Страница 2 из 10
Vitek_V_Sunduke
Ижорский резонатор! Шуму очень много.Быстро прогорает .
алексей 777
сцепление valeo меняю 1 раз в году ,мож манера езды такая потомучто все его хвалят ,причем летит выжимной
maximk
алексей 777 писал(а):

сцепление valeo меняю 1 раз в году ,мож манера езды такая потомучто все его хвалят ,причем летит выжимной


В смысле летит выжимной, а меняется все сцепление? Причем на такое же с заведомо слабым выжимным facepalm
Igumnich
MIK64

MIK64 писал(а):

XxJxX писал(а):
Ferodo красные... вот..

у меня такие стоят........норм вещь...правда сначало свистели facepalm


такая же фигиня только при износе примерно50% поменял на такиеже ,пока нормально
Самарские подшипники задней ступици,поставил осенью уже люфтят Pardon
Evo15
радиаторы Лузар нормальные,у многих клубней в т.ч. и у меня.
алексей 777
maximk писал(а):

смысле летит выжимной, а меняется все сцепление? Причем на такое же с заведомо слабым выжимным


научи как надо )))))и что надо
maximk
алексей 777 писал(а):

научи как надо )))))и что надо


Откуда я знаю, что тебе надо. Может нравится сцепления менять.

Ставить не-валео, например люк, не пробовал? Или поставить вместе с валео неродной выжимной?
алексей 777
)))) попробую
ЭД*
Амморты финвал ! Bad
Mihei093
термостат vernet - заклинил на малый круг через неделю после установки за 60 верст от дома, пришлось добираться перебежками с работающей на 3 скорости печкой в октябре
So high
SUNshineNT писал(а):

Автор, раз уж взялся за такую тему - пиши весь список в первом посте, а то информация получится размазанной по всей теме.

Если сразу написать все в первом посте,информация получится односторонней кмк.Но если к примеру 3 человека из 4 плохо сказали про ту или иную продукция-я например задумаюсь,надо ли ее покупать!
BorisN
Evo15 писал(а):

радиаторы Лузар нормальные,у многих клубней в т.ч. и у меня.


+1

маслофильтр sct - дважды или трижды менял вскоре после установки lol1

пластиковые хомуты гранат в автомагазинах - гоуно хрупкое на холоде, за близкую цену в электромагазинах известных брендов - весчь

шланг вакуумника обычный - потрескался за год, где и какой лучше (видимо импорт) кто знает?
.kkursor
алексей 777 писал(а):

сцепление valeo меняю 1 раз в году ,мож манера езды такая потомучто все его хвалят ,причем летит выжимной


Чёрт знает, у меня 80 тысяч отходило. Сейчас ВИС, прошёл 45 тысяч, пока на покой не собирается.

От себя - термостат прамо beee кончился через неделю после установки.
Поводки дворников прамо beee повылетали заклёпки. В ливень на скорости 80 км/ч facepalm
А вот лузаровский термостат уже год работает хорошо, никаких нареканий
1nfern0
Стойки газмясо и задние тормозные Фенокс, пробег 30 000 км зима/лето ничего не течет и все работает
Радиатор печки Лузар потек через неделю, поставил медный(ДААЗ кажеться) 2 год робит
MG_And
ЭД* писал(а):

Амморты финвал !


А опоры двери задка у них отличные.

Так, тормозные цилиндры задние ВИС, меньше года прошёл один.
Dranik
1nfern0 писал(а):

поставил медный(ДААЗ кажеться) 2 год робит


Дааз медных радиков ниделал никогда.
SUNshineNT
So high писал(а):

Если сразу написать все в первом посте,информация получится односторонней кмк.Но если к примеру 3 человека из 4 плохо сказали про ту или иную продукция-я например задумаюсь,надо ли ее покупать!


когда в теме наберется 10 страниц - никто не будет читать всю целиком

ты добавляй потихоньку в первый пост, попроси rg-45, чтобы он сделал так, чтобы первый пост отображался на каждой странице
а уж что вписывать, а что нет - все вместе решим
MG_And
rg-45
SUNshineNT писал(а):

чтобы он сделал


Smile вы покамест инфу складывайте.посмотрим сколько наберётся
    ! Предупреждение от модератора
    rg-45:дабы тема незафлудилась
давайтека вопросы и прения в других темах или в личке.
dimas-papuas
Помпа SCT.
Крыльчатка посажена глубже на 4 мм по сравнению с какой-то белорусской.
Соответственно качала плохо.
.kkursor
А вапще я лично пришёл к выводу, что "импортные" запчасти в подавляющем большинстве случаев большее гогно, чем оригинал (LADA), поэтому лично я езжу практически на оригинале. Smile
XxJxX
1nfern0 писал(а):

медный(ДААЗ кажеться) 2 год робит



Медные вроде только иранские были... (1,5 килорублей), и вроде как он чуть больше по габаритам... но говорят что вечные...


.kkursor писал(а):

А вапще я лично пришёл к выводу, что "импортные" запчасти в подавляющем большинстве случаев большее гогно, чем оригинал (LADA), поэтому лично я езжу практически на оригинале




Шрусы например заводские никуда не годятся.. очень много фейков... Стоят импортные KRONER покупал за 600р..(в коробке хомуты смазка пыльники и гайка..) тфу тфу уже 70тыков все хорошо... Недавно заметил что "Завод" стали продавать не в пакетиках а уже в коробке....

Последний раз редактировалось: XxJxX (09 Февраля 2012 09:03), всего редактировалось 1 раз
Dranik
XxJxX писал(а):

Медные вроде только иранские были...


были,
щас медь в магазинах только Оренбург.
MikhaylenkoPA
может и мелочевка, но было неприятно второй раз лезть в фонари при полном багажнике. Китайские лампочки. Брал пару на задние габариты, сгорели через 3 дня. Отличаются более "квадратной" формой стеклянной колбочки...
XxJxX
MikhaylenkoPA писал(а):

может и мелочевка



Из мелочевки попадал на га**ные кнопки стеклоподъемников.. брал на рынке..(кнопка залипла в положении закрывать....) от нормальной отличается более не четкими щелчками... И так же на рынке брал кнопку аварийки (НП).. проработала неделю... и контакт пропал.. повороты работали а аварийка нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы