Страница 2 из 2
kazak1102
bin564 писал(а):

а вот какая дверь удобнее чтоб лучше садиться
в 3 или в 5 дверной?


Не гнилая... Водиле до лампочки, в какую (08 или09) садиться... Но 08 кузов жёстче... Был бы по-моложе, купил бы 08, а не 099... Семью нужно учитывать, думаю... Но тебе для работы же...???
bin564
kazak1102 писал(а):

bin564 писал(а):

а вот какая дверь удобнее чтоб лучше садиться
в 3 или в 5 дверной?


Не гнилая... Водиле до лампочки, в какую (08 или09) садиться... Но 08 кузов жёстче... Был бы по-моложе, купил бы 08, а не 099... Семью нужно учитывать, думаю... Но тебе для работы же...???


да это для перевозки инструмента
для работы
конечно гнилую брать не буду
kazak1102
bin564 писал(а):

да это для перевозки инструмента
для работы


Чем занимаешься...??? Drinks or Beer
bin564
kazak1102 писал(а):

bin564 писал(а):

да это для перевозки инструмента
для работы


Чем занимаешься...??? Drinks or Beer


плотничские плитка и много чего еще
kazak1102
bin564 писал(а):

плотничские плитка и много чего еще


Коллега, значит... Drinks or Beer
А где...??? Smile
Весь инструмент мой в 099 не лезет... 63
bin564
kazak1102 писал(а):

bin564 писал(а):

плотничские плитка и много чего еще


Коллега, значит... Drinks or Beer
А где...??? Smile
Весь инструмент мой в 099 не лезет... 63


так прицеп поможет
kazak1102
bin564 писал(а):

так прицеп поможет


Не хочу... Всё сразу никогда и не нужно... Это токо когда на поселение на объект, но стараюсь жить дома... supercool
bin564
можно сказать что 3 двери это уже спортивный кар
а то много дверь нельзя будет дуть в них
Spain Joker
Залезать удобно что в одну,что в другу. В восьмерке более длинные и тяжелые двери всегда провисают, а так же из-за длины всегда бьются о чересчур выскойи бордюр (поребрик) и вылезать из 8кекогда тесно впихнулся где-нить на парковке чуть-чуть сложнее. Ветиляция в 8-ке намного лучше, как здесь уже говорилось. + более крепкий кузов. Если у тебя сзади лежат инструменты эт оне значит, что их будет неудобо забрать,открыв задние двери))

Ну а если говорить в общем, то ощущение,что автор еще не проводил маркетинг рынка. Поверь,такую, как тебе нужна (90год и не убитую) будет найти очень сложно, а уж выбирать сколько там дверей и т.д. точно будет не из чего.
Bromal
Spain Joker
Сказал в точку)))
Найди не убитую, а тогда думай!
Не в тех странах живём чтобы искать машину, быстрее ищем состояние машины, а потом идём на компромисс!
Но я вижу с таким раскладом, тебе на это пофиг!
gpn
MG_And
Spain Joker писал(а):

В восьмерке более длинные и тяжелые двери всегда провисают


На моей такого не было.

bin564
Раз хочется три двери, бери. Я сам раньше именно три двери хотел.
PIT-99
10 лет откатал на восьмере '89 года. брал с реальным пробегом 25 тык в идеале. отработала на 5+ последние года 4 ездил на газе. поменял клапана и кольца.
Недавно взял девятку 05 года инжа - задрала по самое немогу!!! сначала гуляли холостые, после ремонта головы стала глохнуть на хх. причем металл стал полным г... приехала на сервис Калина с пробегом 82 тыс с еще больше убитой головой. На лицо явная деградация нашего автопрома,
сделаю, покатаюсь немного и уйду от ТАЗа на иноземных коней, их хотябы по трезвому собирают))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы