Страница 2 из 3
Люрр
Ромег писал(а):

STAS152005 писал(а):

Древний боян ...Ни какой конкретики...Один пустой бред...Типо заставляют голосовать...Чуть ли не под прицелом травмата... ...Не ужели ни чего лучше придумать не могут...Одно и тоже..одно и тоже...
_________________




ой, дуболомный стасик, не знает чем правду крыть - это нормально 63 повторюсь - скоро соната грантой станет, так что молись идиото pst kotmu


а ты рот прикрой и меньше рассуждай.



а ты че так базаришь смело?
kotmu
andromed
это ты к чему выделил?
Люрр
kotmu писал(а):

andromed
это ты к чему выделил?



да ромка этот так разговаривает..."некультурно"... как будто бессмертный

supercool

Последний раз редактировалось: Люрр (26 Февраля 2012 20:28), всего редактировалось 1 раз
Duffer
kotmu
andromed писал(а):

да ромка этот так разговаривает..."некультурно"... как будто бессмертный


он просто сегодня реально злой. Я таким его не читал.
КАРАСЬ
за 5 тыс могу поставить череп в квадратике за Пу, обращайтесь pst
мим
kotmu писал(а):

он просто сегодня реально злой. Я таким его не читал


ну так его сходу в пи..же обвинили, надо думать Pardon
Люрр
мим писал(а):

kotmu писал(а):

он просто сегодня реально злой. Я таким его не читал


ну так его сходу в пи..же обвинили, надо думать Pardon



пи же это что ?
мим
andromed писал(а):

пи же это что ?


ну во вранье типа
Люрр
мим писал(а):

andromed писал(а):

пи же это что ?


ну во вранье типа



кинь ссыль...пойду потролю
kotmu
мим писал(а):

ну так его сходу


а сходу где? к тому же он ярко выступил в другой теме. ему там тоже человек замечание сделал. Не.. реально не в адеквате.
мим
kotmu
вот
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):

Ситуации простые:

1.подруга из департамента образования Москвы....сказали взять открепительное удостоверение...и голосовать на работе....в воскресенье ну думаю, фамилии не стоит называть....


2. знакомый фсошник....суть та же....сказали, что будут проверять по графологической экспертизе....так что галка "не за того" и приехали все ништяки....


pst pst pst ...Древний боян bboyan ...Ни какой конкретики...Один пустой бред...Типо заставляют голосовать...Чуть ли не под прицелом травмата... ROFL ...Не ужели ни чего лучше придумать не могут...Одно и тоже..одно и тоже...

брат шумы
Ромег писал(а):

вот реально вопрос - а нахрена это надо? ведь все рассказывается знакомым....родственникам.....приятелям......неужели не проще тихо подмешать голоса....?


ну там наблюдатели всякие могут тупо посчитать кол-во вошедших на избирательный участок с количеством голосов. Wink а так верю,что так оно и есть Smile
maxred
Да, страшно людям. Кто-то боится копеешную работу потерять, потому что на сносях, а кто-то только сидеть на трубе может, им тоже "есть что терять".
Tony999io
Ромег писал(а):

Ситуации простые:

1.подруга из департамента образования Москвы....сказали взять открепительное удостоверение...и голосовать на работе....в воскресенье 63 ну думаю, фамилии не стоит называть....


2. знакомый фсошник....суть та же....сказали, что будут проверять по графологической экспертизе....так что галка "не за того" и приехали все ништяки....



что то мало верится
Шилов
Ромег писал(а):

STAS152005 писал(а): Древний боян ...Ни какой конкретики...Один пустой бред...Типо заставляют голосовать...Чуть ли не под прицелом травмата... ...Не ужели ни чего лучше придумать не могут...Одно и тоже..одно и тоже...

_________________





ой, дуболомный стасик, не знает чем правду крыть - это нормально



подтверждаю, со мной рядом чел сидит с госслужбы, им ясно и четко указали за кого голосовать
Шилов
Tony999io писал(а):

2. знакомый фсошник....суть та же....сказали, что будут проверять по графологической экспертизе....так что галка "не за того" и приехали все ништяки....





что то мало верится



ну вот в это да, как то не очень
kotmu
ТИМУP писал(а):

со мной рядом чел сидит с госслужбы, им ясно и четко указали за кого голосовать


у кого сосет писю, за того и должен. все правильно hehe
maxred
На ру_ведерках выкладывали видео, там водила амр-а рассказывал, что инвалид и только вот его на эту работу взяли, а больше никуда не берут.
ksv71
maxred писал(а):

На ру_ведерках выкладывали видео, там водила амр-а рассказывал, что инвалид и только вот его на эту работу взяли, а больше никуда не берут.


и о чем это говорит?
facepalm
maxred
ksv71 писал(а):

maxred писал(а):

На ру_ведерках выкладывали видео, там водила амр-а рассказывал, что инвалид и только вот его на эту работу взяли, а больше никуда не берут.


и о чем это говорит?
facepalm


это говорит о том, что не только учителя, но и фсошники и прочие силовики проголосуют как надо, под угрозой увольнения.
seregaZ
ну учитывая что даже у нас с пром предприятий людей в командировку на лужники отправляли, то не удивляюсь.
причем в наш город приезжал полпред президента и лечил руководителей предприятий на тему - не пройдет "нужный кандидат", будет гемор у всех, ибо все заказы от государства аннулируются автоматом.
ибо новый президент будет строить новую команду и своих поставщиков.
в принципе при всем неприятии текущей власти - альтернатива еще хуже.
да и если честно - уже давно сказано: "бары ругаются - у холопов головы летят". от нашей с вами ругани особо ничего не изменится, я бы в ситуации ТС рекомендовал попробовать экономические бонусы выторговывать. ибо "с шашками на танки" - глупо.
Люрр
seregaZ писал(а):

ну учитывая что даже у нас с пром предприятий людей в командировку на лужники отправляли, то не удивляюсь.
причем в наш город приезжал полпред президента и лечил руководителей предприятий на тему - не пройдет "нужный кандидат", будет гемор у всех, ибо все заказы от государства аннулируются автоматом.
ибо новый президент будет строить новую команду и своих поставщиков.
в принципе при всем неприятии текущей власти - альтернатива еще хуже.
да и если честно - уже давно сказано: "бары ругаются - у холопов головы летят". от нашей с вами ругани особо ничего не изменится, я бы в ситуации ТС рекомендовал попробовать экономические бонусы выторговывать. ибо "с шашками на танки" - глупо.



Вот плять почему не нужен новый презик!!! Новая команда еще больше начнет воровать...
Tony999io
maxred писал(а):

это говорит о том, что не только учителя, но и фсошники и прочие силовики проголосуют как надо, под угрозой увольнения.


не смеши меня история Ромека вообще для меня невероятно
если бы надо было нагнать жути
просто сказали бы что пришли и сдали открепительные
все
нинадо никакой криминологии и остальной куйни
да и что это за фсошник который за жизнь все директивы рассказывает левому пассажиру. за это можно и ксиву на стол положить.
посему вес гон на путина считаю вещением портовой шлюхи.
из всех кандидатов как не крути в большинстве будет он и без подтасовок
Tony999io
andromed писал(а):

Вот плять почему не нужен новый презик!!! Новая команда еще больше начнет воровать...



pst а они местают о честном собянине вместо лужкова pst
вон сын жирика попал в аварию на панамера
ROFL не бережет он себя все о народе думает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы