Страница 2 из 2

а?

  • Ctrl+shift[ 64 ]60%
  • Alt+shift[ 42 ]39%
Всего голосов: 106
Димoн
Все нормальные люди пунто свичером давно пользуются. facepalm
citro
Димoн писал(а):

Все нормальные люди пунто свичером давно пользуются. facepalm


+2190
Вообще работаю на техподдержке, общаюсь по удалённому доступу с около 500 пользователей, есть кое-какая статистика кто как переключает. Подавляющее большинство пользуется дефолтной Альт-Шифт. Продвинутые - пунто. Контрол-шифт используют единицы, мечтающие, видимо, быть с техникой на ты. У таких обычно не только контрол-шифт, а ещё и панель задач сверху или сбоку, в M$ офисе вынесены все возможные кнопки на панели инструментов и вообще шов поперёк. Творческие короче личности.
ifind
Опрос не полный, у меня мак, поэтому - комманд-пробел мой вариантSmile
Pavel 333xp
у меня пунтосвич с кол оф дюте не шла удалил конр шифт
мехокро
BlackCat писал(а):

Ctrl-Shift, так исторически еще с keyrus, да удобнее нажимать, т.к. кнопки на одной линии.


Шифт шифт. pst У меня кейрус епанутый был. А так начиная с 95ой по дефолту алт+шифт. Вот и привык.
Алексей21101
мим писал(а):

1-е плюс пунто свитчер


Аналогично Good
Дмитрий_053
citro писал(а):

Димoн писал(а):

Все нормальные люди пунто свичером давно пользуются. facepalm


+2190
Вообще работаю на техподдержке, общаюсь по удалённому доступу с около 500 пользователей, есть кое-какая статистика кто как переключает. Подавляющее большинство пользуется дефолтной Альт-Шифт. Продвинутые - пунто. Контрол-шифт используют единицы, мечтающие, видимо, быть с техникой на ты. У таких обычно не только контрол-шифт, а ещё и панель задач сверху или сбоку, в M$ офисе вынесены все возможные кнопки на панели инструментов и вообще шов поперёк. Творческие короче личности.


Да-да... а ещё все "нормальные" люди открывают службы удалённого помошника, удалённый реестр, пароли у них конечно qwerty или 123, но они всё равно ставят ещё себе довесок клавиатурных шпионов и прочих троянов (и конечно пользуются техподдержкой) hehe

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Марта 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Ctrl+shift но по большей части мне больше нравиться Ctrl+V supercool
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

CodeName47 писал(а):

Alt+shift - бапская раскладко supercool


+100500
Ctrl+Shift можно одним мизинцем нажимать.


+1000000
они ж не умеют настраивать
А мужикам этож каким мудланон надо быть чтобы пользоваться этим гафном по умолчанию hehe lol1 lol1
Mord_vin
Adaptechnic писал(а):

они ж не умеют настраивать


вы давно уже устарели, пол мира узает одну кнопку и все
http://www.youtube.com/watch?v=1Fa8rOT-77c&feature=related
Meffex
F9.
Вообще не понимаю, откуда в Лексиконе альтшифт и кртлшифт nea
Adaptechnic™
Mord_vin писал(а):

вы давно уже устарели, пол мира узает одну кнопку и все


сам дурак lol1 вот не глядя тыкнешь по этой вин клавише?
А по ктрл+шифт как нефиг делать. Случайное нажатие исключено. Или не осилишь такую нагрузку - аж две кнопки одновременно жмахать? hehe
Mord_vin
Adaptechnic писал(а):

вот не глядя тыкнешь по этой вин клавише?


вот как раз по ней не глядя и не тыкнешь.
намного удобнее, чем тыкать по двум сразу, непривычно только пару часов, а потом уже хрен откажешься supercool
Adaptechnic™
Mord_vin писал(а):

чем тыкать по двум сразу


pst
Mord_vin писал(а):

вот как раз по ней не глядя и не тыкнешь.


сам то понял что под себя копнул? hehe двойные отрицания плохо даются? hehe
asaw
youth
pause lol1
Заметьте, что надмозги в теме не отписываются, хотя судя по голосованию, их почти столько же сколько и нормальных людей (у которых кнтрл+шфт или пунто).

Последний раз редактировалось: youth (13 Марта 2012 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Adaptechnic™
youth писал(а):

надмозни


hehe какой ты грубый
кстати пунто у меня с самой первой версии Smile
Косолапый
Ctrl+shift по дефолту стоит, нах чото менять?
Mord_vin
Косолапый писал(а):

Ctrl+shift по дефолту стоит, нафиг чото менять?


по дефолту Shift+Alt и не пипти lol1
KyZZMI4
Я оба варианта тыкаю сразу, на всех компах. Не слежу где как.
ifind
Ну чо тама? Добавят пункт про комманд - пробел? Что за дискриминация по комповому признаку? cry
ASPIRIN
Ctrl+Alt+cтрелка вниз на ХР рулит
Darth
альт + шифт, так привык
BlackHunter666
Дмитрий_053 писал(а):

citro писал(а):

Димoн писал(а):

Все нормальные люди пунто свичером давно пользуются. facepalm


+2190
Вообще работаю на техподдержке, общаюсь по удалённому доступу с около 500 пользователей, есть кое-какая статистика кто как переключает. Подавляющее большинство пользуется дефолтной Альт-Шифт. Продвинутые - пунто. Контрол-шифт используют единицы, мечтающие, видимо, быть с техникой на ты. У таких обычно не только контрол-шифт, а ещё и панель задач сверху или сбоку, в M$ офисе вынесены все возможные кнопки на панели инструментов и вообще шов поперёк. Творческие короче личности.


Да-да... а ещё все "нормальные" люди открывают службы удалённого помошника, удалённый реестр, пароли у них конечно qwerty или 123, но они всё равно ставят ещё себе довесок клавиатурных шпионов и прочих троянов (и конечно пользуются техподдержкой) hehe

Удалёны доступ зло однозначное pst конт+шифт имхо удобно одним пальцем rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы