Страница 2 из 2
EX-Smaksi
CCCER писал(а):

Где за 800 тысяч купить БМВ Х3??? Подскажи мне советчик!


Машина 2005 г.в., сразу забыл написать, продавалась за "что-то около 850 т.р.", после торга он её забрал за 800 т.р. Пробег на момент покупки был в районе 100 т.км. Машинка действительно зачётная, едет-рулится очень породисто.
Ромег писал(а):



все так....еще и за нездоровые деньги....баба из автомира тому лишнее подтверждение....


Один знакомый не так давно купил себе новый Kia Sportage (покемон). За wwow 1,100,000 (один миллион, сто тысяч рублей) wwow . Как-то после бара решил он своей бричкой козырнуть, пошли смотреть (не катались, так что не знаю, как оно на ходу). Скажу так - дверные карты ненамного лучше Вазовских на семействе 2113-15, может немного посовременнее. Про остальное даже отписывать не хочу - полная жесть. На мой вопрос - почему не купил тот же Land Cruiser Prado 120 за эти же деньги (хотя и 7-8 летний), пробурчал что-то непонятное...
leon1180 писал(а):

производители идут по пути упрощения всего, уменьшения ресурса, себестоимости и т.д.. 3 года на авто поездил, гарантия закончилась- в утиль. Это их мечта, они (производители) плавно к ней идут.. Так что, верю что берут пример у корецев.. Скоро будут и у китайцев брать..


Это да. Но тут всё в руках нас, автомобилистов. Не летите брать в кредит киа/хундай и прочий одноразовый шлак, а юзайте до посинения своих старушек. Нормальная, изначально, машина при нормальном обслуживании легко катается 15 лет (это без капитальных вложений, просто обслуга), потом капиталится и катается ещё 7-10 лет.
leon1180
EX-Smaksi
кстати, в америке так и делают.. Там еще до сих пор катаются на редванах 70-80г, хотя народ не бедно живет и машины там дешевые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы