Страница 2 из 2
poliman
за 300 я бы ланцера взял
jimos
Eddi писал(а):

сосед жаловался на неё? как зимой заводится?


нет, не жаловался. видимо у нее нет такой проблемы с бензонасосом, как у гётца. пробег около 55 тык, поменяны передние стойки, и то только потому, что ей месяц пользовался его сынок, а он торговый представитель, и дорог у нас нет. а так норм все.
Eddi
poliman писал(а):

за 300 я бы ланцера взял



ну и какая это будет машина? 7-летка в которую надо будет вложить тысяч 50 ? Смысл?
poliman
Eddi писал(а):

poliman писал(а): за 300 я бы ланцера взял



ну и какая это будет машина? 7-летка в которую надо будет вложить тысяч 50 ? Смысл?


далан 50 это по божески.
зато полноценный С-класс.
поездишь года два три
Eddi
poliman писал(а):

Eddi писал(а):

poliman писал(а): за 300 я бы ланцера взял



ну и какая это будет машина? 7-летка в которую надо будет вложить тысяч 50 ? Смысл?


далан 50 это по божески.
зато полноценный С-класс.
поездишь года два три



да хотел бы взять года на 3-5, возиться с ремонтами не хочется. Мне кажется лучше купить машину попроще но в идеале.
Vlad B
У меня знакомый Ланса 9 1.6л своего со всеми ТО у ОД в полном поряде оценивает примерно за 350тыр, тачана в поряде, не из под сракера или бабы, ничего в ней делать не надо после покупки и года 3 точно. supercool
poliman
ну смори сам.
на 3-5лет можно и вложиться сразу соточкой и ездить нормально на хорошей машине, а не повозке с веслами и движком от пылесоса
Eddi
Vlad B писал(а):

У меня знакомый Ланса 9 1.6л своего со всеми ТО у ОД в полном поряде оценивает примерно за 350тыр, тачана в поряде, не из под сракера или бабы, ничего в ней делать не надо после покупки и года 3 точно. supercool



за 320 заберу, цвет какой, год, пробег, механика, кожа рожа ? supercool
Eddi
poliman писал(а):

ну смори сам.
на 3-5лет можно и вложиться сразу соточкой и ездить нормально на хорошей машине, а не повозке с веслами и движком от пылесоса



это ты про что? wwow лачча ?
poliman
лансер бери.
зч не шибко дороже корейцев.
вчера глянул по экзисту. разница процентов в 20%
viper31
Eddi писал(а):

Мне кажется лучше купить машину попроще но в идеале.


facepalm Это пестец позиция, за эти бапки купи новую 2114 она будет в идеале pst
Ланса бери, главно на диагностику не пожалей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы