Страница 2 из 2
.kkursor
Dranik, долбаное вcuntакте..

Aleksandr2115i писал(а):

блин ну жесть недавно поменял гтц ~ 850р и работа 700р и опять новый да эт пи........... =( может дело в чем то другом?


Я в сервисе в своём беру все детали (если в Москве - К**-Сервис). Дороже на 100-150 р, чем в магазе, зато чуть что - сразу меняют бесплатно. Друг на приоре сцепу менял себе через месяц после установки - без вопросов (пробуксовывала). А мне, слава Б-гу, пока гарантией ихней пользоваться не приходилось. Если есть какие подобные сервисы у вас - советую так делать.
Dranik
Aleksandr2115i писал(а):

там и трубки в тормозухе и где бочек ставиться на гтц тоже ну уходит мало тормозухи точнее утекает)


утекает это плохо facepalm
трубки то затянуты?
$@#Y@
Aleksandr2115i писал(а):

когда мягкий когда жесткий если машина холодная тормоза вообще в самом конце когда чуток поездиеш лучше становиться.


что за рукожопый мастер, прокачивать надо было, и педалька нормальная была бы... facepalm Даже если сам ГТЦ перед установкой прокачать, в трубку при отсоединении воздух попадает...
Aleksandr2115i писал(а):


тоесть мне заного покупать и менять гтц?


да
т808
Aleksandr2115i писал(а):

там и трубки в тормозухе и где бочек ставиться на гтц тоже


Значит течет через плохое уплотнение резинок между бачком и ГТЦ.
Вот эти резинки и нужно сменить,
Тормоза прокачать!
А уж потом смотреть потребуется ли замена ГТЦ.
Aleksandr2115i
т808 писал(а):

Aleksandr2115i писал(а):

там и трубки в тормозухе и где бочек ставиться на гтц тоже


Значит течет через плохое уплотнение резинок между бачком и ГТЦ.
Вот эти резинки и нужно сменить,
Тормоза прокачать!
А уж потом смотреть потребуется ли замена ГТЦ.


ок так наверное и сделаю.
kaktus123
Aleksandr2115i писал(а):

Доброе время суток ребята!
подскажите по проблемам пожалуйста как быть и что смотреть
1) отказали противотуманки не работают и все лампочки в норме предохранители тоже нормальные проводка вроде все подключенно.
2) поменяли мне недавно ГТЦ новый поставил самый дорогой и все равно течет тормазуха по вакумнику.
3) появился треск в левом переднем колесе после мойки машины такое ощущение что подшибник где то развалился слышно когда набираеш скорость на 1й и 2й передаче и при поворотах а когда еду быстро не слышно не чего

4) из под машины идет дым я так понял это где соеденяються штаны с глушителем там просто подтянуть нужно хамут и все?

5) ручник держит 1 колесо сложно ли заменить все тросики самому?


По первому глянь реле противотуманок.Стоит под капотом около аккума.У меня на нем окислились контакты и тоже не горели противотуманки.
По поводу треска очень похоже на плохо прикрученное колеса.Проверь затяжку болтов на колесе.Еще может подгнил пыльник тормозного диска,на мойке его повредили струей и теперь он гремит у тя там.
Aleksandr2115i
спасибо с противотуманками разобрался
Dranik
Aleksandr2115i писал(а):

спасибо с противотуманками разобрался


чо было то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы