издевательство над животным supercool
вообще я давно заметил, что жители мегаполисов слишком ударяются во всякие "любови к скотине", ибо в бетонных джунглях оторваны от природы (напрмер, отсюда и еженедельные московские дачные пробки), жители деревни более прагматичны в этом вопросе: грубо говоря, кошка если есть - должа ловить мышей, а не жрать вискас. собака должна гавкать на цепи, охраняя территорию и т.д.
Мотоблок
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

63. Беспородные собаки, а также кошки, находящиеся в охотничьих угодьях далее 200 м от населенных пунктов без владельцев, считаются бродячими.


А ближе 200 м от населённых пунктов и в самих населённых пунктах?
мим
Bird64 писал(а):

щурков


это кто?
мехокро
мим
Птица такая.
hakim11
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

63. Беспородные собаки, а также кошки, находящиеся в охотничьих угодьях далее 200 м от населенных пунктов без владельцев, считаются бродячими.


А ближе 200 м от населённых пунктов и в самих населённых пунктах?



ты для энтих дебилов ща неудобный пост написал

теперь к веселому...охотнички(те кто "бродячих" отстреливает и ворон)
вы бы опцию моск включили..и подумали..почему на улице не видите в огромном количестве крыс-мышей и кошек?

и ещё..присесть то все готовы если вдруг срикошетит в прохожего или ребёнка зацепит??

пример про владельца лексуса куда более правильный.. тк 90 процентов "охотничков" на беззащитных(но зачастую бешеных и опасных -это ДА..бывает) животных-сыкуны по жизни...и отстрел животных для них-реализация садистских наклонностей


Про кроликов--нет там ничего садистского..про глаза-бред сивой кобылы..

кролик глушитяс мощным ударом по затылку(зачастую проламывается череп)
потмо реджется горло-сливается кровь..

после чего вяжется на рогатку -две задние ноги вверх и снимается шкурка..на финише-голова отрезается...
и выбрасыается

не путайте-убийство для пропитания=на мясо и ..ранения-издевательства ради ПРИДУМАНОЙ цели-идеи

ЗЫ не стоит бооать на себя функции санэпидемстанции и служб отлова0отсрела животных..

хочется поубирать дерьмо? --двор собственный подметите..газончик вскопайте..где паркуетесь

ЗЫ я чёт не помню чтобы "охотнички" трупы собак после растрела собирали и увозили куда нить... про то что их потом видят дети--я прсото промолчу
Bird64
мим писал(а):

Bird64 писал(а): щурков

это кто?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D9%F3%F0%EA%E8
мим
Bird64 писал(а):

мим писал(а):

Bird64 писал(а): щурков

это кто?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D9%F3%F0%EA%E8


ухты, никогда не видел
Bird64
мим писал(а):

ухты, никогда не видел


красивая птичка, но для пчеловода не очень полезная Smile
Alex-vs-VAZ
greygrey писал(а):

Я б на такого гандонa, если б он хоть одну собаку на моих глазах подстрелил, без слов заяву кинул и кучу свидетелей бы нашел. Осудили бы в момент ублюдка. Может, и отп...дил где-ниб потихоньку и уже без свидетелей.
Тебе кто давал право решать, какая хорошая собака или нет?! Руки девать некуда? Ну конечно, издалека не страшно стрелять по безответным собачкам, ты на улицу выйди и к какому-нибудь хозяину Лексуса подвали, посмотрим и на тебя потом и на твою винтовку.
Ссыкло



да да. скажи это трем детям которых сожрали бездомные собаки за последние две недели.
Tony999io
Alex-vs-VAZ писал(а):


да да. скажи это трем детям которых сожрали бездомные собаки за последние две недели.


а них их просто порвали
или сначала выипли их молодых матерей всей стаей?
как страшно жить когда каждый комар может порвать вас и вашего ребенкаfacepalm pst
Vlad B
Серго К. писал(а):

У товарища тоже Хатсан, какой не знаю, но бьет



Сергей Анатольевич, у вас пуховик лезет. pst
Alex-vs-VAZ
Tony999io писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


да да. скажи это трем детям которых сожрали бездомные собаки за последние две недели.


а них их просто порвали
или сначала выипли их молодых матерей всей стаей?
как страшно жить когда каждый комар может порвать вас и вашего ребенкаfacepalm pst



порвали прилично. если бы не зимняя одежда была бы леталка. и все в разных местах города. и что ребенок школьного и предшколного возраста на площадке должен с мамой гулять? У меня жена с 2-х летней дочкой только недавно убегала от собак. давайте пожалеем бедных собачек и прикормим их детьми.
Tony999io
Alex-vs-VAZ писал(а):

давайте пожалеем бедных собачек и прикормим их детьми.


давайте пожалеем и скормим
накуя плодить нарциссов
которые от вида воробья сратся будут.
переодически бываю в твери
не видел гоняющихся за мной стай собак и бегающих матерей с младенцами.
Bird64
Alex-vs-VAZ, у Tony999io по всей видимости нет своих киндеров, если бы были, то, думается мне, что при малейшем намеке агрессии со стороны собаки в сторону его киндера, собачка после первого рыка уже бы остывала хладным трупом, коли он на людей кидется (как он сам писал), а уж животину - подавно Pardon
Tony999io
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ, у Tony999io по всей видимости нет своих киндеров, если бы были, то, думается мне, что при малейшем намеке агрессии со стороны собаки в сторону его киндера, собачка после первого рыка уже бы остывала хладным трупом, коли он на людей кидется (как он сам писал), а уж животину - подавно Pardon


меня кусала собака условно бродячая
нагоняй получил сторож
а не животное
это отличает меня от вас что у меня есть разум и я осознаю что я заведомо сильнее собаки от вас
дрожащих.
так что трепещите дальше
кстати в детстве мудохал чмошников которые птиц из рогаток стреляли
видно тоже за детей боялись.
Bird64
Tony999io писал(а):

меня кусала собака условно бродячая

нагоняй получил сторож


это тебя, и твой разум, а я говорю про твоего (возможно еще не имеющегося) мелкого киндера - это 2 большие разницы Wink
ну да ладно, спорить тут бесполезно, время покажет, но думается мне - будут у тебя дети, не будешь ты сортировать при возникновении угрозы для них.
за сим откланиваюсь
-Димон-
Тоже думаю о винтовочке и смотрю все больше именно на эту модель supercool
На мой взгляд, наиболее удачное сочетание характеристик и цены supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы