Страница 2 из 3
Sany_Omsk
КАРАСЬ писал(а):

ты еще про их левак напиши, а так зависть эта плохо)


левака кстати ни какого там никогда не ловил он (ну с его слов конеш, хотя верю)
а так чоб не позавидовать?
ичию мать
я учился на высшее
он после школы в армию и потом в ментуру
в итоге сегодня он обычный ППСник, со школьным образованием, получает больше меня, меня зарекомендовавшего себя, как узкого специалиста в своей области
facepalm
Валентин8
Знакомый гибон получил 35 тыр, тоже доволен. Самому 30 лет, ждет пенсии. Вроде еще должны сертификат на хату дать. Военный знакомый получает теперь около сотни. Вот оно че
брат шумы
фраза из 90х:если ты слишком тупой,чтоб учится в институте и слишком трусливый,чтоб идти в бандиты,то иди в милицию Wink . давно пора было поднять зарплату ментам,чтоб туда шли работать нормальные люди,а не гопники в погонах Smile
KaReL1982
брат шумы писал(а):

давно пора было поднять зарплату ментам,чтоб туда шли работать нормальные люди,а не гопники в погонах


вот это точно...только на данном этапе гопники всеж наверное попали туда...
может в будущем всеж будут боятся косячить чтоб теплого места не лишится...
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

давно пора было поднять зарплату ментам,чтоб туда шли работать нормальные люди,а не гопники в погонах Smile


Хоть озолоти нормальных, да что толку, когда наверху одни ненормальные, которые из нормальных мигом ненормальных делают?
Шилов
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а): давно пора было поднять зарплату ментам,чтоб туда шли работать нормальные люди,а не гопники в погонах

вот это точно...только на данном этапе гопники всеж наверное попали туда...



что значит попали, они там остались. Все кому надо было занесли за аттестацию
Бамбук
Аффтар, не завидуй. Плохое это дело.
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):

Все кому надо было занесли за аттестацию


А кого не надо - вышвырнули, как профнепригодных. 63
брат шумы
Бамбук писал(а):

Аффтар, не завидуй. Плохое это дело.


и не говори.у них есть одно профессиональное заболевание:алкоголизмом называется Wink
GENA
Эх. Сашко! Сколько раз тебе говорили не голосуй за чекистов!
Ну во первых по ситуации.
там сокртили 30% состава их бабло раскинули на оставшихся. Это кстати во многих госконторах делают сейчас. Так что реально он будет пахать 1,5 суток, а не сутки. Не думаю что это повышение изменит там у многих отношение ко взяткам. Взятки там на порядок больше. И +- 10 килорублей погоды не делают.
Во-вторых. Их ЗП это налоги с тебя, недоплаченная социалка детям и т.п. На носу дележ власти и подстраховатся надо с тебя взяли им дали. Так что любишь путина- терпи.
В-третьих все эти надбавки скоро сожрутся инфляцией. Дефицит бюджета уже есть и будет только расти и постоянной индексации не будет. Так что после выборов могут на полюцаев и болт малеха забить. В случае больших кипишей позовут чеченскую полицию.
Насчет тебя. Ну так если такой умный,то почему такой бедный. Заведи свое дело, придумай тему и вперед к миллионам! Или таки путинская политика в промышленности и жизни мешает - не успеешь предпритяе открыить, как корефаны из полюции набегут за оброками? Wink Любишь путина- терпи! Wink
almacoss
Sany_Omsk писал(а):

ичию мать
получил высшее, работаю вроде не на последней профессии и получаю 27 т.р.
а тута мой карифан (ППС-ник) заявляет, что з/п получил 33 т.р. (вторую причём в этом году)
образование школьное, армия и 10 лет службы в милиции за 15-17 т.р. (в последнее время)
а тут такой подарок: СРАЗУ 33
ну где справедливость?



Может потому что у них работа собачья? Всяких гандонов каждый день видеть, пьянь развозить по вытрезвителям, быдло всякое по кустам ночами выцепать, трупы снимать с веревок и вытаскивать из колодцев и т.п. Я считаю, все оправдано.
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

ты еще про их левак напиши, а так зависть эта плохо)


левака кстати ни какого там никогда не ловил он (ну с его слов конеш, хотя верю)
а так чоб не позавидовать?
ичию мать
я учился на высшее
он после школы в армию и потом в ментуру
в итоге сегодня он обычный ППСник, со школьным образованием, получает больше меня, меня зарекомендовавшего себя, как узкого специалиста в своей области
facepalm


У нас глава района получает меньше мента лейтенанта facepalm
брат шумы
SDRIVER писал(а):

У нас глава района получает меньше мента лейтенанта


у нас упаковщик молдаван с 7 классами образования получает больше мента-лейтенанта facepalm
IPRIT
almacoss писал(а):

Может потому что у них работа собачья? Всяких гандонов каждый день видеть, пьянь развозить по вытрезвителям, быдло всякое по кустам ночами выцепать, трупы снимать с веревок и вытаскивать из колодцев и т.п. Я считаю, все оправдано.


Не думаю, что это их ежедневная работа
hakim11
имхо..зарплата ментов ТАКОЙ и ДОЛЖНА бЫТь! возможно даже чуть больше
чтобы:
они могли создавать семьи(у ментов ааагромный процент разводов)
воспитывать детей ..
чтобы ДЕРЖАЛИСЬ за свою работу
как следствие-БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО её выполняли

как вы не крутите..но в случае преступлений против вас все вызывают ментов и пишут заявы а не малявы на зону "витьку-димону"...
hakim11
almacoss писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ичию мать
получил высшее, работаю вроде не на последней профессии и получаю 27 т.р.
а тута мой карифан (ППС-ник) заявляет, что з/п получил 33 т.р. (вторую причём в этом году)
образование школьное, армия и 10 лет службы в милиции за 15-17 т.р. (в последнее время)
а тут такой подарок: СРАЗУ 33
ну где справедливость?



Может потому что у них работа собачья? Всяких гандонов каждый день видеть, пьянь развозить по вытрезвителям, быдло всякое по кустам ночами выцепать, трупы снимать с веревок и вытаскивать из колодцев и т.п. Я считаю, все оправдано.


+1..это их обычная работа...
причем каждый второй быдляк угрожает тебя и твою семью порезать
youth
Высшее образование получил, а ума так и не появилось facepalm
Рассказывал мне дед про одного такого дрыща хитрожопого, который в СССР получал 120р. за перекладывание бумажек на заводе, а узнав что мой дед, работая грузчиком получает 300, начал кирпичами срать. В итоге добился что его перевил в грузчики (он там отец что ль одинокий был). Ну и первый день работы. Им надо носить какие то там ящики, они их сами с машины берут и на склад несут. Дед решил ему помочь, ящик ПОДАЛ (!нести то легче, чем поднимать опускать), так у того в внатуре, говорит, глаза из орбит повылизали от натуги. В общем в тот же день он перевелся обратно...
Так что давай, любитель "халявных" денег, или ментом поработай, ога...
GENA
hakim11 писал(а):

almacoss писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ичию мать
получил высшее, работаю вроде не на последней профессии и получаю 27 т.р.
а тута мой карифан (ППС-ник) заявляет, что з/п получил 33 т.р. (вторую причём в этом году)
образование школьное, армия и 10 лет службы в милиции за 15-17 т.р. (в последнее время)
а тут такой подарок: СРАЗУ 33
ну где справедливость?



Может потому что у них работа собачья? Всяких гандонов каждый день видеть, пьянь развозить по вытрезвителям, быдло всякое по кустам ночами выцепать, трупы снимать с веревок и вытаскивать из колодцев и т.п. Я считаю, все оправдано.


+1..это их обычная работа...
причем каждый второй быдляк угрожает тебя и твою семью порезать


Это одно! Им думать надо почему кроме быдляка и хулиганов все остальное население фактически на стороне быляка и хулиганов? Не потому ли что мусарни работают не на народ, а на власть? Wink работали бы на народ, может и получали бы больше.
hakim11
GENA писал(а):

hakim11 писал(а):

almacoss писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ичию мать
получил высшее, работаю вроде не на последней профессии и получаю 27 т.р.
а тута мой карифан (ППС-ник) заявляет, что з/п получил 33 т.р. (вторую причём в этом году)
образование школьное, армия и 10 лет службы в милиции за 15-17 т.р. (в последнее время)
а тут такой подарок: СРАЗУ 33
ну где справедливость?



Может потому что у них работа собачья? Всяких гандонов каждый день видеть, пьянь развозить по вытрезвителям, быдло всякое по кустам ночами выцепать, трупы снимать с веревок и вытаскивать из колодцев и т.п. Я считаю, все оправдано.


+1..это их обычная работа...
причем каждый второй быдляк угрожает тебя и твою семью порезать


Это одно!
1 Им думать надо почему кроме быдляка и хулиганов все остальное население фактически на стороне быляка и хулиганов?
2 Не потому ли что мусарни работают не на народ, а на власть? Wink работали бы на народ, может и получали бы больше.



1.. объясни???
2. поясни?? менты приходят и грабят?? или стреляют в тебя??
ты никогда ЗА помощью не обращался кним?
D_r_i_v_e
У меня знакомый полицай лейтенат получил в этом году первую з/п 60 тыр. Который младше в звании получили по 40. Ништяк им стало...плюс 13 з/п...отпускные и все официально.

Последний раз редактировалось: D_r_i_v_e (22 Февраля 2012 09:31), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Sany_Omsk писал(а):

ичию мать
получил высшее, работаю вроде не на последней профессии и получаю 27 т.р.
а тута мой карифан (ППС-ник) заявляет, что з/п получил 33 т.р. (вторую причём в этом году)
образование школьное, армия и 10 лет службы в милиции за 15-17 т.р. (в последнее время)
а тут такой подарок: СРАЗУ 33
ну где справедливость?
_________________




ты под пули часто лезешь?
Alex-vs-VAZ
D_r_i_v_e писал(а):

У меня знакомый полицай лейтенат получил в этом году первую з/п 60 тыр. Который младше в звании получили по 40. Ништяк им стало...плюс 13 з/п...отпускные и все официально.



поход пиздешь по пьянке это. мой знакомый 25 получил. а чел с 30лет стажем 30-35. какие нна 60 hehe
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):

У меня знакомый полицай лейтенат получил в этом году первую з/п 60 тыр. Который младше в звании получили по 40. Ништяк им стало...плюс 13 з/п...отпускные и все официально.



поход пиздешь по пьянке это. мой знакомый 25 получил. а чел с 30лет стажем 30-35. какие нна 60 hehe


+1...25-35 у офицеров младших..выслуга-другая тема...там многие после чечни-там другие день за хх
D_r_i_v_e
Alex-vs-VAZ писал(а):

поход пиздешь по пьянке это



С севера мы....у нас и фсбшники получают больше чем в средней полосе. Погранцы у нас с Крайнего Севера уже давно в районе 40 получают, менты с Крайнего и приравнего к нему тоже около 30тки получали.
кола
Ромег писал(а):

ты под пули часто лезешь?


facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы