Страница 2 из 2
Otto Frija
Skiff писал(а):

Otto Frija писал(а):

Skiff писал(а):

moosey-pussy
Тоже хотел тут эту ссылку написать Smile


Типы, вот честное слово - звук у лампы действительно дохрена отличается и на сегодня эмулировать его микропроцессоры и транзисторы и близко не могут.



facepalm
Надо же...на лурке реально правду написали Smile


Подходите как-нибудь на репу к блюзменам, послушайте Телек в стэк через ламповую голову этак за 60 000 руб, потом тот же телек в тот же стэк через полупроводниковый усилок и если разницы не услышите, то Вам медведь все уши оттоптал. Ламповый звук совершенно другой и именно он и нужен в музыке в связи с традициями, сложившимися с начала 50-х.
Санёг
лиц я нашёл 250р погонный, покрытый оловом 500р за 2х6мм
ОФЦ чуть дешевле
брат шумы
alex83i писал(а):

ну кто мешает на катушке мультиметром ?


да это так,чтоб смог оценить качество "меди" в акустических проводах Wink .мы то замереяем на каждом изделии потери в проводах и заказываем конкретный блок питания под каждое своё изделие.а то получается,что общая длина проводов в изделии допустим 5метров,светодиоды на 12 вольт и потребляют порядка 1А,блок питания выдаёт 12,5 вольт и расчитан на 1,5 А,а конкретно на диоды доходит 11,5 В,а то и всего 11вольт .заказчики недовольны,что светодиоды светят тускло Smile
Otto Frija
alex83i, во, кстати о птичках, где в Мск кабели нормальные есть? А то мне тоже пару метров 10 квадратов нужен.
Санёг
Otto Frija писал(а):

alex83i, во, кстати о птичках, где в Мск кабели нормальные есть? А то мне тоже пару метров 10 квадратов нужен.


я в аудиоманию поеду.
http://www.next-hifi.ru/gde_kupit/

10кв это круто Smile
Otto Frija
alex83i, 10 кв - это стартерный ток.
pst

Спасибо.
Санёг
Otto Frija писал(а):

alex83i, 10 кв - это стартерный ток.
pst

Спасибо.

а чем неустраивает обычный кабель силовой ? Smile
Otto Frija
alex83i, силовой быстрее отломается, ИМХО, а там вибраций море и гнуться он вполне может.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы