Страница 2 из 2
mr1
Почему у rover`а звание "Ушлый вангер", а у Михалыча звание "Предупреждений: 2" ?
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


ЗЫ меньше 700 тыщ нонче машин не существует походу


А Соболь? Соболь - машина зверь!! gpn
Adaptechnic™
mr1 писал(а):

Почему у rover`а звание "Ушлый вангер", а у Михалыча звание "Предупреждений: 2" ?


у Ровера это диагноз, а у Мухалыча звание с погонами lol1
Olegan-TLT
не знаю про лачу, не пользовал, но ездия на астре Н седане скажу- клиренс более чем нормальный. как приора, а суммарно лучше (колеса больше). я если чо на нивах ездил, и на фокусе (вот тот низкий).
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

В лаче сантиметров 13 клиренса


Не знаю, не мерил, но почти за три года садился на пузо всего дважды - и то на подольских покатушках и на озерных покатушках в Сычево. Хых, так там и СантаФэ с Мавериком садились Smile

А вообще про комплектации. Пустая-непустая. А что, по хорошему вам надо, кроме кондея и стеклоподьемнков, которые итак везде есть?
Парктроник? Вы парковаться разучились?
Датчик света? Во-первых, народ итак по ПДД со светом ездит, во-вторых, по-моему, очевидно, что если темно, то надо включить свет.
Датчик дождя? По-моему, очевидно, что если идет дождь/снег, то надо включить дворники, и сделать это можно одним движением мизинца. Тем более, что работу датчика дождя еще надо лет десять дорабатывать.
Климат-контроль? Ну, может быть, хотя лично мне тупо кондея хватает за глаза.
АКПП/МКПП? Ну это кто на что учился и кому что надо/нравится.
Кармашки/ящички/подсветки? Покупать машину из-за очечника? Я вас умоляю.
Жопогрейка? Минут пять можно и померзнуть.
Чего ещё? Говорите, обосру Smile
Adaptechnic™
Meffex
согласен.
Вот только хотелось бы ещё настройку сиденья и руля с памятью для различных режимов езды (город, трасса) ))
kotmu
Hexff писал(а):

Да там дружбан поди в салонах щеки надувает, рассказывая как он намедни эту Приору в болоте утопил, а сам поди от каждого царапка за сердце хватается


hehe hehe hehe
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Чего ещё? Говорите, обосру


Ну прямо реально надо - это да, электростекла и зеркала и кондей. И пучок подушек безопасности Но есть куча плюшек, повышающих удобство юзания и лично для меня это:

* abs + esp и прочее сопутствующее
* полный привод tod
* 20 см клиренса
* багажник раза в 3 больше лачевкого минимум
* хороший головной свет
* датчик света - он, кстати, и климат-контролем используется вроде как
* климат контроль - 2 зоны минимум
* перфорированная кожа сидений, кожаный руль
* динамика получше лачи
* управление музыкой на руле - гы, хоть это на лаче есть Smile
* usb и iphone входы
* электрорегулировки сидения
* центральный подлокотник и отделения для стаканов - и это имеется Smile
* складывания зеркал с кнопки
* обогрев жoпы и спины - ну это я приколхозил
* обогрев руля
* и да - мне нужна куча отделений и ящичков в салоне, чем больше - тем удобнее и лучше! Smile

По-любому что-то ещё забыл.
Mihalych78
дружбану кстате надо кондер тока
ну может ГУР
и двигу от 1,6

ну и хочется с виду попонтовее
но вот эти попонтовее как раз и пузотерки совсем
-=GaLaN=-
Mihalych78
Пусть лачу берёт и не парит мозг. Много авто за малые деньги. pst
Swirl
Mihalych78 писал(а):

тогда скока у остальных шевроле-опелей?


Приставал ко мне один тут с клиренсом на астре. Под машину с линейкой лезть неохота, так я ему на телефон щелкнул. Видно плохо, но общее впечатление составить можно. Еще померил рулеткой прямо под порогом у переднего и заднего колес на пустой машине, получилось в обоих случаях 175 мм.

-=GaLaN=-
Swirl писал(а):

Еще померил рулеткой прямо под порогом у переднего и заднего колес на пустой машине, получилось в обоих случаях 175 мм


У пузотёрок имхо надо мерить под установленной защитой картера, как правило именно ею и трёшься. Особенно при парковке на бордюр - он как раз в середине авто оказывается, а не около порогов. И, возможно, получится меньше!
Mihalych78
Swirl
прям на всех моделях 170? ROFL
Цифра
Meffex писал(а):

Чего ещё? Говорите, обосру


Усилитель руля, кондей, абс, передние электровесла, две подушки. В принципе необходимый минимум. Машина в первую очередь кузов, двигатель, ходовая, хотя многие об этом забывают и ведутся на фенечки.
А датчик дождя интересная вещь, когда дождь идет не "в масть" работе скорости дворников.
Mihalych78
Hexff
две подушки -роскош
пассажирская по крайней мере
у Дустера -за доплату pst
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

лично для меня это:

*
*
*
...
*


wwow Ого так. А ванночку для педикюра и вакуумный минетчик вам в комплектацию не надо?
Swirl
-=GaLaN=- писал(а):

У пузотёрок имхо надо мерить под установленной защитой картера, как правило именно ею и трёшься. Особенно при парковке на бордюр - он как раз в середине авто оказывается, а не около порогов. И, возможно, получится меньше!


Ну не полезу я зимой под машину, даже в гараже.

Mihalych78 писал(а):

прям на всех моделях 170?


Где я 170 упоминал? Где я обо всех моделях упоминал? Pardon
Mihalych78
я спросил если че
а пишут на всех
хады hehe
Цифра
Mihalych78 писал(а):

две подушки -роскош
пассажирская по крайней мере


Но так надо бы. А то вроде у тебя есть, а у сидящей рядом жены или ребенка нет. Не порядок Smile
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

две подушки -роскош
пассажирская по крайней мере


Но так надо бы. А то вроде у тебя есть, а у сидящей рядом жены или ребенка нет. Не порядок Smile



отдай ей
делов то
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Ого так. А ванночку для педикюра и вакуумный минетчик вам в комплектацию не надо?


Нет, не надо.
Что-то ты слабо обосрал. ROFL
Svisor
У меня по паспорту - 160 мм. Субъективно - больше, т.к. не цепляю там, где на Вектре цеплял. Жена тоже заметила, как-то выше машина.
беспокойный
Hexff писал(а):

передние электровесла


А чо, мегаопция, электроусилитель ручки стеклоподъемника, на восьмерке бы в пору пришлась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы