Страница 2 из 2
Andrey_AS
Alexandr008 писал(а):

kotmu писал(а):

Alexandr008 писал(а):

kotmu
а трезвому ездить тоже не но пацански?


хз.. я бухой не гонял

мое мнение - ковно эти ремни... безопасность кузова на ремне не сделаешь..

на трассе если лоб в лоб на хорошей скорости то и ремни не спасут .



Вот только неделю назад знакомый на трассе умудрился на полном ходу в стоящую фуру влететь на своей 11-й. Дело темное (буквально) как не увидел, но не суть. Сам пристегнут был, две девчонки сзади нет. Одна сзади улетела между сиденьями и через лобовое вылетела, сейчас в коме уже десять дней, все переломана. Вторая в сознании,но тоже живого места нет. У водителя только нос поломан, даже от от госпитализации отказался.
D.O.K.T.O.P
F1 писал(а):

kotmu писал(а):
Дело в обычном гайцовом разводе.

какой развод? Ему за ремень выписали он и не отрицает что не пристегнут был facepalm


В том то и дело - я был пристегнут, и всегда пристегиваюсь. Я если не пристегнут, у меня такое чувство, что голый еду. Они же мне сказок про знаки нарассказывали, запугали типа на 1500штраф тянет, но т.к. они сегодня добрые выписали "ВСЕГО" на 500 якобы за ремень - доброе дело мля сделали мне....
kotmu писал(а):

ее отпустили, а тебя опустили... без обид


конечно опустили, согласен, потому и г...но кипит уже неделю.

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (02 Февраля 2012 07:12), всего редактировалось 2 раз(а)
D.O.K.T.O.P
Alexandr008 писал(а):

да и людей с членами от зебры


pst надо гайца в след. раз спросить , типа зебра громко орала, когда член ей резал..
спс всем за ответы, прямо прет меня залечить какого нибудь членозебра. Если меня с машины в сугроб вытащат, обязательно отпишусь dllc
D.O.K.T.O.P
Alexandr008 писал(а):

на трассе если лоб в лоб на хорошей скорости то и ремни не спасут и подушки могут не спасти


Почему то очень многие считают, что машина на трассе может находиться исключительно в 2х состояниях:
1е - едет очень быстро, что ремни при аварии ясен пень не спасут
2е - стоит на месте
Промежуточных состояний таких как разгон, и самое главное ТОРМОЖЕНИЕ просто не бывает.....
А, и они же считают что единственный вариант аварии на трассе - это лобовое столкновение на большой скорости. Склоняюсь ко мнению, что они не могут на ютубе в поиске набрать слово "авария", храни их гАсподь pray
kotmu
Grant_a писал(а):

Они же мне сказок про знаки нарассказывали, запугали типа на 1500штраф тянет, но т.к. они сегодня добрые выписали "ВСЕГО" на 500 якобы за ремень - доброе дело мля сделали мне....


facepalm это просто от отсутствия опыта... люди в большинстве - какшки... так-что расслабляться ни-ни...
Grant_a писал(а):

kotmu писал(а):
ее отпустили, а тебя опустили... без обид

конечно опустили, согласен, потому и г...но кипит уже неделю.


у меня так было.. и я в след смотрел и мне знакомые гайцы попадались.. это жизнь..
Grant_a писал(а):

Alexandr008 писал(а):
на трассе если лоб в лоб на хорошей скорости то и ремни не спасут и подушки могут не спасти

Почему то очень многие считают, что машина на трассе


жизненный опыт: знакомого зажало ремнем между сидухой и стойкой. разрезало ремнем что-то - то ли почку то-ли селезенку...
ИМХО: одним ремнем попу не спасешь....
D.O.K.T.O.P
kotmu писал(а):

одним ремнем попу не спасешь....


Все дело в вероятности - с ремнем больше шансов получить меньшие увечье, спорить с этим глупо....а там уж как повезет. У моего другана тоже случай был, когда в пассажирскую дверь летел камаз, ое не был пристегнут и успел водителю на колени прыгнуть, но это вовсе не значит, что пассажирам не надо пристегиваться. На один случай не пристегнутого ( и поэтому спасшегося человека) ремня, приходится сотни, а то и тысячи случаев пристегнутого и спасшего жизнь....нет? исключения лишь подтверждают правило...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы