Страница 2 из 21

А Вы как думаете?

  • Рено Колеос 2.5 CVT (динамик комфорт или бозе эдишн)[ 3 ]6%
  • Опель Антара 2.4 6АКПП (инджой с пакетом)[ 3 ]6%
  • Шевроле Каптива 2.4 6АКПП LT[ 1 ]2%
  • Опель Антара 2.2 6АКПП (космо, дизель)[ 4 ]8%
  • Шевроле Каптива 2.2 6АКПП (LT, дизель)[ 1 ]2%
  • ФВ Тигуан 2.0Т АКПП (Трек&филд +пакет)[ 12 ]25%
  • другое[ 3 ]6%
  • пользуй хитрилу дальше и не насилуй нам мозг[ 21 ]43%
Всего голосов: 48
мим
Димoн
о, я тебя ждал как раз.
расскажи, что про антару рестайл знаешь с движком и коробкой в сабже?
Denisss
Цитата:

Тигуан - харизматичный кроссовер?C каких пор?


думаю с тех же, что и гольф.
не стоит забывать, что это не премиум. и стоит он 1млн с небольшим+.
Димoн
мим писал(а):

расскажи, что про антару рестайл знаешь



Про рестайл я не знаю пока ничего. Даже в глаза не видел. 3.0 другой мотор точно, если 2.4 все тот же в основе, то это канеш дрова по прежнему в определенном смысле... Pardon Старый вариант вообще не вез никак, плюс страдал мелкими глюками по жизни.
И я надеюсь что они пофиксили гниющую через зиму заднюю дверь, это просто никуда не лезло вообще. facepalm
До рестайла она была ещё и гремящей в салоне, особенно касалось багажника и довольно жесткой, но салон все же имела куда более приличный чем у Каптивы.
мим
что же делать то cry
так и придется хитрилу на хитрилу менять, или джука брать.
Denisss
мим
Цитата:

так и придется хитрилу на хитрилу менять, или джука брать.


совсем разные машины. Что же все таки нужно от авто?
Denisss
Цитата:

хитрилу на хитрилу


какой то аттракцион неслыханной щедрости просто, учитывая причину продажи имеющейся
BlackStar
мим писал(а):

что же делать то cry
так и придется хитрилу на хитрилу менять, или джука брать.

Если жене берешь , то посмотри как вариант...

http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=5982

Последний раз редактировалось: BlackStar (10 Марта 2012 21:11), всего редактировалось 1 раз
мим
Denisss писал(а):

Что же все таки нужно от авто?


универсальность. это не про джук, ест-сно. у него только одно достоинство - удобная косметичка на колесах для жены с хорошим клиренсом и с минимум воздуха для перевозки. на семейную не тянет естсно....
мим
BlackStar
странно, тут http://www.drive.ru/bmw/models/2009/x1/ нет такой конфигурации - монопривода с автоматом, ну и ценник facepalm
BlackStar
мим писал(а):

джук, ест-сно. у него только одно достоинство - удобная косметичка на колесах для жены с хорошим клиренсом и с минимум воздуха для перевозки. на семейную не тянет естсно....

ДЖУК - как его вообще берут
wwow
BlackStar
мим писал(а):

BlackStar
странно, тут http://www.drive.ru/bmw/models/2009/x1/ нет такой конфигурации - монопривода с автоматом, ну и ценник facepalm

не по конфигу смотри - езжай в салон - там должен быть... я когда себе ф25 заказывал - смотрел в сторону x1 - но ... цена такая была, но я осенью брал...

Есть все, что нужно - в урбане - для комфортного движения...
Denisss
BlackStar
вроде как 1270 не в бюджете автора. Хотя если нужна косметичка и клиренс для супруги X1 хороший вариант. хз, правда как по сугробам зимой на заднем приводе. Тут все зависит от условий эксплуатации. Я вот после этой зимы думал что Трэковского бампера и 200мм клиренса мне выше крыши, и что смогу запросто пересесть на более низкий и спортивный кроссовер, но начал сомневаться уже, цыпляя во дворах колею и т.п. А ведь осенью пропустил этот пункт мимо ушей, когда Наблюдатель говорил об этом
BlackStar
мим писал(а):

ну и ценник



Цена для E84 - отличная, полный привод штука прикольная, но - за другие деньги )))
Denisss
мим
ага, ты что по драйву все комплектации выбираешь. Зайди на сайт БМВ. В разделе спец предложения: Калининград, Урбан на акпп, на заднем приводе в фикс комплектации 1270 т.р., полный 1400т.р.
Denisss
Цитата:

но - за другие деньги )))

ну почему же? есть тигуан Smile
мим
кста, у БМВ тож 2 года гарантии ROFL
BlackStar
Denisss писал(а):

BlackStar
вроде как 1270 не в бюджете автора. Хотя если нужна косметичка и клиренс для супруги X1 хороший вариант. хз, правда как по сугробам зимой на заднем приводе. Тут все зависит от условий эксплуатации. Я вот после этой зимы думал что Трэковского бампера и 200мм клиренса мне выше крыши, и что смогу запросто пересесть на более низкий и спортивный кроссовер, но начал сомневаться уже, цыпляя во дворах колею и т.п. А ведь осенью пропустил этот пункт мимо ушей,

я защиту покарябал штырем , торчащим из земли - подумал клиренса хватит хДДД хватило, но до защиты штырь все же достал - послышался звук жуткий царапания защиты и нам пришлось остновиться и сдать назад ))) хотя, штырь я видел, думал по клиренсу должно хватить ))) По поводу заднего привода - мне кажется, развесовка там как всегда отличная - бнв-ная + системы стабилизации - проблем быть не должно... и как-то люди зимой ездят на легковых заднеприводных баварцах ))) DAI тоже не волнуется с задним приводом зимой на звездобрелковом hehe

Последний раз редактировалось: BlackStar (10 Марта 2012 21:28), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
Denisss писал(а):

Цитата:

но - за другие деньги )))

ну почему же? есть тигуан Smile
мим
кста, у БМВ тож 2 года гарантии ROFL

на ф25 у меня была раковина на тормозном диске одном - на скорость и торможение не влияет, думаю, заметил случайно - по гарантии поменяли торм диск Good
Denisss
BlackStar
да, про гарантию понятно. Меняют все и делают. Просто автор загонялся по этому поводу,т.к. привык к 3-м годам на япах.
Напомни, запамятовал, пытаю ГЛК и Х3, у кого защита с завода пластиковая, а у кого ее нет изначально. Вроде и Х3 ее не было, ты доставлял?
Denisss
развесовка развесовкой. Просто мне и халдекса не всегда хватает, да и ИксДрайв тоже почитал ваш клуб такой же. То на ледяной бордюр влезть не могут, то еще чего. Просто тупо ситуация вчера во дворе: узкий проезд, назад сдает человек на переднем приводе кашкае, попадая в колею поперек дорги, колеса буксуют выехать в раскачку тоже не получается. Идет за ломо и лопатой, начинает работать руками ROFL Все тоже самое я проделываю на тигуане в легкую, когда приезжаю туда к своим дедам.
мим
BlackStar писал(а):

ДЖУК - как его вообще берут


очень тяжело, - очереди большие.
Denisss писал(а):

человек на переднем приводе кашкае,


Denisss писал(а):

тоже самое я проделываю на тигуане в легкую



кстати, не так много мест в повседневной эксплуатации, куда я полез на хитриле, и не полез бы на приоре. о чем это я....
Denisss
Цитата:

приводом зимой на звездобрелковом


опять все зависит от условий. Рядом вполне приличный коттеджный поселок. Вот эти со звездами буксуют, если не успел трактор разгрести им,т.к. снежная зима и въезд в поселок в горку.
Сосед по стоянке,, на лексусе Ис250, всю осень и начало зимы меня уверял, что его люксовая тойода гребет мама не горюй. В середине зимы просто исчез. Встречаю, говорит ездить не могу, клиренс 14 мм, и буксую везде. Ездит!!!! внимание на 2105. hehe Лексус новый за 1.5 млн lol1 стоит в гараже

Последний раз редактировалось: Denisss (10 Марта 2012 21:39), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
Denisss писал(а):

BlackStar
да, про гарантию понятно. Меняют все и делают. Просто автор загонялся по этому поводу,т.к. привык к 3-м годам на япах.
Напомни, запамятовал, пытаю ГЛК и Х3, у кого защита с завода пластиковая, а у кого ее нет изначально. Вроде и Х3 ее не было, ты доставлял?

на glk не знаю что стоит - не выяснял, а на ф25 мне защиту директор салона подарил - что стояло не смотрел, кажется пластиковый пыльник. Забирал машину уже с установленной защитой, пыльник пластиковый не наблюдался в запчастях ))) Некоторые, считают, пыльника достаточно...
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=564434&page=13

Мне защита уже помогла - в принципе, сам протупил, поехал на штырь , не промерив ))) Но результат - просто глубокие царапины в защите - плевать...
Denisss
BlackStar
а ну точно. Изначально там ничего нет на Х3. На мерсе по всему дну защита идет (не только картера), очень жесткий пластик, не пыльник.
Теперь вспомнил. Защита маст хев всегда. На тигуане стоит металл с завода.
BlackStar
Denisss писал(а):

развесовка развесовкой. Просто мне и халдекса не всегда хватает, да и ИксДрайв тоже почитал ваш клуб такой же. То на ледяной бордюр влезть не могут, то еще чего. Просто тупо ситуация вчера во дворе: узкий проезд, назад сдает человек на переднем приводе кашкае, попадая в колею поперек дорги, колеса буксуют выехать в раскачку тоже не получается. Идет за ломо и лопатой, начинает работать руками ROFL Все тоже самое я проделываю на тигуане в легкую, когда приезжаю туда к своим дедам.

знаешь, имхо, тут все зависит от разумности владельца...
я на переднем приводе(ваз, zoom zoom) НИ разу не застревал... а люди на псевдополном умудряются ))) Собственно, был бы ф25 моноприводный как нынешний мой по комплектации и с тем же мотором - взял бы его моноприводным...
BlackStar
Denisss писал(а):

Цитата:

приводом зимой на звездобрелковом


опять все зависит от условий. Рядом вполне приличный коттеджный поселок. Вот эти со звездами буксуют, если не успел трактор разгрести им,т.к. снежная зима и въезд в поселок в горку.
Сосед по стоянке,, на лексусе Ис250, всю осень и начало зимы меня уверял, что его люксовая тойода гребет мама не горюй. В середине зимы просто исчез. Встречаю, говорит ездить не могу, клиренс 14 мм, и буксую везде. Ездит!!!! внимание на 2105. hehe Лексус новый за 1.5 млн lol1 стоит в гараже

hehe такого не бывает, Денис 63 лекс и 5-ка ))) не бывает ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы