Страница 2 из 2
Денис1987
Я в Тольятти был, огромный ВАЗ...нереально...сложно там порядок навести наверно....чтобы все четко было...
Serg_x
NAUexx
Судя по всему в мое авто собирались ставить заслоку рециркуляции, но в последний момент передумали, видать кончились pst

Провода в печку прокинуты, и кнопка на панеле присутствует. Вот и решили штуцер по-быстрому заглушить чем было hehe
Денис1987
Кстати а это не та кнопка которая слева вверху, с кружком, квадратная непонятная, слева в верхнем углу центральной консоли.
Serg_x
Денис1987
Именно она.
Денис1987
она у меня есть и функциональной нагрузки не несет)))))жесть)))
!Lnur
Денис1987
Уверен что не несёт? Электромагнитный клапан на шумке моторного щита не весит? Может и заслонка рециркуляции в печке есть?
Денис1987
Нет на шумке не ничего.а есть фото где нить клапана?
!Lnur
Денис1987
!Lnur писал(а):

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=1361


Не такого нигде не наблюдаю.....
NAUexx
Денис1987 писал(а):

она у меня есть и функциональной нагрузки не несет)))))жесть)))


Да не-е-е... Smile Там наверно не кнопка... У меня, например, там просто заглушка под кнопку с точно такой же мнемоникой, как на кнопке, она даж не нажимается! Wink
Выкорчевав её, можно увидеть, что и кнопки то там нету. hehe
Я в её место воткнул кнопку переключения прошивок (у мну сдвоенная), чтоб кнопкоместо даром не пропадало Good
Serg_x
NAUexx
У меня есть и кнопка и разъем с проводкой Smile
NAUexx
Serg_x писал(а):

У меня есть и кнопка и разъем с проводкой


Вот насчёт проводки даже не помню... давно было... У мну вобще чой-то с памятью - сделал, проблем не доставляет - забыл. ROFL Pardon
Павел71
у меня 2003-го и тоже трубка с болтом
Денис1987
Все же как я понимаю если шланг 1 а трубки 2 то без разницы к какой подсоединять его верно?
[Manager]
парни, а нельзя как нить рецеркуляцию вернуть, никто не делал? сделать на европанель, а то задолбался нюхать вонь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы